КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Некомпетентность СВ Рыбак В.Ю.-КМВ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Некомпетентность СВ Рыбак В.Ю.-КМВ
Прочитав отзыв о некомпетентности СВ Рыбак Веры Юрьевны нахожусь просто в шоке от лжи и необоснованных, ничем, не подтверждающих словах.
Я знаю СВ Рыбак В.Ю. давно, работала под её руководством, в то время, когда она была управляющей.После её назначения СВ, она привела в порядок все свои магазины, во всех рейтингах на первых местах мелькала её фамилия (как впрочем и сейчас, в отличии её предшественницы).После перевода на КМВ из Ставрополя, управляющие и другие её подчиненные очень расстроились, т.к работа была налажена более чем идеально!После ревизии недостача составляла максимум 5000руб.
Очень неприятно читать такие отзывы о таком прекрасном руководителе.Видимо, этим ноющим и жалующимся людям явно не до работы раз они сидят и пишут этот бред!
Да что Вы говорите?! Какая ложь?!Рыбак?! Сейчас расплачусь smile:-( Не смешите... P.S.не удивлюсь, что ты, Верка, сама написала ответ анониму от лица гостя.
Если это чучело,скользкая мразь,так называемый СВ -Верка (по-другому, ну не получается ее назвать), за спиной у своих коллег(отдел кадров, сотрудники магазинов) по работе проделывает разные махинации,подставляет , для того чтобы прикрыть свой зад перед начальством , развозит сплетни по магазинам, необоснованно лешает премии(не объясняя сотрудникам за что? и почему?), увольняет (без доказательств).Потом избегает встреч, всевозможных контактов. Повторюсь, значит чего-то боится (очкует)?! Могу сказать, что боится своей тупости. Некомпетентна! Это не человек и не руководитель! Она идет по головам . У нее нет ценностей в жизни. Рыбак могу сравнить с животным -шакалом. Сама по себе НИ О ЧЕМ! Разве что умеет тявкать по-тихому и питаться гнилью.
Начнем с того, что СВ Верка Рыбак - это начальный антилидер.Когда она была управляющей в Ставрополе , ее магазин уже мелькал в антилидерах, мотивационная программа по ТМ "Бель".По окончанию акции она так и осталась на последних местах.
Приютили этого жалкого шакаленка у сильного куста-Пятигорск! И к ее великому счастью, ей временно P.S. (ах,ну да, может быть мохнатая лапка закрепила за ней характер работы - постоянный, но на определенное время,вдруг надоест, так ее культурно попросят удалиться из столь "значимого", для нее, статуса "СВ" и компании ) достались магазины одного из самых сильных СВ -Лисицына Г.А., отмечу- действительно РУКОВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!Почет и уважение Лисицыной Галине Александровне!
Так, что не надо тут сказки рассказывать, что якобы шакаленок - Рыбак ,привела чужие магазины, в которых,отмечу, царила атмосфера доброжелательности, сплоченности, нацеленности на результат в порядок???Не смешите... ?!
Даже сравнивать не хочу настоящего руководителя ЛисицынуГ.А. и ЭТУ "ШАВКУ ПОДЗАБОРНУЮ -РЫБАК".
У СВ Верки мозгов не хватает. От нее все бегут,с ней не интересно. Ни кто не хочет работать под ее руководством! P.S. Вот СВ ЛИСИЦЫНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА - это руководитель, с которым хочется работать в одной команде на достижение результатов! А с приходом Рыбак Верки ,у сотрудников, практически, всех магазинов, сразу пропало желание работать в компании. Для Вас это не странно??? Верка воздействовала негативно на магазины. С ее приходом начались одни проблемы. Ужасная текучка кадров и недостачи в магазинах. Все потому что Рыбак- бестолочь!Не умеет руководить и не соответствует занимаемой должности!У нее нет надежного тыла, при первой же возможности ее накроет волна предательства.
Ой, да, простите, могу ошибаться...Ведь под ее смешное тявканье -"Цирк уехал, а клоуны остались", могут подплясывать только шестерки и лицемеры ,такие же как и она сама! Например: "управляющий" СС Железноводск 1 Василенко А.- сплошная халява, даром и 2 по цене 1!
К сожалению , пока еще, работают , с этой ,дурой, Рыбак хорошие люди. Но это вопрос времени.
Я не знаю куда смотрит руководство данной компании, когда принимают на работу руководителей дивизионов (не обо всех но об одном конкретно) проверяют ли они вообще их компетентность. Пшеничная М.В. руководитель дивизона Ставрополь(на должности меньше года), отвратительное отношение к работникам, не правомерное, хамское, ни какого уважения. Она открыто превышает свои должностные полномочия. Заставляя покупать не продаваемый товар за счет продавцов, писать заявления по собственному желанию, выходить работать за неоплачиваемое время, для того что бы сделать план по акции, возвращает под угрозами работников магазинов и заставляет добивать чеки, выкупая товары, и очень многое другое. Заработная плата в фирме и так очень низкая, но за такое неуважение и неправомерность её действий скоро в вашей фирме ( Ставропольский край) и работать никто не будет. После её прихода изменилось все в наихудшую сторону, коллективное, шквальное увольнение как самих работников магазина, проработавших не один десяток лет, так и СВ, все новые, развела полный бардак, все , наверное потому, что в Краснодаре есть кому её "крышевать", ведет себя уж точно не по взрослому, собрала около себя "курятник", таких же безграмотных подружек в лице СВ и бухгалтера, которые позволяют себе все что хотят, которых она "прикармливает" денежками....ничего руководящего в ней нет, просто странно и обидно, что такие "руководители" ка она стоят у руля!!!Слава о "Санги Стиль уже и так негативная. На него просто не хватает Трудовой Инспекции и Прокуратуры.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РУКОВОДСТВО НЕ БЕРЕТ ВО ВНИМАНИЕ ОТЗЫВЫ!!!
ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ОНИ ПРИЕХАЛИ И СВОИМИ ГЛАЗАМИ УВИДЕЛИ, ЧТО ТВОРИТСЯ В МАГАЗИНАХ САНГИ СТИЛЬ ГОРОДА СТАВРОПОЛЬ!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО С МАРГАРИТОЙ, ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО НЕ НАЗЫВАЕТ ФАМИЛИИ ВСЕХ.
РД ПШЕНИЧНАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА-ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!РАЗВАЛИЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО...ПОНАБРАЛА СБРОД СУПЕРОВАЙЗЕРОВ!!!!
БУХГАЛТЕР ЧЕРНИГОВСКАЯ АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА-АЛКОГОЛИК СО СТАЖЕМ, КОТОРОГО ПРИКРЫВАЕТ ПШЕНИЧНАЯ М.В.О НЕЙ ВООБЩЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ...
РЫБАК ВЕРА ЮРЬЕВНА-ХАМЛО И БЫДЛО!!!
ЛИТВИНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА-.......КУПЛЕННАЯ ДЕВКА ДЕНЬГАМИ ПШЕНИЧНОЙ М.В.
ПРОСТО СБРОД ОДИНОКИХ БАБ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ ОБЫЧНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И СЕМЬИ!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05