КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Вам 2!
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Вам 2!
Если Аптека не поместила сама свой телефон в наш каталог, то там его и не будет, ну а на остальное тут работаем как можем.
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
ваши предложения?
А мне нравиться Ваш сайт! Он и демократичен, и интересен. Правда хотелось бы побольше видеть вакансий и новостей по Пятигорску! Но все еще впереди!!!Ребята, все у Вас замечательно!!!Нравиться посещать Вашу страничку!!!Желаю Вам побольше позитивных гостей, много интересной информации и конечно же приятных впечатлений!!! smileDRINK
Для альфы пойдет. сайт как сайт. правда интерфейс не манить. не запоминается ничего и скудно
Я на Альфе постоянно просматриваю афишу,мне нравится, кино,спектакли,концерты,цирк.
cервисы - афиша smile:)
Хороший сайт. Приятный. Я всегда подробно изучаю жалобы. Нахожу много полезного в критике. Люди и правда не врут про многое. Проверяла на примере магазина "Мир обоев" на Кисловодском шоссе. smile:) smile:) smile:)
Цитата
Вика пишет:
Хороший сайт. Приятный. Я всегда подробно изучаю жалобы. Нахожу много полезного в критике. Люди и правда не врут про многое. Проверяла на примере магазина "Мир обоев" на Кисловодском шоссе. Рисунок Рисунок Рисунок
И правда на счет магазина у меня отрицательные эмоции, менеджеров много все бегают и никому внимание не уделяют. ПРи чем я уже определилась с выбором обоев, мне надо было только выписать. Ольга)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05