Региональный информационнный портал КМВ :: Обходите этот автосалон стороной!



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Обходите этот автосалон стороной!
Абсолютно аналогичная ситуация с автосалонон Рено "Франсмобиль" или ООО "Р-1". Тоже сейчас с ними сужусь, общаюсь с человеком, который каким-то чудом год назад умудрился машину забрать, но получить сумму неустойки, которую назначил суд, не получается до сих пор. Со слов сотрудников салонов Шевроле и Рено хозяин у них один, этот же хозяин держит аналогичные салоны в Ставрополе. Так что за покупкой авто трёх упомянутых марок надо ехать подальше за пределы нашего бардачного края!
Не покупайте автомобили в салонах ОШ-2!!!!! Мы ждем ПТС из салона Опель с 21.02.2014!!!! До сих пор!!!
и у нас то же самое оплатили авто 16 января 2014, на сегодняшний день не можем забрать. им вообще верить нельзя, эти пустые, лживые обещания для отвода глаз. Сейчас ждем суд, но и это не утешает, поскольку уже более 100 исполнительных листов ожидают своей очереди. Машины отправляют обратно в Москву, и не известно что делать тогда дальше. Предлагаю всем объединиться, сейчас составляю коллективную жалобу во все инстанции, сидеть на месте нельзя. нужно обращаться везде, и чем больше нас будет тем вероятнее что дело тронется. 89187967645 мой телефон. Жду звонков от таких же "счастливчиков" как и я))))))Давайте объединяться, есть предложение.
Добрый день!Я смотрю мы не одни кто купил машину в салоне Шевроле и не может дождаться ПТС.Это полный беспредел!Мы купили машину в автокредит,кредит платим,а машины все нет.Бесконечные обещания с интервалом в 10-15 дней.Все консультанты уже уволились,теперь вообще и звонить не кому.На телефоне сидит милая девушка которым я так понимаю отвечает все одно и тоже.
Может есть люди которые с этим сталкивались или знают как выйти из этой ситуации - помогите,поделитесь опытом,знаниями.
Защита прав потребителей - 8-988-700-9045
8-988-700-90-45 защита прав потребителей бесплатно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)