Региональный информационнный портал КМВ :: Такси "Калина"



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Такси "Калина"
цены как и во многих других. могу предложить дешевую альтернативу - пересесть на трамвай smile:) а вообще все такси косячат часто и обильно. только в одних случаях за вами приедет задрыпаная копейка, а тут хоть какой-никакой авто...
Чуть было не опоздали на поезд, не смотря на то, что заказали машину больше, чем за три часа. Пришлось ловить попутку. Мотивировали отказ отсутствием машин. Не советую пользоваться их услугами.
Таких хамов, как в Калине нет нигде. Мало того, что грубят, так еще и высаживают за пять переулков от названного адреса. Так еще и диспетчеры не знают фамилии своих водителей, что само по себе уже о многом говорит.
Да и цены не дешевые! Есть дешевли такси! Хотя сколько вызывал приезжали быстро!
Заказал такси "Калина" для того чтобы с Пятигорска доехать до Ж.Д. вокзала Минеральных Вод. Диспетчерша с очень хриплым голосом приняла заказ на 21-10. Когда пришло время я перезвонил, мне сказали меня ждут. Переговоры длились до 21-20, выяснилось, что таксист в другом конце города. Мне предложили подождать 20-30 минут. Т.к. поезд должен был быть через полчаса пришлось вызывать другое такси Сокол Иноземцево, которое домчало за 18 минут, на поезд успели. Больше с Калиной дел иметь не буду!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)