КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- продукция на шубном рынке Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
продукция на шубном рынке Пятигорск
Рынок называется ВИКТОРИЯ-С едите в сторону Кабардино- Балкария на кольцевой где разьезд пятигорск-горячиводск там авто заправка проехав кольцевую первый поворот на лево по лесополосе прямо пртедите к рынку!
Здравствуйте,подскажите ваш номер сотового телефона.
Шубный рынок находится южнее города Пятигорск, в 1-2-х километрах от федеральной трассы Пятигорск – Нальчик. Добраться до него представляется возможным лишь личным автотранспортом. Что-бы попасть на рынок, при вьезде со стороны города Пятигорск, рекомендуется повернуть влево, в сторону 25-го Совхоза, немного не доезжая до поста Государственной Авто Инспекции. Ни один маршрут городского и муниципального транспорта на него не доходит.
Время работы рынкаШубный работает один день в неделю,ВТОРНИК а точнее, половину дня. Этот день- время работы с 05:30 до 10:00. В этот день на прилавках для покупателей и посетителей предложен широкой спектр изделий из различных видов меха остальнные дни недели все работют в ГИПЕРМАРКЕТ МИР-МЕХА!цены те же производители выставляют свою продукцию!ЖДЕМ ВСЕХ НА РЫНКЕ ИЛИ В МИР-МЕХА РАДЫ КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!!!
СОГЛАСНА ХЛАМ ХЛАМ ХЛАМ!!!!!!!!!!!А на Фабриках дорого если с вами ГИД он берёт за свои услуги из нашего кормана фабрики договариваются с ними они нас привозят и потом от проданной вещи берут деньги а фабрики накручивают 4-7 тысячь на откат я точно знаю купили так с ГИДОМ затем поехали сами уже знали дорогу мы были в шоке от цен!НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ И ОНИ ЕЩЁ УСТУПИЛИ! ВЕЗДЕ ОДНИ ОБМАНЩИКИ!!Я ПОНЯЛА ЭТУ СИСТЕМУ МЕНЯ УЖЕ ТОЧНО НЕ ПРОВЕДУТ!
А цены так никто и не написал... мутный рынок и мутные фабрики... и вообще уже видно по всем постам, что все мутно. Было собирался, но почитавши эту ахинею, не поеду...
Цитата
Павел Анатольевич пишет:
А цены так никто и не написал... мутный рынок и мутные фабрики... и вообще уже видно по всем постам, что все мутно. Было собирался, но почитавши эту ахинею, не поеду...
Рынок Нормальный, цены как можно сказать или написать ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА меха все разные Австралийский,Канадский местный уже цена разная-ОДНА модель допустим длина изделия 70 обьём груди100 без копьюшона из этих мехов колеблется от 30 до 130 вот и выбирайте по карману! Дорогие покупатели ШУБА -ЭТО РОСКОШЬ поэтому не гонитесь за дешовкой!
Цитата
Павел Анатольевич пишет:
А цены так никто и не написал... мутный рынок и мутные фабрики... и вообще уже видно по всем постам, что все мутно. Было собирался, но почитавши эту ахинею, не поеду...
ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЦЕНЫ ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ ArdesFurs или www.kompromisskmv.ru Мы работаем и на ШУБНОМ РЫНКЕ!
купила шубу пять лет назад на рынке людмила,там 5 точек магазинчиков где торгуют норкой из Греции,больше нигде на рынке греческих шуб нет или самопалка или Китай,такую шубу купила моя подружка,шубе уже пришёл конец.правда Греческая шуба стоит не дёшево зато 5 лет,а она как новая. в Греции была на фабрике моей шубы и ещё себе там купила.
Подскажите пожалуйста. На рынке лирра есть косметика и бижутерия??????????? Пожалуйста очень важно, нужен опт
[QUOTE]Гость пишет:
Подскажите пожалуйста. На рынке лира есть косметика и бижутерия??????????? Пожалуйста очень важно, нужен опт Отвечаю на ваш вопрос косметика и бижутерия в огромном количестве даже есть оптовые магазины!
Магазин SamPLAZA в гипермаркете МИРМЕХА
наш сайт www.ardesfurs.ru там все цены указаны и координаты как с нами связаться. Самый большой ассортимент у нас и самый широкий размерный ряд.Ждем вас с 9-00 до 17-00 ПРИХОДИТЕ И ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ
А я купила шубу норковую из кусочков, воротник и подворот рукава из цельного меха еще в 1995 году в Москве на Лужниках, сейчас 2012 год, а ей хоть бы что цела-целехонька. Она мне уже до слез надоела и ходить вроде в такой уже стыдно, а другую такого качества трудно найти, а хочется.
Бижутерии на рынке полно, а вот насчет косметики не помню,косметику брать лучше в специализ. магазинах
дубленок полно на шубном рынке в Пятигорске! и цены нормальные!
хочу ответить "гостю" который написал о том, что купил шубы из кролика о козы на Пятигорском меховом рынке-запомните шубы из такого меха не шьют на Пятигорских фабриках!(могут изготовить на заказ) могу вас поздравить вы приобрели- КИТАЙ !!!(он там присутствует на ряду с дубленками и поддельной кожей)...
Скажите, пожалуйста, шубный рынок 12.06.2012г. будет работать? Праздник вроде?... И в какие часы? И если можно поподробнее схему проезда. Будем ехать из Ростова-на-Дону.
подскажите,есть ли на рынке в Пятигорске копии брендов?мне нужны женские вещи...очень надо....и правда ли,что цены низкие на этом рынке?
Цитата
Гость пишет:
<table class='forum-quote'><thead><tr><th>Цитата</th></tr></thead><tbody><tr­><td>Павел Анатольевич пишет:
<br />А цены так никто и не написал... мутный рынок и мутные фабрики... и вообще уже видно по всем постам, что все мутно. Было собирался, но почитавши эту ахинею, не поеду...</td></tr></tbody></table>ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЦЕНЫ ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ ArdesFurs или www.kompromisskmv.ru Мы работаем и на ШУБНОМ РЫНКЕ!
Скажите, где на рынке Людмила продают греческие шубы
Скажите, где на рынке Людмила продают греческие шубы и сколько стоят
Всем!Всем! Всем! Не покупайте шубы в магазине "АФИНА"!Облопошат! Могут всучить кобинированную норку с неизвестно с чем! У меня например рукава непонятно из какого зверя.Они голову умеют дурить!!!Магазин не выдает чеки и поэтому возврат вряд ли возможен.
где мое сообщение?
Продавцы на шубном рынке кто торгует пинетками, чунями ,жилетками свяжитесь со мной 89296152927
Продавцы на шубном рынке кто торгует пинетками,чунями,жилетками откликнитесь 89296152927/Была на этом шубном рынке все понравилось
ищу продавцов пинеток,чунь,жилеток на шубном рынке 89296152927
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05