КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- продукция на шубном рынке Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
продукция на шубном рынке Пятигорск
замануха всегда опасна smileWALL
Ребята, подскажите на шубном рынке, можно купить хорошую мужскую дублёнку?
Не вздумайте покупать шубу на шубном рынке в Пятигорске. Такого, извините меня, дерьма,который продается на шубном рынке в Пятигорске больше я нигде не видела.Если бы такию шубы,которые продаются там, повесить в магазин,покупатели ли бы морду продавцам побили .Я туда ездила с мужем.во время отдыха в Ессентуках. Ну что,приехали.у нас было 3 часа,т.к. мы ездили организованно, на автобусе. Я хотела себе короткую шубку из норки (автоледи) Стали смотреть, швы ползут,мех клоками вылезает-это в диапазоне 30-45 тысч рублей. Да мне такая шубка даром не нужна,не то что за эти деньги. в диапазоне 45-90 тысяч-качество чуть лучше,но тоже хромает. Дубленок очень мало, шапок всяких разных много,жилеток много,сумки с мехом тоже присутствуют. Единственное чего в избытке-это шуб из мутона,но фасоны ужасные (для теток от 60 лет) и примерно стоят они 5-10 тысяч рублей. Еще много шкур из песца,норки и т.д.,но цены кусаются.И еще,весь товар там из КИТАЯ (короче ширпотреб самого низкого качества),фабричных вещей там НЕТ,НЕТ,и еще раз НЕТ!!! Не верьте,когда вам говорят.что на шубном рынке можно купить нормальную шубу НЕ ВЕРЬТЕ.Продавцы там,все выходцы из наших южных республик (сами понимаете о чем говорю)Гораздо лучше самим ехать в Пятигорск на фабрики и уже там выбрать нормальную вещь. Кстати там я и купила себе заветную шубку за 65 т.рублей. И ничуть об этом не жалею. Качество отличное!Не буду называть фабрику,на которой я была, а то подумаете,что я это все пишу чтобы прорекламировать фабрику
Цитата
Екатерина пишет:
Не вздумайте покупать шубу на шубном рынке в Пятигорске. Такого, извините меня, дерьма,который продается на шубном рынке в Пятигорске больше я нигде не видела.Если бы такию шубы,которые продаются там, повесить в магазин,покупатели ли бы морду продавцам побили .Я туда ездила с мужем.во время отдыха в Ессентуках. Ну что,приехали.у нас было 3 часа,т.к. мы ездили организованно, на автобусе. Я хотела себе короткую шубку из норки (автоледи) Стали смотреть, швы ползут,мех клоками вылезает-это в диапазоне 30-45 тысч рублей. Да мне такая шубка даром не нужна,не то что за эти деньги. в диапазоне 45-90 тысяч-качество чуть лучше,но тоже хромает. Дубленок очень мало, шапок всяких разных много,жилеток много,сумки с мехом тоже присутствуют. Единственное чего в избытке-это шуб из мутона,но фасоны ужасные (для теток от 60 лет) и примерно стоят они 5-10 тысяч рублей. Еще много шкур из песца,норки и т.д.,но цены кусаются.И еще,весь товар там из КИТАЯ (короче ширпотреб самого низкого качества),фабричных вещей там НЕТ,НЕТ,и еще раз НЕТ!!! Не верьте,когда вам говорят.что на шубном рынке можно купить нормальную шубу НЕ ВЕРЬТЕ.Продавцы там,все выходцы из наших южных республик (сами понимаете о чем говорю)Гораздо лучше самим ехать в Пятигорск на фабрики и уже там выбрать нормальную вещь. Кстати там я и купила себе заветную шубку за 65 т.рублей. И ничуть об этом не жалею. Качество отличное!Не буду называть фабрику,на которой я была, а то подумаете,что я это все пишу чтобы прорекламировать фабрику

Не знаю о чём вы говорите, но кто ищет тот всегда найдёт и на пятигорском рынке можно найти приличную шубку вполне! А таких... покупателей, как вы, к сожалению хватает везде...
Как говорится "кто ищет тот всегда найдёт" и в Пятигорске на рынке вполне можно найти приличную шубку за приличную цену! Сама была и покупала не раз. И мутон красивых моделей тоже присутствует! А такие покупательницы, как вы, к сожалению везде найдутся...(((
smileDRINK
Цитата
Гость пишет:
Собираемся с подругами за дубленками в Пятигорск, но где там покупать понятия не имеем.Посоветуйте где купить в Пятигорске хорошую дубленку?
Приходите в МИР-МЕХА вы будите довольны бутик 0307 КОМПРОМИСС ждёт ВАС 89283692711
С подругой собираемся в пятигорск на шубный рынок,ей-короткую,мне до колена(норку).Подскажите пожалуйста на какую цену нам рассчитывать.Заранее большое спасибо.
привет!!! Подскажите девочки, можно ли на рынке в Пятигорске купить норковую шубку(коротенькую, как курточку) за 30-35 тыс. Заранее спасибо!!!
покупала на шубном рынке--шубу--понравилось и кач-во и фасон ..хочу съездить купить ещё---как там сейчас ?по прежнему --вторник?
Скажите,пожалуйста,в какие дни сейчас работает шубный рынок. Спасибо.
Цитата
Гость пишет:
Гость пишет:
Собираемся с подругами за дубленками в Пятигорск, но где там покупать понятия не имеем.Посоветуйте где купить в Пятигорске хорошую дубленку?
Я и моя семья уже несколько лет одеваемся в магазине "Престиж", что находится на рынке "Лира" на центальном ряду.Там мы покупали и дублёнки и кожаные куртки, остались довольны.
в какие дни работает шубный рынок Пятигорска
Добрый день! Подскажите пожалуйста,собираюсь ехать в Пятигорск,на рынок "Людмила".Хочу купить норковую коричневую шубку с капюшеном,80-90см..Скажите реальную цену,пожалуйста,не китайскую...Заранее спасибо.
До этого покупала шубу в Греции,носила 15 лет,очень довольна.
Цитата
Гость пишет:
<table class='forum-quote'><thead><tr><th>Цитата</th></tr></thead><tbody><tr­><td>Гость пишет:
<br />Гость пишет:
<br />Собираемся с подругами за дубленками в Пятигорск, но где там покупать понятия не имеем.Посоветуйте где купить в Пятигорске хорошую дубленку?</td></tr></tbody></table> Я и моя семья уже несколько лет одеваемся в магазине "Престиж", что находится на рынке "Лира" на центальном ряду.Там мы покупали и дублёнки и кожаные куртки, остались довольны.
Приходите в МИР-МЕХА ЧЕКИ С ГАРАНТИЕЙ ВСЁ КУПИТЕ 89282692711
Привет Всем! Невероятно столько плохого о меховом ночном рынке наслышан иногда этот лохотрон поражает!Искуственые продают по5-9тысяч люди натуралка не стоит таких денег натуралка как минимум в два или в три раз дороже!Шубы вообще коментировать не хочу если люди пишут такое надо дорогие вещи покупать с гарантией с чеками и талонами!Меня тоже накололи продали мне всё старьё я приехал домой увидела жена и деньги на ветер и обменять не могу и претензии некому предъявить короче там продают весь хлам который нигде не могут продать!
Подскажите пожалуйста,где в Пятигорске большой выбор именно дубленок,а не шуб?Желательно несколько мест хочется охватить.И по каким дням работают рынки Лира и Людмила?И еще какую недорогую гостиницу посоветуете рядом с ними?Заранее огромное спасибо!!
я купила шубу в пятигорске на шубном рынке из мутона нашу уже год очень хорошая шуба!могу даже сказать где под навесом в ангаре у девушки с красивыми глазами она там одна такая и цена хорошая!
В какие дни недели и часы работает Меховой рынок в г. Пятигорске?
Цитата
Анатолий пишет:
В какие дни недели и часы работает Меховой рынок в г. Пятигорске?
02.01.2012 Работаем в МИР-МЕХА. 03.01.2012 На шубном во вторник!позвоните 89283692711
Подскажите пожалуйста я куплю за 50т нормальную шубу из норки чуть выше колен ? smile:oops:
КАК МОЖНО УЗНАТЬ АДРЕС ШУБНОГО? smile:oops:
smile:oops: Хочу купить шубу до калена размер из норки черного цвета c ремнем, сколько это будет стоит на шубном рынке? smile:)
ЗДРАВСТВУЙТЕ smile:) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС ШУБНОГО РЫНКА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ И ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ? smile:(
Здравствуйте. smile:)
Подскажите пожалуйста:
1.По каким дням работает ярмарка?(и зависит ли это от времени года)
2.Где выгоднее приобрести изделие, на рынке или на фабрике?
3.Примерные цены на НОРКОВОЮ шубу до чуть выше колен (женскую)?
Заранее спасибо. smile:oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05