КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Магазин "Магнит" В г.Пятигорске, ул.Московская 96
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Магазин "Магнит" В г.Пятигорске, ул.Московская 96
Правда, правда! И у меня то же самое было в этом магазине. А одну пожилую женщину администратор оскорбляла. Сама была свидетелем такой неприятной сцены.
В магнитах плохое обслуживание и постоянно воняет. То у них продукты пропадут, то еще что-то.
Потому что нет нормальной организации труда. Эти магнитовские девочки ходят друг за другом по магазину, как сонные мухи. Что ни спроси,пока они подумают, пока ответят, и день пройдет. А В Иноземцево на кассах такие тормозные сидят, обслуживают очень медленно.
На самом деле такое обслуживание у нас видимо еще долго будет. Обслуживать клиентов правильно обучают и несут затраты на это. Сети магнит это не надо. А девушки просто некультурные. В Минводах тоже с ценниками такая же петрушка. И вообще надоело обслуживаться в таких магазинах. А лучше ничего нет. Увы не в мегаполисе живем.
Магазин "Магнит" в г.Пятигорске, ул.Московская 96 это конечно выставочный экземпляр! Но, к сожалению, на КМВ нет магазинов с нормальным обслуживанием. В вершине цены в 1.5-2 раза выше, а обслуживание такое же.
Все правы, на мыло админестратора и персонал. сцуки такие smile:evil:
По поводу ценников.... вы как потребитель обязаня платить по ценнику, тот кторый возле товара. А чот они не успели поменять. это их проблема. Набираемся терпения, вызываем администрартора, (лучше это делать с товарищем-будет свидетелем) или пишем на диктофон или видео. своним в торгинспекцию, комитет по защите прав потребителей. Блокируем кассу до выяснения обстоятельств. да муторно, да долго, да скандально, но если не будем их дрюкать, ничего не сдвинется.
Только так!!!
поработайте сами в этом АДУ и всё станет ясно почему в МАГНИТЕ работают такие хамы. Хуже работы у меня не было заплатили 3200 за месяц... Я е*ал такую работу
Есть ещё один Магнит на Московской,номер дома точно не помню,то-ли 78,то-ли 68.Так вот там ещё "круче" дело обстоит и с обслуживанием,и с персоналом.Во-первых запах стоит какой-тог гнилостный,ценники-само собой не соответствуют цене в чеке,стали возмущаться-подошла женщина,представилась администратором,(не знаю,кто ведёт в Магните подбор персонала?),явно она не подходит к этой должности.Мы настояли,чтобы нам вернули разницу,хоть и не большую.Так теперь эта мадам,то есть адм-р,каждый раз,как меня видит-при выходе из магазина требует показать сумочку дамскую,проверяет не украла ли я что-то.Так вот ,ув. адм-р,если у вас на большее ума не хватает,то вам место в лучшем случае,в гардеробе работать.
Всем кто плохо говорит про МАГНИТ!
Хочу сказать:"Если бы вы хотя бы неделю там поработали, то ставили памятники продавцам, за их работу и терпение!"
smileWALL как сонные мухи потому что работа там адская! очень тяжело и марально и физически, а ну ка за день 6 тележек разложи по местам. а еще есть и ревизии,встаешь в 5 утра, не ел ни спал толком, и работаешь до 22 часов вечера...уважать надо продавцов и хоть немножко ставить себя на их место. Лично я все успевала, и товар раскладывать и на кассе и ценники менять, а когда такое отношение покупателей, то и продавцы естесственно обозлятся и работать там никто не хочет. морально стойкие остаются, я больше ни нагой туда, и всегда спасибо говорю продавцу, потому что знаю что это за труд!
в иноземцево работают быстро и качественно! молодцы! так держать!
Магнит в центре города самый худщий,вчера купила молоко-прокисло,а у меня трое детей и в магазин идти целая проблема ,всех собрать!Недавно взяла ключ от ящика подхожу а ключ без номера,позвали директора,так она груба ответила куда я дела номер от ключа!И не вернули мои вещи!
Цитата
Тандераст пишет:
Всем кто плохо говорит про МАГНИТ!
<br />Хочу сказать:"Если бы вы хотя бы неделю там поработали, то ставили памятники продавцам, за их работу и терпение!"

Кто на что учился... аждая работа тяжела по-своему, так что ж теперь, на людей всем бросаться? smile:|
Очень нравится продукция Брянконфи в Магните,прошу увеличить ассортимент,одного Крокета мало,у них большой выбор продукции,смотрела на их официальном сайте,завозите весь ассортимент,будем благодарны.
Здравствуйте! Магнит магазин не самый лучший но и не самый худший. Есть сотрудники которые чуть ли не спят на раб.месте а есть отличные продовцы. Правила никто не соблюдает в молочке без порядок была сметана 3 недельной давности стояла, стоило сказать продовцам после чего был наведён порядок. ценнки это да они должны соответцтвовать дате изг продукта веса и т.д. Этого там нет.Ну раньше там было намного хуже чем сейчас.
В магните в районе цветник г. Пятигорска частенько можно наблюдать гнилые овощи и фрукты,лужи молока smile:o и не приятный запах в магазине.Куда смотрит руководство smile:-* ???????
Знаете что от Магнитовских фруктов появляется кишечная палочка? плюс молоко оченьчасто покупаем вроде свежее по дате - а открываем уже скислое??? значит не соблюдаем правила хранения?на Московской старый магнит, там работает вечно одна касса и нереальная очередь, причем вечная
администрация сети магазинов,конечно выслуживается перед Хозяином МАГНИТА и что бы показать,что они не зря получают сумасшедшие зарплаты,вечно устраивают глупые перестановки полок,а на самом деле надо расширять ассортимент,а то за несколько лет и покупатели выучили все наизусть Я пользуюсь двумя магазинами ,это Цветник и Эксплонада,и прошу руководство отметить сотрудников этих магазинов за их доброжилательность,профессионализм не смотря на позорно маленькие зарплаты!
smileDRINK smileDRINK smileDRINK smileDRINK smileDRINK а мне нравится магазин Магнит
Сегодня купила молоко и еще много чего,остановилась положить денег(через терминал)пакеты поставила рядом на стол(хорошо что не сразу поехала,машину бы запачкала),подняла пакеты,а там лужа молока..текло через крышку... Нахамили!!!!!!! Убеждали ,что я сама проткнула!!!!! Деньги не вернули и на другое не поменяли!!!!!!! А ранее, что стоило поменять сыр заплесневелый!!!!!!!!!!! Месяца три назад,зареклась не пользоваться услугами этого магнита!!!!!! Магнит находится в Пятигорске,в Горячеводске(улицу не знаю),но не на Площади. Хамы !!!!!!!Неуважение!!!!!!!! smile:evil:
Сегодня,10 мая 2013 года, в магните , в первые за 51 год, я потерял барсетку, точтнее, она просот выпала из под руки, когда я набирал лук
. Конечно сильно расстроился, помимо последних денег, 900 рублей, в ней были документы. Мою барсетку, подняла уборщица , как называа её кассир Михаиловна. Михайловна, оказалась честной на первый взгляд женщиной, и вернула мне мою барсетку. Документы были на месте, я обрадовался, но когда подошёл расплатиться к кассе, то денг осталось ровно на одну 500 рублёвую купюру меньше. Я считаю, если человек честен, то до конца. А так, типа скажи спасибо,что хоть это получил.
ММ "СХОДНЫЙ" В УЧКЕКЕНЕ - ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ РАБОТАЛ НА ОТЛИЧНО, ВСЕ МОЛОДЦЫ ! С САМОГО НАЧАЛА ПОСТАВИЛИ ДИРЕКТОРА - АППАКОВА ДАЛХАТА (РОДСТВЕННИК НОПа), ТАК ЭТОМУ ДИРЕКТОРУ КРОМЕ СВОЕЙ НАЖИВЫ НИЧЕГО И НЕ НАДО БЫЛО !!! smile:-* : НЕ ЯВКА НА РАБОТУ, СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО, ПОДСТАВА ТОВАРОВЕДОВ И ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА - ВОТ ТАКОЙ ВОТ БЫЛ ДАЛХАТ. А КАК РАБОТАЛИ ДЕВЧАТА В ЭТОЙ АТМОСФЕРЕ ?!! ДА ЗА МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ... И ВСЕМ УЛЫБАЛИСЬ!!! МОЛОДЦЫ!!! smile:!: X P.S. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ММ "СХОДНЫЙ" ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ smile:) (КРОМЕ далхат И СВЕТЫ) 08.09.2012 - 05.05.2013
пишу из Сочи. Ничего не хочу сказать плохого про продавцов Магнита у них работа нелегкая., но хочу рассказать про службу охраны Магнита на кольце ул. Транспортной. Это полное нечто!!! Меня остановила после оплаты в кассе нач. смены некая Дьякинич Татьяна, отвела без свидетелей в какую-то каморку, закрыла там, так, что дочь моя не смогла зайти следом, заставила выпотрошить мою сумочку, утверждая, что там ворованные прокладки, а не обнаружив ничего, естественно, с кривой ухмылочкой и с видимым сожалением сказала-извините. Когда я стала возмущаться, так она стала шантажировать меня, что сейчас на меня напишет заявление в милицию. Вот такое обслуживание в супермаркетах Магнит. Полный беспредел.


smile:evil:
Добрый вечер. Сегодня хотела в магните на 1-ой набережной что в Пятигорске заплатить пластиковой карточкой... не тут то было, оказывается в данном магазине терминал находится в нерабочем состоянии и это уже не первый раз. Если не успеваешь взять наличные в банкомате то и все.. Магниту нужны только наличные. Спрашивается зачем в магазине стоит терминал если по нему нельзя совершать покупки? Сегодня опять оставила корзину на 1500 руб. на кассе. Придется ходить в другой магазин например "Вершину" по крайней мере там платежные терминалы работают а не пыль собирают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05