КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Грубиянка
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Грубиянка
Да, эта зарема Тлемешок нервно-больная какая то. главное считать не умеет,2+2 сложить не умеет, а продавец консультант. ах да забыла она же порошок разбирает, это ее работа!!!
Девочки завидуйте молча, позор вам.
Аня, завидовать нечему!!!! Мы просто думаем что такие больные должны в психушке сидеть, хотя должны же такие хоть как то заработать на сигарету, но она умеет и по другому, с чужими мужьями спать. Своего ведь нет, ахахахаха!!!! Позор ей, с разборками к ней приходят, что мужчину из чужой семьи уводит, стыдно должно быть ей!!!! не стыда, не совести!!!!
дааа, мне тоже эта зарема грубила, да ктому же она вообще считать не умеет, за товар даешь 350 руб, а 50 возвращает. тупица какая то
Аааа вы об этой мымре?? да девочки, она без комментариев. Эта тупица не заслуживает обсуждения, я вас уверяю. Ей самое место порошки разносить, больше она ни на что не способна, хххаааа
да девочки мне аж интересно а вы какие в жизни на работе каждая из вас наверное умнее другой по вашим расуждением или это все пишит одна и та же умная особа
Сколько не пишите гадостей никто ее так хорошо не знает она же не секретутка зарабатывает добросовестно по сравнению с некоторыми
Да боже упаси быть похожей на эту больную. конечно она зарабатывает добросовестно, кто ей будет платить лишнее. На себя несчастную она и тратит эти копейки. Зато работает как лошадь, без выходных и праздничных дней. Жалко ее.
Посмотреть бы на вас всех кто пишит такое? Мне интересно какие вы в жизни? Лична я с ней так не знакома но мне она не когда не грубила, всегда подсказывает все по товаром.лучше зарабатывать так как она чем как вы все которое одним местом и своими грязным Ртами и вонючими языками. Сколько белыми у вас! Походу зависть к ней вас всех мучает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05