Региональный информационнный портал КМВ :: Безпредел ГАИ



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Безпредел ГАИ
В Кисловодске вообще все наглые. А в остальных местах гаишники просто душки.
В Пятигорске тоже голубых хватает.
Да откройте же глаза. Вас ГАИшники готовы обувать каждый день.
Просто относитесь к ним как к криминальной организации по вымоганию денег. Я однажды проезжал мимо поста гаи пятигорска. в то время пока меня обували за пленку, несколько раз предложили снять ее на месте, всячески тянули время, ждали встречных предложений. так в то время пока они решали вопрос со мной, пуступила взятка от мужика, которого тоже остановили за пленку, я сидел в машине ГАИ, подошел водитель мерина и на месте расчитался. Я не думаю что он им за красивые глаза дал.
ахренеть про наглых в Кислом!!! smile:o А гайцы везде лохотронят!
Незнаю!в Кисловодске на против инспекторы нормальные-и без причины не остановят! а вот охрана наглая,останавила нас и попрасила поспорта,водитель машины вышел и я вместе с ним,после чего они стали требовать водительское удостоверение.хотя не имеют на это право без сотрудников гаи! я с возмущением им это говорю а они смеються! но ведь это так! как только мы начали настаивать на приезде инспектора гаи они тут же отдали документы распрощались с нами и уехали! так что дорогие кисловодчани у нас в городе продсветает корупция! и нужно знать свои прова что бы в любых ситуациях мы не выглядили ослами!
21.07.2010 ехал в Пятигорске по Калинина. Останавливает ГАИшник старший лейтенант Непомнящий Владимир Игоревич нагрудной знак 26-3183 просит предоставить документы. Отдаю документы. Затем просит поднять переднее стекло (окна были спущены) Поднимаю стекло ГАИшник молча переходит дорогу и отдает документы в патрульную машину. Лейтенанту Мерешкову Владимиру Александровичу. Нагрудной знак 26-3396. Подхожу к машине спрашиваю в чем проблема. Отвечает у вас передние стекла не соответствуют ГОСТу. Спросил как вы определили без замера? Ответил нам хватает посмотреть. Прошу составить протокол и предупреждаю что в объяснение напишу что замеры проводились на глаз. Через 2 часа был составлен протокол и предложено подписать. Когда я стал писать объяснение в протоколе то ГАИшник вырвал его из моих рук и сказал что даст мне бумагу и там я могу что угодно написать. Я отказался подписывать протокол без своего объяснения. На что ГАИшник ответил что загонит мою машину на штраф стоянку. Я спросил на каком основании? Он ответил что ему кажется что у меня перебит вин код. Хотя все время он находился в патрульной машине и ни разу не подошел к моему авто. В итоге он вызвал дознавателя и загнал мою машину на штраф стоянку. Пришлось за свой счет делать экспертизу и заплатить за стоянку. Машину смог забрать только через неделю!!! На КМВ все гайцы уверенны в своей безнаказанности. Вот и ведут себя так. Видимо начальство прикрывает.
Чтоб не вымогали денег просто не выходите из своей машины и всё максимум через час вам вернут документы или же недовайте документы а показывайте их в своих руках
Уважаемые собеседники мы говорим что гаишники такие плохие и их ктото прекрывает Знчит ониграбители! давайте возьмем жезл и выйдем на дорогу за 13000 оклада ! в холод и жару стоять дышать выхлопом ! и терпеть хамства бандитов с купленными удостоерениями,ЧЕРЕЗ ОДНУ МАШИНУ! А ДОМА СЕМЬЯ КОМУНАЛКА НА 5 ЫСЯЧ ,ЕДА,ЛЕКАРСТВА, ДЕТЯМ НА ШКОЛЬНЫЕ НУЖДЫ И Т.Д! И КАЖДУЮ СЕКУНДУ МОЖНО ОЖИДАТЬ РАССТРЕЛА ВСЯКИМИ ВАХАБИТАМИ И НАРКОМАНАМИ! ВСЕ ПОСТЫ ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЫ ВЕСЬ СБРОД ПОЛЗЕТ НА КМВ ВЕДЬ МОСКВА ДАЛА ДОБРО В ЧАСТНОСТИ РЕБЯТАМ С 95ОГО РЕГИОНА КОТОРЫМ ВСЕ МОЖНО! ТАКЧТО КТО ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ ПРОШУ ДЛЯ НАЧАЛА ВО ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А ГАИШНИКИ ТЕЖЕ ЛЮДИ ЧТО И МЫ ВЗВАЛИВШИЕ НА СЕБЕ НОШУ!
корупция как процветала в гаи так и будет процветать,а государству плевать на безпондел который твориться на дорогах...
ни какое справедливости нет в кисловодске.это не гаи а просто воры
Гибдд на КМВ в основной своей массе неплохие.....но есть и оленеводы, которые сами правила до конца не знают, а денег хотят - эт в основном молодые.....Езжу с 07 регионом smile8) smile:D, и не жалуюсь за три года не разу не обули. И не потому что я правила соблюдаю, а потому что они сыклявые все, их загрузить можно как первоклашек, и майора со спецбатальона, который сразу предупреждает, что денег не берет, и ессентукских капитанов, а про лейтенантов с пятигорска перед которыми я через две сплошные развернулся вообще не проблема. Они ведь тоже боятся жалоб, и протоколов, в которых написано с протоколом не согласен.........А кто не хочет работать за 13 000 на улице с палочкой, идите на стройку, там можно и по 50 000 зарабатывать......
В 2009 г. поехал на авто из ХМАО в Пятигорск (сыну- инвалиду выделили путевку в санаторий). Со мной жена и трое детей. 3 июля (День ГАИ), утром, выехали из Элисты, где останавливались ночевать и примерно в обед въехали в Пятигорск. На посту ГАИ остановил ГАИшник- молодой лейтенант, потребовал документы и с ними пошел к напарнику, тоже лейтенанту. Поговорил о чем-то, вернулся ко мне и сказал чтобы я сел к ним в авто, что я и сделал. Там меня начали убеждать, что у меня есть запах алкоголя и предложили поехать на освидетельствование. Вначале я сказал, что 5 день за рулем, у меня в машине дети, поэтому как-то не до выпивки, пошутили и хватит, но мои слова на них не подействовали. Такого бреда я никак не ожидал, венулся в свою машину, закрылся изнутри набрал телефон знакомого в Пятигорске и попросил помочь. В это время ГАИшники бегали вокруг моего авто и требовали чтобы я вышел. Я успокоился, вышел из машины и потребовал удостоверения сначала у одного, потом у другого ГАИшника, но они отказались их предъявить. Тогда я стал демонстративно переписывать номера их жетонов и маашины. Сразу после этого один из ГАИшников вернул мне документы и сказал, что они пошутили. Хорошо, что такие негодяи, как правило, долго не работают. В июле 2011 г. снова был в Пятигорске и их не видел. Зато под Пензой обули на 3000р и снова 3 июля.
вечером 28,08,11 отъехал от аптеки заезжал за детским питанием ребенку выхожу с аптеки сажусь в машину с другом отезъжаю от аптеки на здержинского в г. Пятигорске доехал до автовокзала слышу что за мной гонятся с мигалками я остановился выхожу с машины комне подходят 4 гаишника я офанорел от такого говорю им чем удосужился такой чести якобы мол на мою машину есть орентировка залетают в маю машину все четвером и начинается обыск если можно так сказать я им говорю вы что афанарели какого х....я вы там всем сарафаном лазиите после того как они облазили всю машину забрали документы и сказали проследовать за ними ну я думал что сейчас поедем в отдел выехали на калинина свернули на первомайскую потап на парковую заехали в какие то куширя останавливаемся я выхожу они мне говорят отпровляем мол на освидетельствование и проведем повторный обыск машины я зае...ся терпеть этот беспредел сказал им что земля имеет форму шара и город маленький назвал фамилию своего шефа а он очень влиятельный человек и сказал мне звонить после этого последовала пауза извените мы ошиблись эта не та машина счастливого пути а так хрен бы его знает чем бы это все закончилось smile:))номера на машине 1026 пятерка так что лучше им не попадайтась
Цитата
Dima5gorsk пишет:
Уважаемые собеседники мы говорим что гаишники такие плохие и их ктото прекрывает Знчит ониграбители! давайте возьмем жезл и выйдем на дорогу за 13000 оклада ! в холод и жару стоять дышать выхлопом ! и терпеть хамства бандитов с купленными удостоерениями,ЧЕРЕЗ ОДНУ МАШИНУ! А ДОМА СЕМЬЯ КОМУНАЛКА НА 5 ЫСЯЧ ,ЕДА,ЛЕКАРСТВА, ДЕТЯМ НА ШКОЛЬНЫЕ НУЖДЫ И Т.Д! И КАЖДУЮ СЕКУНДУ МОЖНО ОЖИДАТЬ РАССТРЕЛА ВСЯКИМИ ВАХАБИТАМИ И НАРКОМАНАМИ! ВСЕ ПОСТЫ ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЫ ВЕСЬ СБРОД ПОЛЗЕТ НА КМВ ВЕДЬ МОСКВА ДАЛА ДОБРО В ЧАСТНОСТИ РЕБЯТАМ С 95ОГО РЕГИОНА КОТОРЫМ ВСЕ МОЖНО! ТАКЧТО КТО ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ ПРОШУ ДЛЯ НАЧАЛА ВО ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А ГАИШНИКИ ТЕЖЕ ЛЮДИ ЧТО И МЫ ВЗВАЛИВШИЕ НА СЕБЕ НОШУ!


правильно сказано "ВЗВАЛИВШИЕ НА СЕБЕ НОШУ" самостоятельно!!!!
в спину не гнали?? нет???
самостоятельно встал на путь преступности!!!!
и должен понести наказание!!!
молодец! хорошо оправдался!!!
детям на лекарства!!!
найди работу на которую сможешь содержать семью!!!
зарплата будет такая, пока туда на нее идут!
Цитата
Dima5gorsk пишет:
Уважаемые собеседники мы говорим что гаишники такие плохие и их ктото прекрывает Знчит ониграбители! давайте возьмем жезл и выйдем на дорогу за 13000 оклада ! в холоди жару стоять дышать выхлопом ! и терпеть хамства бандитов с купленными удостоерениями,ЧЕРЕЗ ОДНУ МАШИНУ! А ДОМА СЕМЬЯ КОМУНАЛКА НА 5 ЫСЯЧ ,ЕДА,ЛЕКАРСТВА, ДЕТЯМ НА ШКОЛЬНЫЕ НУЖДЫ И Т.Д! И КАЖДУЮ СЕКУНДУ МОЖНО ОЖИДАТЬ РАССТРЕЛА ВСЯКИМИ ВАХАБИТАМИ И НАРКОМАНАМИ! ВСЕ ПОСТЫ ТЕПЕРЬ ОТКРЫТЫ ВЕСЬ СБРОД ПОЛЗЕТ НА КМВ ВЕДЬ МОСКВА ДАЛА ДОБРО В ЧАСТНОСТИ РЕБЯТАМ С 95ОГО РЕГИОНА КОТОРЫМ ВСЕ МОЖНО! ТАКЧТО КТО ХОЧЕТ ПОПРОБЫВАТЬ ПРОШУ ДЛЯ НАЧАЛА ВО ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ! И НЕ ЗАБЫВАЕМ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А ГАИШНИКИ ТЕЖЕ ЛЮДИ ЧТО И МЫ ВЗВАЛИВШИЕ НА СЕБЕ НОШУ!
Вы сами знаете, что они не за 13 тысяч дышат выхлопами (которыми кстати все мы дышим примерно в равной степени). Один пьяный заплатит больше. Ну а "каторжность" этой работы вы преувеличиваете. От 95региона и прочих пострадать может кто угодно, любой прохожий, ну у полицейских риск больше конечно. Хотя за последние лет 10 был убит только один сотрудник на КМВ, из ГАИ Предгорного р-на на посту.
Но они сами выбрали повышенный риск в обмен на возможность приличного левого заработка, власть и чувство превосходства над "простыми смертными", возможность самим обходить законы и не нести ответственность.
**
На счет беспредела, то его вершат по отношению к тем, кто это позволяет. Кто боится, не знает законы. Тогда они одевают на себя маску сволочей и начинают разводить. Хотя на самом деле не такие уж и сволочи.) Большинство нормальные пацаны, просто избалованные властью и легкими деньгами.
Если туда никто не будет идти работать к кому вы будете в трудную минуту идти? Вы в курсе что 70% преступлений раскрывают по горячим следам раскрывают и хадерживают преступников те самые "плохие" гаишники оссобенно в ночное время суток? когда ППС ездит собирают пьяных с остановок для плана и трясут приезжих без регистрации работают они самые гаишники будь то преступление на бытовой почьве,уличный грабежь, и т.д... И если Наша полиция такая "Плохая"тогда не звоните в 02 когда у вас проблемы! и при случае Дтп не вызывайте гаишников которые одним экипажем работают по ДТП на весь город!
К сожалению наши автолюбители пытаются сделать крайними наших гаишников во всем! а вы проста перестаньте нарушать я думаю вам легче станет. ну а если не уверенны в свебе и знании своих прав гражданина РФ поставьте на свой авто видео регистратор с нимайте в поездке, в общение с ПОЛИЦЕЙСКИМИ. и главное не плачте потом когда реально нарушили а гаишник вас лешил прав вы не решили с ним копеечный вопрос а в суде зажравшимся личностям отдадите 80-90 тысяч за свою физиономию на пластиковой карточке. Так что вперед бороться с корубцией с низким эшелоном власти и начинаем кормить высший только кому от этого лучше думайте сами!!!
Если туда никто не будет идти работать к кому вы будете в трудную минуту идти? Вы в курсе что 70% преступлений раскрывают по горячим следам раскрывают и хадерживают преступников те самые "плохие" гаишники оссобенно в ночное время суток? когда ППС ездит собирают пьяных с остановок для плана и трясут приезжих без регистрации работают они самые гаишники будь то преступление на бытовой почьве,уличный грабежь, и т.д... И если Наша полиция такая "Плохая"тогда не звоните в 02 когда у вас проблемы! и при случае Дтп не вызывайте гаишников которые одним экипажем работают по ДТП на весь город!
К сожалению наши автолюбители пытаются сделать крайними наших гаишников во всем! а вы проста перестаньте нарушать я думаю вам легче станет. ну а если не уверенны в свебе и знании своих прав гражданина РФ поставьте на свой авто видео регистратор с нимайте в поездке, в общение с ПОЛИЦЕЙСКИМИ. и главное не плачте потом когда реально нарушили а гаишник вас лешил прав вы не решили с ним копеечный вопрос а в суде зажравшимся личностям отдадите 80-90 тысяч за свою физиономию на пластиковой карточке. Так что вперед бороться с корубцией с низким эшелоном власти и начинаем кормить высший только кому от этого лучше думайте сами!!
Цитата
Гость пишет:
21.07.2010 ехал в Пятигорске по Калинина. Останавливает ГАИшник старший лейтенант Непомнящий Владимир Игоревич нагрудной знак 26-3183 просит предоставить документы. Отдаю документы. Затем просит поднять переднее стекло (окна были спущены) Поднимаю стекло ГАИшник молча переходит дорогу и отдает документы в патрульную машину. Лейтенанту Мерешкову Владимиру Александровичу. Нагрудной знак 26-3396. Подхожу к машине спрашиваю в чем проблема. Отвечает у вас передние стекла не соответствуют ГОСТу. Спросил как вы определили без замера? Ответил нам хватает посмотреть. Прошу составить протокол и предупреждаю что в объяснение напишу что замеры проводились на глаз. Через 2 часа был составлен протокол и предложено подписать. Когда я стал писать объяснение в протоколе то ГАИшник вырвал его из моих рук и сказал что даст мне бумагу и там я могу что угодно написать. Я отказался подписывать протокол без своего объяснения. На что ГАИшник ответил что загонит мою машину на штраф стоянку. Я спросил на каком основании? Он ответил что ему кажется что у меня перебит вин код. Хотя все время он находился в патрульной машине и ни разу не подошел к моему авто. В итоге он вызвал дознавателя и загнал мою машину на штраф стоянку. Пришлось за свой счет делать экспертизу и заплатить за стоянку. Машину смог забрать только через неделю!!! На КМВ все гайцы уверенны в своей безнаказанности. Вот и ведут себя так. Видимо начальство прикрывает.
Сегодня нарушила ПДД.Останавливают гаишники...Думала,что расстанусь с правами...Но нет,прочли мне краткий курс ПДД и отпустили без развода и вымогательства. И все-таки есть порядочные и тактичные сотрудники ГИБДД в Пятигорском батальоне.А я думала,что они вымерли как мамонты.Таких сотрудников нужно занести в Красную книгу.Очень хочется выразить признательность этому экипажу.
Ехал через Пятигоск 07.01. 15г. (я иногородн.), на улице Мира, проверка докум. пройдите в машину дышите в прибор, без свидетелей, прибор не выдал распечатку, не показали значения замера' гаиц сказал превышение, сколько не сказал' решайте или оформляем, пытались развести на 100 тыс., писали на бумажке' я потребовал освидетельствов. установл. порядком, протокол то начинали писать, затем опять вымогали, около часа все это длилось, мне надоело, я потребовал свидетелей, протокол, освид. в стационаре и т.д. -отпустили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)