КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Дрим кар КМВ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Дрим кар КМВ
Да да слышал я о такой наглости мазды также продают! А машины действительно хреновые особенно мазда 6 2.5 имеет привычку загораться на ходу! smile:!:
smile:idea:
а еще мазда рассыпается через 7 дней эксплуатацыи дрим кар полное ГГГГГГ......НО
Народ а можно на залог в 50 тысяч купить аксессуары, при этом отказавшись от машины?
[COLOR=red]А мне автомобиль доставили вовремя, и вообще там работают нормальные ребята!
Сообщите, пожалуйста, результат кто обратился в суд на АСК-Дримкар. Собираемся тоже обращаться. Возможно написать коллективную претензию, будет убедительнее.
Мы из Лабинска.

Сообщите, пожалуйста, на адрес: beskrovnyi_roman@mail.ru
smile:D да пошли вы...
Подал исковое заявление в Промышленный суд Ставрополя на АСК Дримкар т.к. Форда Мондео задержали на 1 мес. Неустойка выходит 80000 плюс моральный вред, я им, гадам все припомню!
Сообщите пожалуйста кто обращался жалобами тили в суд в Альфа Кар КМВ . Мы хотим сними судиться и подать в прокуратуру ответьте пожалуйста. Р.S. Люди не покупайте у них машины они мошенники и внимательно читайте договор а то всю жизнь им будете должны.
Да! К сожалению, выражаю своё возмущение по поводу Ставропольского филиала Дрим кара. Во главе стоят люди с низкими моральными качествами. Покупателей обманывают. Выдачу машин задерживают до нескольких месяцев. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!
smile:cry: Почему мы всегда плачем после, а не до того как подписываем этот проклятый договор??? Эйфория нового автомобиля!? Вежливость персонала!? Кстати до кофе тоже жадные smile:) подали только раз, когда ручку над договором держал для подписи! Потом у них даже воды никогда в кулере небыло! smile:D Ладно попали так попали и пока сроки не вышли приходится ждать. Ну вроде как САМ Губернатор теперь держит пальцы на пульсе, может что измениться в лучшую сторону! А вообще то smile:-* воротит от такого обращения!
ВОТ, ВОТ уже 3 месяц машину ждем, хотя лично прокатился на ней еще в мае, так эти консультанты мать их еще десятку попросили чтобы скинуть на машину. А договор полная лажа в суд смысла нет, копейки!
а как у них насчет кридитования? хочу взять фокуса в кредит.
Я покупала в Дрим Каре Ниссан и осталась очень довольна!!! И обслуживанием и в срок поставленноой машиной. Видимо кому как повезет!
smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Если руки жопы растут, то и мерседес факелом гореть будет, машины нормальные в срок выдали. А то что ждёте по 3 месяца это означает только одно, а именно то что берёте дешевую., поэтому на них такие очереди сумашедшие.
У кого проблеммы, обращайтесь в г.Лермонтов Коллегия Адвокатов "Виктория"
мы обажаем эту компанию, и закон О защите прав потребителй тоже. У нас положительный счёт в судах с данной компанией.
все понимаем работникам холдинга все давно уже оста**** smile:-P
Цитата
Гость пишет:
Народ а можно на залог в 50 тысяч купить аксессуары, при этом отказавшись от машины?

Конечно, вы можете приобрести все,что захотите, но не на сумму залога. Читайте договор!
покупал там 3 машины и буду покупать всегда.хорошая контора. smileDRINK
ДримКар Мазда, это полный отстой, они мне подогрев сидения водителя меняют уже с декабря 2009 года по настоящее время. Только обещают а толку от них нет. У меня мазда 6, машиной пока доволен, а автосалонам нет.
расскажите процедуру обращения в суд на Дрим Кар Ставрополь
машина на гарантии,приехал сделать стартер,говорят-гарантия закрыта вообще
Беспредел!!!
У ДримКара по Форду забрали гарантийный ремонт и все машины из-за сложной финансовой ситуации в компании так что в СУД обращаться Вам на то что Вам они отказали в гарантийном ремонте смысла нет!
В дрим каре КМВ лучше машину не берите. Нервы дороже
заказала не дешевую БМВ уже 1,5 месяца просрочки плачу кредит автокаску машины НЕТ!!!!! где ваша СОВЕСТЬ!!! скоро подаю в суд и ваши 0,5% это фигня по закону о правах потребителей это нарушает права потребителя и этот пункт ваш онулируется ЯСНО!!!???? пирамидчики хреновы!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05