КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Дрим кар КМВ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Дрим кар КМВ
АФЕРИСТЫ !!!!!!!!!!
что-то передумал там покупать после таких высказываний....smile;)
Ждем машину с июня!!!!!!!!!!!! Машина не дешевая, на претензии никак не реагируют. Деньги (залог) не возвращают. КОЗЛЫ И МОШЕННИКИ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.
Привет всем. А кто подскажет какая ситуация сегодня с Альфа Кар КМВ? Жалобы со сроками и обслуживанием opel?
дрим кар не советую! скидки не делают, хотя они есть у всех офиц.дилеров! езжайте в краснодар или ростов!
Дрим-кар мошенники жду машину 7 месяцев вместо обещанных 2 договор составлен ужастно с ними буду судиться. Уроды ! Вообще не заходите туда !
уроды !!!!!!!!!! ждем машину с февраля 2012..любезными были один раз когда получили аванс... постоянно новые отговорки.. то персонал поменялся то базу обновляют. кстати персонал действительно очень часто меняется ... ..
хотелось бы уже забрать машину и забыть о них..
Люди, обходите этих жуликов стороной.
машину жду пол года. края не видно.
предоплата 10%.деньги не отдают(намекнули, что отдадут за откат от суммы возврата). продавцы-уже пятый поменялся и директор вместе с ним. Иными словами_все, что связано с такой фамилией-ГАШИМОВ это ЗЛО! налицо приступная группировка с мошенническими методами работы.
smileO:-) Мы не такие
Гость, Будьте осторожны! Не связывайтесь с Дрим Кар, в частности с их салонами Альфа Кар, они же ОШ! В Альфа Кар не действуют те скидки, которые есть у других официальных дилеров в Ростове и Краснодаре, просто КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР (там прописано только то, что должны будете Вы, себя они подстраховали на все 100%), в наглую УМАЛЧИВАЮТСЯ СРОКИ ПОСТАВКИ ПТС (после подписания договора выясняется, что ждать нужно 20 рабочих дней вместо 2-х в Краснодаре, хотя на деле люди ждут по 3 месяца!), в салоне Вам говорят, что машина идет, хотя они ее еще даже не заказали.
Почему в Краснодаре через 2 дня выдают ПТС после полной оплаты машины,а эти по договору,даже через 25 дней не выдают.И не боятся никого.Но если губернатор не вмешается,или прокуратура,найдем другие методы воздействия на совесть,И пускай потом Андрианов Павел Евгеньевич не жалуется на судьбу.
smile:evil:
Директору Альфа Кар Андрианову Павлу Евгеньевичу предупреждение:Жди народного суда !!!
Дрим кар (Гашимов) это жопа полная, знакомый ждет Рено уже 4 месяца деньги не возвращают машину не отдают, у другого знакомого иакая же хрень с ЛОКО те вообще фирму закрыли и деньги взыскать невского почему производителей машин это устраивает? Не вздумайте у них ничего брать
ДримКар очень хорошая компания !!!!продавцы не виноваты в том, что машины вовремя нет так же как и ПТС!!!они только исполняют свою работу так же как и все работники ДримКара!!!....а что бы не было нерватрепки и проблем НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДОГОВОР!!И СРАЗУ НА МЕСТЕ УТОЧНЯТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ!!!!!!!!.......ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ВАШИХ БРОБЛЕМАХ !!НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМИ !!!!!!!!!
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
ДРИМ КАР ЗЛО, МОШЕННИКИ!!!
Предоплату внесли в феврале, в апреле она пришла, внесли остальное.
ОБЕЩАЛИ ПТС за 21 день, сейчас октябрь, стоянка пустая, нашу машину вывезли как и все остальные, НИ ДЕНЕГ, НИ МАШИНЫ НИ ПТС!!!!
Были в Ставрополе, ДРИМ КАР ЗАКРЫЛ ПОЧТИ ВСЕ СВОИ АВТОСАЛОНЫ нашли работающим только Хундай, в салоне продавцам уже фиолетово на клиентов, больше переживают за свою зарплату, что естественно!!!
В Мин-Водах работает только РЕНО и ШЕВРОЛЕТ.
НИ ХОДИТЕ ТУДА!!!!
Я в Дрим Каре поработал 2 года ! Это были лучшие 2 года моей жизни ! Гашимов Эмиль Эсмайлович - классный чувак ! Да приходилось кое что недаговаривать клиентам - но это жизнь , так везде !При этом при всем все мои клиенты были довольны !
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05