КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- производят на КМВ, продают по всей стране
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
производят на КМВ, продают по всей стране
Совсем недавно видела в нашем городе Петрозаводске модель мутоновой шубы Бабочка меховой фабрики "Прогресс". Стоимость 45000 руб.
Увидела в интернете на www.f-furs.ru ее же за 16000 руб.
Вот теперь думаю, стоит ли покупать, боездно как то.
Хотя и знаю, что на КМВ производят, а по всей России, да и в Украине Белоруссии продают.
Не даром оптовики в этот регион за шубами приезжают.
Вообщем, напишите, кто брал через инет магазин изделие. Как оно Вам? Устроило ли качество? Как изделие село?
Я приобрела совсем недавно у "Прогресс" куртку из мутона облегченного Морган (с вышивкой). Правда попросила удленнить, чтобы попу прикрывало smile:D . Получила в Лужниках и осталась довольна. Сшито по размерам и поэтому село хорошо.
Неоднократно в Москве ходила по магазинам и выбирала шубу из мутона. Почти у всех шуб производство г. Пятигорск. Я купила шубу фабрики "Метелица юга" в магазине (м.Савеловское).А тут недавно в интернете обнаружила такую же на 15000 дешевле. Сначала решила, что мех искусственный. Но потом почитала отзывы, написала людям и до меня дошло, что просто у производителей цены как раз таки нормальные! Это перекупщики просто умножают на 2 и за счет этого живут. Тоже верно...Но для мамы решила приобрести через интернет магазин. Тем более качество я уже проверила...зиму выдержало, все в том же виде. Мутон он долговечный smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05