КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Поддержка оптовиков
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Поддержка оптовиков, помощь в приобретении меховых изделий
Уважаемые оптовики!Мы,менеджеры шубного портала "ФАБРИКА МЕХА" предлагаем помощь в приобретении изделий. Когда Вы приедете в наш регион,сообщите нам и руководители меховых компаний поэтапно отвезут Вас на свои фабрики и предложат ассортимент.


Наталья
8-961-485-11-55
Мария
8-928-348-08-05
Был на КМВ в сентябре. Убедился в том, что по цене можно договориться. Если не с директорами, то с другими людьми (думаю, Вы поняли о чем я).
Просто надо уметь стоять на своем. Конечно,если игра стоит свеч, я имею виду качество. Если оно отвратное,то и торговаться не стоит.
А что касается вышеперечисленных Марию и Наталью - они не посредники. Просто организуют (с помощью тех же производителей)Вашу встречу. Или могут пояснить на какой фабрике в данный момент что есть в наличии.Польза есть, особенно когда на КМВ в первый раз.
Приехала в Пятигорск за мутоновыми шубами. Хотела приобрести преимущественно кусок. Но увидела модели у Евгении, Метелицы Юга и Аннушки и решила взять и то и то. Цены хорошие, качество достойное. А Наталья повозила меня по всем фабрикам, я просто говорила ей, что бы мне хотелось, а она уже показывала дорогу. Это было весьма кстати, потому, что Пятигорск я не знаю совсем. Да и фабрик (большинства) нет вывески. Я планировала провести в Пятигорске 3 дня, но за 1 день, посетив 4 фабрики, отоварилась и цельными шубами и куском. Особая благодарность директору фабрики Метелица Юга. Он нас разместил и даже помог с билетом обратно. Купил по дешевле и привез его нам. Вот это сервис. И главное: мы не заплатили НИ ЗА ЧТО, кроме гостиницы и шуб.
А я хочу выразить отдельную благодарность Наталье. Мы приехали из Воронежской области и она нашла для нас то, что нужно. Товар был качественный и по хорошей цене. Он ушел у нас за 3 недели. Так что в декабре опять поедем в Пятигорск. Тем более, что теперь для нас специально нашили кусковые шубы. А где кусок, там и интересные модели из цельного мутона.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05