КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Лучший производитель на КМВ
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Лучший производитель на КМВ, Выбираем лучшую фабрику-производителя в регионе
В нашем регионе Кавказские Минеральные Воды более 200 фабрик-производителей.
Лично я могу написать об "Мехков" как о проверенном годами производителе.Цены умеренные,модели интересные.www.f-furs.ru/mehkov
А я хочу отметить меховую фабрику "leon&Virgo".Недавно приобрела для сына 10 лет дубленку.и цена и качество хорошие.Многи норки,каракуля....кожи...А то этот мутон повсеместный поднадоел чуть чуть.
Могу прокомментировать кусковые норковые шубы компании "Элита",что на Лермонтовском разьезде (ГАТП).В июле,августе кусковую норковую длинную шубу приобрела за 15000 руб.Сезон послужила хорошо,очень довольна!!!
Могу прокоментировать фабрику (Mr.Mika)фабрика не большая,но с хорошим стажем,прекрасный модельный ряд,великолепное качество и индивидуальный подход.
Работают с любым видом меха.Каракуль,шиншила,норка,соболь ну и соответственно мутон.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Для ценителей прекрасного на КМВ есть фабрика "EL-EZER".
Там можно приобрести шубы из соболя и шиншиллы.
Вот это я понимаю-шубы.... smileO:-)
Очень интересно!!!
А где можно посмотреть их изделия???
на сайте www.el-ezer.ru есть адрес и телефон.Район Станкоремонтный завод.Кстати,у них есть представительство в Ставрополе и в Москве.
Всем привет!
Даааааааа шубки то очень интересные у "EL-EZER", НО ПОСМОТРЕТЬ ТО ИХ МОЖНО не только на сайте www.el-ezer, но и http://f-furs.ru/elezer/. Это шубный портал, где работает интернет-магазин, а если Вы из далека, то можете воспользоваться услугами координаторов (очень милые девушки), которые провезут по всем фабрикам и не оставят Вас в покое пока не найдется ИМЕННО Ваша шубка.
Всем здравствуйте!
Знаете, приехав на КМВ за шубкой и обратившись к консультации, я объездила
ОЧЕНЬ много фабрик. Все без исключения меня уважили. И "ROKAR" своей оперативностью.
Дело в том, что длина рукава больше, чем нужно. На месте подшили и ушили.
"Аделина" изумила моделями из мутона, размерами(большими) и согласием работать на заказ. Поэтому если у кого то проблема с размером, СОВЕТУЮ.
"Каролина" имеет не только широкий ассортимент по моделям, но и по мехам и головные уборы и детские изделия. Да и под заказ проблем нет.
Результат: приехав за одной шубой, я приобрела 5 изделий. И поверьте не пожалела об этом ни на минуту.
Спасибо Пятигорску за гостеприимство, сервис и шубки.
Хочу пожаловаться на меховую фабрику "Фаворит"(город Пятигорск).
Мне ее так расхваливали соседи,которые были на КМВ в 2007 году,отдыхали в санатории и попутно заехали,приобрели шубу.Так вот,я приехала,а мне говорят,что готовых изделий нет,только под заказ.А времени ждать у меня не было...Пришлось ездить по Пятигорску и искать меховую фабрику с готовыми мутоновыми шубами.И здесь я столкнулась с очередной проблемой:большинство меховых фабрик на КМВ-это частные дома без вывесок.Меховую фабрику "Элита" (Пятигорск,Лермонтовский разъезд,ГАТП) я нашла спустя 15 минут блуждая по территории этого ГАТП.Но это стоило того,изделий много,модели разные,цена хорошая.
Вообщем,преодолев трудности,я все-таки добилась желаемого.
Цитата
Галина пишет:
Хочу пожаловаться на меховую фабрику "Фаворит"(город Пятигорск).
Мне ее так расхваливали соседи,которые были на КМВ в 2007 году,отдыхали в санатории и попутно заехали,приобрели шубу.Так вот,я приехала,а мне говорят,что готовых изделий нет,только под заказ.А времени ждать у меня не было...Пришлось ездить по Пятигорску и искать меховую фабрику с готовыми мутоновыми шубами.И здесь я столкнулась с очередной проблемой:большинство меховых фабрик на КМВ-это частные дома без вывесок.Меховую фабрику "Элита" (Пятигорск,Лермонтовский разъезд,ГАТП) я нашла спустя 15 минут блуждая по территории этого ГАТП.Но это стоило того,изделий много,модели разные,цена хорошая.
Вообщем,преодолев трудности,я все-таки добилась желаемого.


Частные дома без вывесок!!!!!!!
Но адреса то этих домов указанны в визитках или других реквизитах фабрик.
Частные дома оборудованные под фабрики,это очень ликвидная недвижимость с точки зрения экономики. В случае расширения фабрики ,ну допустим постройки конкретного помещения для производства(не частного дома)в старом помещении....частном доме ...можно жить,или же продать его как частный дом!!!! а вот в случае с производственным помещением вышеупомянутое будет сделать сложнее!!
Дело в том,что потребителям все равно : сколько Вы платите за свой дом-фабрику!
Проблема состоит в том,что сложно найти.Нет указателей,нет вывески. 3-я линия,9-я!!!Нам местным сложно это.А Ваши местные таксисты не знают про Ваши фабрики!!!Везут туда,где им платят шубники по 100 рублей за новых клиентов.Разве не так???
Я оптовик и мне довелось посетить регион КМВ и приобрести себе изделия. Хочется сразу отметить,что фабрик много,цены примерно одинаковые,а вот с качеством и с документами...В прошлом году купила шубы у частника,документов на изделия не взяла.На ж/д вокзале Пятигорска ко мне подошли милиционеры и у меня начались проблемы,может я их вообще своровала!!!!! После того,как мне удалось дать взятку, я привезла изделия в Калужскую область.Прошел месяц и ко мне в магазин стали приходить недовольные покупатели.Их шубы стали похожи на детские плюшевые игрушки,которыми играли несколько лет!!! Вообщем, теперь я приобрела изделия со всеми документами: счет фактура, гарантия и т.д. У меховой фабрики "Прогресс" (г.Лермонтов)
И все это хорошо....Вот только я не очень доверяю отечественным производителям. Всем, наверное, хорошо известно, что Турция славится своими изделиями из кожи и дубленками. Так вот, в нашем регионе у фабрики только "LEON& Virgo" совместное производство с Турцией. И цены неплохие. Например, дубленку можно купить за 10000 руб.Рекомендую www.f-furs.ru/leon
У меховой фабрики "Метелица Юга" очень интересные модельки и хорошие цены. Не пожалеете.
У "Каролины" в интернет-магазине можно выбрать любую модель и сшить ее из норки. Цены у "Каролины" на норковую шубу от 35000 руб. Обратите внимание на шубы из бобра. Оригинальные модели, доступная цена.
Если что то не поймете, звоните 89614851155 Наталья
Дайте ссылку на интернет магазин "Каролины". Не могу найти.
http://f-furs.ru/e-store/index2.php
Самые красивые шубы для девушек это у "Аделины".
И не спорьте со мной!!!! smile:!: smile:!: smile:!:
А кто-нибудь покупал шубы через интернет-магазин поделитесь впечатлениями? smile:?:
Заказывала шубу у "Прогресс".Получила изделие через 2 недели и осталась довольна!!! Пальто Ирма очень красивое и я в нем тоже))) Хотя у меня были опасения,что где-нибудь будет маловато или большевато, хорошо, что все оказалось не так! Я выслала четкие мерки. Качество у них хорошее, так что придраться сложно.Если что пишите, спрашивайте.

С Уважением, Ксения,Санкт-Петербург.kseniyam08@rambler.ru
Хотела очень приобрести полушубочек от "Мехкова", но к большому моему сожелению smile:( , они с интернет магазином не работают и никак не уговорить их. Вот сейчас присматриваю с некоторыми дополнениями полушубочек из "Каролины". smile:)
Недавно приобрела шубу у Аннушки. Конечно,изначально привлекла цена модели Юлия. Я блондинка и поэтому взяла светлую модель. Осталась довольна. Качество хорошее, а продольные полосы стройнят и визуально увеличивают рост. Кстати, я сообщила свой размер (46-48) и мне уже на следующий день выслали модель. У нас в Питере уже снег, поэтому ношу и радуюсь.
Мне нравится, что у "Метелица юга" и у " Аннушки" есть длинные шубы. Курточки-это хорошо. Но хочется чувствовать себя королевой smile:D в длинной шубе с песцом или с чернобуркой.
Понравилось обслуживание в меховой фабрике "Метелица Юга". Консультант Светлана ненавязчиво предлагает свои услуги. Цены приятные. Всей семьей оделись! А дочке купили шубу из норковых кусков. Очень эффектно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05