КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА, купить мутоновую шубу в интернет магазине
Здравствуйте! Я живу на Дальнем Востоке, случайно набрела на интернет-магазин и более всего мне понравились модели фабрики Метелица Юга - там есть длинные шубки с капюшоном и отделка присутсвует. Но в форуме про фабрику никто ничего не написал ни хорошего , ни плохого. Пожалуйста, может кто-то оставит свой отзыв, впечатления?
Решила приобрести шубу "Ирма" фабрики "Прогресс". Что-то страшновато... Вопрос есть- а вот если размер или качество не устроит ( тут кто-то про выщипанные шубы жаловался), что делать-то тогда? Обратно ведь не вышлешь... И про цену пока не въеду- 17000 это для оптовиков, а для нас сколько тогда?
Уважаемая Людмила!
Где Вы прочитали или кто Вам сказал, что у "Прогресс" цены указаны оптовые.
Именно у "Прогресса" цены даны конечные,розничные. Если Вы живете в Москве, то шубу вернете тем же автобусом,если не устроит.На каждое изделие предоставляется гарантия (1 год)и перед отправкой проверяют на наличие брака.Фабрике "Прогресс" 21 год. Ирму приобретали многие. Никто не возвращал.
Но если хотите, я дам координаты и люди с разных точек России прокомментируют покупку. Если есть желание, пишите мне напрямую.
sn.alfakmv@gmail.com, я сообщу все подробности.
Ну что, начинаются холода. В Питере у нас снег. Кто-нить знает цены вырастут в интернет-магазине? А то я бы в ноябре все таки хотела бы купить.
Подскажите где можно приобрести шубы из щипанной нутрии.10-15 шт
Я могу ошибаться, но моя подруга, когда была на КМВ приобретала у "Мехков" партию.
Попробуйте к нему обратиться.
f-furs.ru/mehkov
Мехков больше не шьет шубы из нутрии.Маша и Наташа,обновляйте информацию на сайте.А то когда звонишь шубникам,они не очень вежливо отвечают,что вы звоните,мы уже давным-давно этим не занимаемся.
Уже обновили. Оставmте свой номер телефона и с Вами свяжутся производители из нутрии. Просто у них пока нет карточек на портале f-furs.ru, но скоро будут smile:)
Мой номер 89283726555,
меня интересуют производители г.Пятигорска или КМВ.
Девочки! Когда будут новые модели в интернет магазине? Побольше бы песца, лисы, кролика, дубленок!!!
Если мутоновые шубы - то хотелось бы эксклюзив. Чтобы прям ах!!!
Хоть у Мехкова и нет нутрии smile:D , но мутоновые шубы у него неплохие. Широкий размерный ряд, ходовые модели. На КМВ первым же делом мутон шьют!!!
Подскажите,пожалуйста, smile:oops: где в Пятигорске можно купить полушубок из меха норки(длинной чуть выше колена),качественный,по стоимости в пределах 50-65 тыс.рублей,или подскажите меховую фабрику.
Спасибо! smileO:-)
Здравствуйте!
Отвечаю на вопрос по поводу норкового полушубка:
1. точно не могу сказать, т.к. не вижу знаю Вашего размера
2. рост
3. качественный относительно за такую стоимость 50-65 т.р., вторая цифра ближе к истине.
ТЕЛ.: 8(928)348-08-05 - Мария
После выявления Ваших потребностей могу дать конкретный совет.
Здравствуйте, Наталья! Шубу получила в прошедшую субботу -спасибо большое!!!- полностью по фигуре, только по длине рукава 2-3 см не хватает ( плохо подруга мне мерки сняла)
Вот теперь не знаю, что делать: или в ателье перешить ( но жалко, сшито хорошо), или продать и ещё раз у вас заказать ( но у нас уже холодно без шубки ходить)
Могу фотку вам послать.
Ещё раз спасибо! Моя подруга хочет такую же, но с капюшоном.
У нас такие шубы в 2 раза дороже стоят.

l_zaharova77@mail.ru
"Прогресс"
модель Эльвира
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте! Отвечаю на вопрос по поводу норкового полушубка: 1. точно не могу сказать, т.к. не вижу знаю Вашего размера 2. рост

Рост-164 см.
Размер 46-48
Спасибо!
можно приобрести, Елена.
EL-EZER.RU фабрика "Мелич" и "Каролина"
Все контакты есть на www.f-furs.ru
По возможности жду или письма, или тел. для статистики.
Обращайтесь... smile;)
Приобрела шубу через инет-магазин. Все отлично, Лаура в черном цвете с норкой крестовкой смотрится очень хорошо. Шубка очень миленькая и прям идеально по фигуреsmile:) спасибо "Прогресс" и Розе за оперативность и участиеsmile:)
valll13@mail.ru Валентина
Поступление мутоновых шуб в интернет магазин. Меховая фабрика "Аннушка".
Каталог:http://ifolder.ru/14864704
Цены:
Лола: ворот енот 13000 руб.
Яна: 10500 руб. + 10%,с капюшоном 11000 руб.
Флора: ворот, лепестки норка 13500 руб.
Нора: ворот, рукава норка 14000 руб.
Молния: белый енот 14000 руб.
Лотос: длина 1,30 м. ворот песец 15500 руб.

Обращаться: 89614851155 Наталья
sn.alfakmv@gmail.com
Хочу выразить благодарность меховой фабрике "Аннушка". Была на КМВ в сентябре,заходила к ним в магазин при фабрике, приглядела модель, но так и не решилась купить себе, только дочке взяла модель "Алина". Когда уже вернулись домой, пожалела, что не купила и себе. Благо нашла в интернет-магазине на www.f-furs.ru их каталог и сделала заказ по той же цене, что и на фабрике. Меня еще привлекли сроки: отправка была на следующий день. Мой размер оказался в наличии и как только я сделала предоплату мою шубу упаковали.
Добрый день!
Вчера была на рынке-"Людмила" г.Пятигорска smile:oops: ,так там выбор полушубков из меха норки огромен smile:o и цены...предлагали от 45тыс.руб. до 84тыс.руб. и выше smile:o
Подскажите,как определить качество меха,какому цвету (рыжему или голубому) отдать предпочтение (я блондинка smile:oops: ),хотя рыжий больше понравился,и какого производителя?
И ещё пара нескромных вопросов:"Сколько стоят услуги специалиста при покупке полушубка из меха норки?"и "Можно ли в Пятигорске пошить полушубок из меха норки на меховой фабрике,и каковы будут сроки и стоимость?Если возможно,то на какой?"
Спасибо! smile:oops:
Доброе еще утро, Елена!
Что касается Ваших вопросов по различию меха, то это только наглядно.
Если решились приобрести шубу на рынке "Людмила", то будьте аккуратней
за норку, выдают ханурика.
Есть фабрики, которые занимаются отшивом норки (цены от 35-120 руб.).
Елена обратите внимание на f-furs.ru есть меховой интернет-магазин у "Аделина"
Я в выходные делала фото, цены оптовые, розница + 10%
Если есть вопросы, звоните: 8(928)348-08-05 - Мария
Присмотрела в магазине мутоновую шубку производства "Рафаэль". Воротник из чернобурки, лезет волос. Такое может быть или брак? kosheleva@pop3.ru
Подделок действительно много. Не все приобретают шубы на КМВ у производителей и продают по России. Кто -то шьет прям в своем городе и приклеивает этикетки известных фабрик. Гарантии на такие изделия скорей всего нет, да и запасных пуговиц и т.д. тоже.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Хочется отметить, что не ко всем фабрикам в регионе можно обратиться с вопросами. Например, хотела приобрести изделие в розницу у меховой фабрики "Арт мода". Во-первых еле дозвонилась, а во-вторых сказали, что розничным клиентам они не совсем рады. Вот в межсезонье...И таких фабрик достаточно. Пришлось внимательнее изучать изделия из интернет-магазина www.f-furs.ru.
Ну там уже весь процесс координируют девочки Наталья и Мария. Вот они внимательные. Дают конкретную и подробную информацию. Просто хочется сказать, что розничные клиенты-тоже люди!!!
И не говорите, так было и со мной!! Только я на фабрику приехала и пыталась купить шубу в розницу. Меня просто НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!! Сказали, вот ассортимент, вот цена. Выбирайте. Я развернулась и поехала в "Прогресс". Там приятная атмосфера, хороший консультант Анжела. Я взяла шубу себе, мужу. А что касается Марии и Натальи, то можете не сомневаться, процент с шуб они не имеют. На изделиях есть ценники, поверьте, ну не одна фабрика не будет перед приездом клинта вместе с девочками перерисовывать ценники на всех шубах smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05