КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Комедия «Ни дать, ни зять!»

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА, купить мутоновую шубу в интернет магазине
А что можете сказать по поводу фабрики Рокар?
rokar, оч хорошая фабрика. Не один раз приобретали шубы приезжие. Да и что касается интернет магазина, то он вполне рабочий. связывайтесь с координаторами f-furs.ru там есть на главной странице контакты
Как-то страшновато деньги отправлять ,неизвестно чего получишь или не получишь?А без денег нельзя заказать?
А где можно купить недорого шубу из норки?
Доброго всем дня!
Мы с мужем приехали на КМВ отдохнуть в санатории и параллельно "проманиторить" фабрики. В процессе выявили недостатки по сырью. Но это на совести самих производителей. Спасибо "Мелич", который работает не только с Австралийской овчиной, но и с Испанской, сразу чувствуется разница. "Аделина" порадовала своими дубленками, заключили даже договор, не удержались.
Если кому интересно, пишите. Поможем с адресом и телефоном.
Цитата
Гость пишет:
Как-то страшновато деньги отправлять ,неизвестно чего получишь или не получишь?А без денег нельзя заказать?


Доброго дня!
А вышлете мне Ваше золотое колье, я поношу, а потом Вам его отдам!
Надеюсь для Вас резонное замечание.
И еще не 100% предоплаты требуется от Вас, а 25%, для подтверждения
заказа. А получите Вы изделие, которое выбрали через интернет-магазин,
по Вашим меркам (измерятся в ателье).
И еще МИЛЫЕ ДАМЫ! Если Вы не заметили, то представленные фабрики работают не то, что "не первый год", а уже не первый десяток лет. И "поганить" свою репутацию за 15т.р., извините, но в этом случае, МЫ ПРОСТО ВАС НЕ ДОСТОЙНЫ.
Цитата
Гость пишет:
А где можно купить недорого шубу из норки?


Будем рады, Вам помочь по телефону 8(928)348-08-05
Цены от 35 до 120 т.р.
Купила шубу через интернет-магазин фабрики Прогресс,не довольна ужасно,на картинке одно,а по факту совсем другое. smile:evil:
Проще всего оставлять анонимные сообщение о качестве "Прогресс". Вот Ксения написала свой электронный адрес, ей можно задавать интересующие вопросы. По- моему это просто зависть конкурентов, что у Прогресса плохие шубы!!! Завидуйте молча и улучшайте качество.
Вы знаете, мне тоже не понравились шубы "Прогресс" smile:-*
Ни качество сырья, ужасно выщипанный вид, ни сами изделия.
Если Вы хотите обсудить, то я оставляю свою почту.
Да и еще, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КОНКУРИРУЮЩЕЙ ФАБРИКОЙ, ЧТОБЫ
БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ. smile;)

mar-lens@yandex.ru (Марина)
Я приобреда шубы из овчины для всей семьи, когда была в Пятигорске. Детскую взяла у Леона, себе у Панафикс, мужу у Прогресса.

Все меня устроило.Нормальное качество.
smileO:-)
Весь город - курорт Кисловодск завешан рекламными щитами меховой компании "Елена". В магазине, на Курортном бульваре вывешены изделия "Елены" и не только. Меховая фабрика производит только мутоновые шубы. А ассортимент представлен нутриевыми, норковыми (Китай) шубами. Причем цены на изделия.....закачаешься. Что не сделаешь, чтобы "навариться" на отдыхающих, которые понятия не имеют, что у других производителей цены в 3 раза ниже.
Выбирайте изделия на www.f-furs.ru
Недавно заходила на www.f-furs.ru. В интернет магазине стало заметно больше изделий. Это радует. Больше выбор. Да и цены нормальные. smile;)
Мутоновые шубы на www.f-furs.ru конечно в большом ассортименте.
Но где же норка, бобер, каракуль?

Я лично мутон не одену. smile:(
Самые дешевые шубы у "Мехков". Они по человечески относятся к оптовикам и на пустом месте цены не поднимают. Выбор тоже хороший. www.f-furs.ru/mehkov
Проверяйте, это не обман smileO:-)
Всем привет!
Боже мой я в восторге от шубы Николь евро (отделка чернобурка), фабрика "Аделина".
Было страшно, но сегодня утром, как после секса получила массу удовольствий примеряя шубу.
Если кто решиться могу приободрить, мой номер телефона:8(985)25-08-621
Подскажите, где на КМВ можно приобрести шубу из стриженной или щипанной нутрии? Почти везде мутон и норка.
Шубы из нутрии Вы можете приобрести у компании "Мехков" по хорошей цене. Звоните 8(962)453-26-22
Очень очень хочу жилетку из чернобурки, подскажите где можно её купить? ни в одном интернет магазине я не нахожу smile:?:
Уважаемая Светлана, доброго дня.
На сайте f-furs.ru есть интернет-магазин.
Приглашаем Вас на фабрику "Каролина", у которых
Вы можете присмотреть жилет.
Удачи!
Скажите а вернуть шубу можно в течении 14 дней( по закону) и куда возвращать если в Москве живу?
Здравствуйте!
Да, Вы можете вернуть меховое изделие тому, у кого его приобретали.
А в случае отказа обращаетесь в торгово промышленную палату.
Желательно зная реквизиты продавца.
Удачи в этом вопросе.
КМВ-вторая Греция. Мутон везде,моделей море. Правда с черным мутоном иногда бывают задержки... smile:-P
Здравствуйте. Вчера мерила шубку в магазине, а сегодня нашла сайт и фабрику "Меховой Мир". smileO:-) Хотелось бы услышать комментарии или рекомендации этому производителю. В магазине моя шубка почти в 2 раза дороже. Для тех кто сомневается, есть такой вариант, померить в магазине и заказать на сайте smile;)
Доброго Вам дня!
Меховой Мир является производителем изделий из мутона и кожи.
Находится на территории Ставропольского края и работает на рынке более 10 лет.
Изделия пользуются популярностью у молодого сегмента населения, а так же у дам ценяших
моду и время.
Что же касается ценовой политики на меховые изделия в розницу, то такая накрутка оправдывается.
Главное чтобы эта вещь была Вам по душе и подходила к фигуре.
А вообще на шубном портале f-furs.ru есть интернет-магазин с ценами (на будущее).
Заказы осуществляются реально, телефоны для консультации есть.
Удачи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05