КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА, купить мутоновую шубу в интернет магазине
Ребята!!!Москва же продает изделия наших региональных производителей(КМВ)в 2 и в 3 раза дороже!!!!У нас мутоновую стильную шубку можно купить за 9000-11000 руб.Тем более многие шьют под заказ.
Я правильно поняла.Производителей КМВ можно посмотреть на www.f-furs.ru????
прива!!!!!!!!!
Гость я с тобой полностью согласна.
Нет ну конечно, если в Москве жилетка из чернобурки на Чиркизовском стоит 45 т.р.,
то на КМВ приобретение было сделано за 15,5 т.р.
А еще нашим шубникам пишут письма типа купила на рынке в Москве шубу мутоновую.Написано "РАФАЕЛЬ"!!!Я попала под дождь,а она облезла...Наши меховщики отвечают,что этикетку "РАФАЕЛЬ" приклеять мог кто угодно,да и мы вообще то "РАФАЭЛЬ" называемся. Так что ребята...будьте осторожны.
Круто, хотя для моего возраста это слово звучит некорректно.
f-furs.ru - самый реальный инет-магазин.
И девочки консультируют по полной: и по мехам, и по ценам, и телефоны дают, и встретить могут..... ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Что ВЫ все Мосва...Москва!!!!У них там и зарплаты в 10 раз больше и шубы для них будут не 15000 руб. а 50000 руб.А они купят и будут радоваться.Лишь бы еще не "левую"!!!
Я сама живу в Кисловодске и недавно в Лермонтове купила у "Прогресса" мутоновую шубку,модель Ульяна.Моделька сделала мне талию за счет пояса и цвета..
http://www.f-furs.ru/e-store/index.php?page=3

Всем советую.Там и гарантию на изделие оформят!!!
Интересно, а как Вы можете объяснить такой факт!
Заказала через интернет - магазин, получила, померила и ......
не понравилось или не подошло!
Женщина же серьезно относится к покупке верхней одежды.
Жду ответа.
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА! МЕХОВЫЕ ФАБРИКИ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ КАЧЕСТВО И ТО,ЧТО ИЗДЕЛИЕ БУДЕТ СШИТО ПО ВАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ МЕРКАМ.
шубники на кмв подразделяются на две категории,подвальные и фабричные.
ПОДВАЛЬНЫЕ-это ....стоит у человека в подвале скорняжная машина "орша" при чем она требует какп ремонта и он себя уже считает шубником,в сезон он выпускает 4-7 изделий в день оч сомнительного качества,а в межсезонье бомбит по городу с шашечкой и ему абсолютно все равно,кто купил его изделие и как оно себя ведет в экспуатации.Из за таких горе шубников производители на КМВ могут подмочить свою репутацию!!!!и потом хоть smileWALL попоробу докажи что у тебя качественные изделия.
ФАБРИЧНЫЕ-хозяева этих фабрик очень серьезно относятся к своим изделиям ,на таких фабриках ведется очень сильный контроль начиная от ниток и иголок,кадров,скорняков,модельеров,швей.....швейного оборудования,расходных материалов,раскрутки брэнда и т.д. как правило на таких фабриках работает штат от 35 до 300 человек и за каждым кадром осуществляется строгий контроль.Соответственно и качество продукции отвечает самым высоким требованиям покупателей!
Эти ФАБРИКИ не однодневки по сравнению с ПОДВАЛЬНЫМИ.
Потребители покупайте изделия ФАБРИК!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С D&G.РЕБЯТА!!!ЭТО ФАКТ.В СЕЗОН МНОГИЕ ШЬЮТ,А В МЕЖСЕЗОНЬЕ-ТАКСУЮТ....МНОГИЕ,ИЗ ТЕХ,КТО ШЬЕТ В "ПОДВАЛАХ" И НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОВОРЯ,ЧТО КАЧЕСТВО У ИХ ИЗДЕЛИЙ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.ЗАТО ЦЕНА НИЗКАЯ.

ПРОСТО ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ШУБА-ЭТО НЕ КЕПКА.ЖАЛКО,КОГДА НА ВТОРОЙ СЕЗОН ПОД ДЕЙСТВИЕМ ДОЖДЯ И МОКРОГО СНЕГА ИЗДЕЛИЕ ТЕРЯЕТ ВИД...

НА КМВ ЕСТЬ ФАБРИКИ,КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ.НАПРИМЕР "ПРОГРЕСС" (WWW.F-FURS.RU/PROGRESS).ОНИ И СЕРТИФИКАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ И МЕЖСЕЗОНЬЯ У НИХ НЕТ.ЭТО ХОРОШО КАК ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ТАК И ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ.

ТАК ЧТО,ЛУЧШЕ ПРИОБРЕТАТЬ У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

И ЕЩЕ,ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ...КОГДА ПРОИСХОДИТ РАСПРОДАЖА МОДЕЛЕЙ ПРОШЛОГО СЕЗОНА-СКИДКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.НАПРИМЕР,В МАРТЕ,АПРЕЛ0Е МОЖНО КУПИТЬ МУТОНОВУЮ ШУБУ ЗА 6500!!!!
Всем привет!!! Могу лишь прокомментировать все сообщения форума ,основываясь на личном опыте.Существовала в городе Лермонтов на ул.Промышленной такая фабрика,как "ЭРИКА". Дела у них шли неплохо и они открыли цех в городе Пятигорске.Потом,внезапно вся их деятельность прикатилась.То ли покупатели оптовые крупно подвели,то ли сами что то не так сделали. Вообщем итог один - предприятие продолжает стоять и даже есть работники,не всех распустили,дым,по крайней мере из трубы в Лермонтове идет. Но для всех они больше не работают, по крайней мере так отвечают,когда к ним звонишь. Лично я в свое время хотела с ними наладить сотрудничество по территории Западной Сибири.Но нет - так нет.
надо раскручивать шубный рынок,он с каждым месяцем все погибает и погибает....оптовик на рынок уже не едет,а курортники это просто зрители!!!!
Шубный рынок-это может и неплохое место.Но они ведь о себе вообще ничего не говорят.Как их найти???Те же курортники только догадываются о его существовании.А оптовики понятия не имеют!!!Мало того,что рынок располагается у "черта на рогах",что не все таксисты понимают о чем речь,так еще и администрация ведет себя как подпольщики-шифровальщики. Нигде о них упоминания нет.Ни наружной рекламы,ни рекламы в интернете...[FONT=Impact] Как заставить людей раскручиваться,если они утверждают,что у них все хорошо???
А я не доверяю шубному рынку!!!Ищи потом того,кто продал!!!Я приобретала себе и дочке шубу у ООО "Прогресс" (Лермонтов)и довольна
Цитата
Валерия пишет:
А я не доверяю шубному рынку!!!Ищи потом того,кто продал!!!Я приобретала себе и дочке шубу у ООО "Прогресс" (Лермонтов)и довольна


Чтобы торшовать на шубном рынке нормальные производители потратили на места торговли(так называемые магазины)не малые средства,торговая площадь ,реклама,аренда этих торговых мест. Почти над каждым магазином весит реклама с точными координатами самой фабрики и телефонами.
Купив шубу в таком магазине....вы потом всегда сможете найти продавца!!!!!! smile:)
Цитата
Elochka пишет:
Шубный рынок-это может и неплохое место.Но они ведь о себе вообще ничего не говорят.Как их найти???Те же курортники только догадываются о его существовании.А оптовики понятия не имеют!!!Мало того,что рынок располагается у "черта на рогах",что не все таксисты понимают о чем речь,так еще и администрация ведет себя как подпольщики-шифровальщики. Нигде о них упоминания нет.Ни наружной рекламы,ни рекламы в интернете...[FONT=Impact] Как заставить людей раскручиваться,если они утверждают,что у них все хорошо???


Да рынок действительно у черта на рогах....администрация занимается облагоустройством рынка но......за счет арендателей,вот не совсем понятно почему ведут себя как подпольщики шифровальщики???? И вряд ли у них все хорошо.....хотя может и так,потому что работает рынок только 2 а дня в неделю,соответственно 8 раз в месяц,а все остальное время можно просто бездельничать!!!!Кстати цена аренды от этого меньше не становится smile:?: почему
smile:evil:
Вот Вы тут все пишите...пишите о достоинствах,недостатках шубной индустрии на КМВ,а мне просто приятно,что наш регион называют Меккой шубного бизнеса.Хоть чем то,кроме минеральной воды мы выделяемся и очень здорово,что наши шубы востребованы в России,Украине и др.
Что касается шубного портала www.f-furs.ru-очень удобно на нем выбирать модели. smile:)
Цитата
Маруся пишет:
Вот Вы тут все пишите...пишите о достоинствах,недостатках шубной индустрии на КМВ,а мне просто приятно,что наш регион называют Меккой шубного бизнеса.Хоть чем то,кроме минеральной воды мы выделяемся и очень здорово,что наши шубы востребованы в России,Украине и др.
Что касается шубного портала www.f-furs.ru-очень удобно на нем выбирать модели.

Да действительно на КМВ отшивается львиная доля шуб производимых в стране!
СЕЙЧАС НА ДВОРЕ КРИЗИС!!!НОРКА СЕБЯ ИЗЖИВАЕТ.А МИЛЫМ ДАМАМ ХОЧЕТСЯ ОДЕТЬ СЕБЯ В МЕХА...ПОЭТОМУ ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛИ ИЗ ОБЛАГОРОЖЕННОЙ ОВЧИНЫ.ТАКИЕ ЕСТЬ У НАШИХ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.НА WWW.F-FURS.RU ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ."МЕХКОВ""ПРОГРЕСС","ЛЕОН" И Т.Д.В МЕЖСЕЗОНЬЕ ЦЕНЫ ПОЧТИ В ДВА РАЗА НИЖЕ,ЧЕМ ЗИМОЙ.
Всем привет, просматривая шубные сайты я обнаружил вашу страницу и был приятно удивлен. Представлюсь Я руководитель шубной фабрики « АДАМ» мне очень понравились многие темы в этом форуме а особенно полемики насчет качества.
Тема о том что есть подпольщики и фабрики – я с вами согласен уважаемые господа.
Но скажу как практик: Вы знаете многие цеха неважно какие мелкие или крупные всегда начинают с подвала, с 2 скорняжек и одной швейной машинки. Второе хочется заметить что раскрутившиеся фабрики очень часто забываются и как выражаясь на сленге « пихают фуфло» они теряют качества за счет оборота и работают уже только на оптовика и им до лампочки кто будет носить эту шубу. То есть вы приехали в большую фабрику с красивым ремонтом или в крутой бутик где все цены одни нули к вам приходит красивая девушка и впихивает вроде как симпатичную шубу. Но проходит сезон и ваша шуба преврошаються в тряпку. Поскольку вас надурили. А вот иногда маленький цех с маленьким выходом предусматривает все операции которые должны соблюдаться. И ему деваться некуда он Должен зарабатывать авторитет перед клиентами . и вот у него вы можете купить достойный товар по низким ценам. Просто всегда при покупке будьте внимательны и требуйте сертификат соответствия и госты, а так же обращайте внимание на грамотность и качества пошива.
Добрый день! Сегодня приобрела полушубок из мутона в Москве в торговом центре \"Гермес\" (возле спорткомплекса Лужники). Указан производитель - КАМЕЛИЯ. На сертификате соответствия: РОСС RU АИ 19.В 00224 ГОСТ 8765-93, артикул 15К, модель к076. Действительно ли это производство Вашей Компании? Очень буду благодарна Вам, если ответите мне. Заранее спасибо! С уважением, Наталья.
Уважаемая Наталья! У меня большие подозрения насчет подлинности Вашей шубки smile:( Написать на этикетке можно и Алеф,и Рафаэль и Камелия. Советую приобретать у производителей на КМВ через интернет магазин и не выдумывать!!!!
Заказала изделие через интернет-магазин, получила изделие и осталась довольна!!! Пальто Ирма очень красивое и я в нем
тоже))) Хотя у меня были опасения,что где-нибудь будет маловато или
большевато, хорошо, что все оказалось не так! Буду Вас и меховую фабрику "Прогресс",с которой вы работаете всем своим знакомым рекомендовать. Огромное Вам и Вашему руководству СПАСИБО за Вашу работу!!!

С Уважением,
Ксения Марценюк,Санкт-Петербург.kseniyam08@rambler.ru
Приезжала на Кавказские Минеральные Воды в в конце июля 2009 года.Отдыхала в санатории и заодно приобрела партию шуб. Хочу отметить, что качество не у всех достойное. Была в "Прогрессе", "Leon&Virgo", "Аделине" и др. И только у двух приобрела изделия. У "Прогресса" и у "Аделины". Конечно, я могла и взять подешевле. Но побоялась, что из за низкого качества просто не смогу их продать в Калужской области.Вообщем, надо ехать и выбирать. А уж опытный глаз не обманешь! smile;)
"Прогресс" работает с 1987 года. Это именно фабрика, а не цех, который не закрывается летом. Изделия всегда в наличии. Широкий выбор и качество соответствует стандартам. Предлагаю не экспериментировать с цехами. smileO:-)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05