КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- на ветеринара в пос.Иноземцево
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
на ветеринара в пос.Иноземцево
А нафига вы поехали на какую то шоссейную????? smile:|
Если речь о Пятигорске, то у нас самая лучшая ветклиника на воднике! Все о ней знают. Да, может быть цены у них чуточку дороже, чем везде, но зато качество обслуживания и профессионализм врачей-ветеринаров на высоте!!!!!
Учтите это на будущее и не экономьте на здоровье своих близких четвероногих друзей. Мы в ответе за тех, кого приручили! smile;)
А мне Таракановский Д.А. спас собаку. Пятигорская городская клиника неправильно поставила диагноз, а доктор Таракановский делает грамотные анализы. А когда я отдыхала на море, моя собака загнала себе "устюг" в глаз, там ей доктор сделал операцию всего за 500 рублей, но швы не успел снять, т.к. нам надо было возвращаться домой. Так, на воднике, за снятие швов заломили цену, почти как за операцию. Глаз у неё от травмы побелел и они сказали, что надо менять хрусталик, однако от проведения операции отказались. А на самом деле нужно было капать антибиотик, и все прошло (это обычный ветеринар из Ставрополя по телефону посоветовал. Вот и делайте выводы.
Хотел сегодня на Шоссейной купить таблетки для кошки от поноса. Он мне хотел фтюхать таблетку за 50р. и плюс консультация 200р. Кошку он не видел. Просто со слов,доктор у меня кошка дрыщит,а мне в ответ вот вам таблетка+консультация . Итого 250р. Я ему ответил что в его услугах не нуждаюсь и ушел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05