КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Жалоба на билайн
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Жалоба на билайн
"Билайн" раньше я думала что это самая лучшая организация,а теперь это переходит все границы!Я пенсионерка у меня пенсия маленькая а они у меня снимают все деньги на какие то викторины и контенты!Я положила на телефон 200 рублей,мне поначалу приходили странные СмС вот одна:Знаменитая игра Верно неверно зо рублей за раз подробно на сайте .....Что это такое?Я поначалу я думала что это внуки но потом попросила внучку зайт на сайт Билайн,она зашла и мы нашли такие же случаи как и мои, мне приходили 6 СмС с дурными текстами например: Выиграй 50000 рублей!Я положила 100 рублей опять сняли просто так на викторину хотя я и не играла в неё!Сегодня еще 100 опять нет на контент сняли!Требую верните деньги! smile:evil:
та же самая фигня с попыткой дозвониться до оператора, "в настоящий момент время ожидания увеличено" - специально сделали чтоб кто попало не названивал, однако кому действительно нужно - дозваниваются через 20 минут, но разговор постоянно прерывается...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05