Региональный информационнный портал КМВ :: Логика красоты



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Логика красоты
Странно.. я обслуживаюсь в Логике уже лет 5 и обычно все четко, во время и ненавязчиво. А главное, врачи там грамотные! Только жаль что до 9 вечера не работают. И вечно запись на месяц вперед..
Если хотите получить отвратительное обслуживание с дешевыми просроченными косметическими средствами обращайтесь в Логику красоты и сделайте маникюр у "замечательного" мастера Елены, вам изрежут все пальцы, покроют ногти разбавленным лаком, который вообще не сохнет, и на полседок, вместо того, чтобы проверить высохло ли то что вам намазюкали, вам посоветуют расплачиваться аккуратней, чтобы не содрать эту мерзость с ногтей. Испорченное настроение, изуродованные пальцы и растройство, вот набор услуг, который вы можете получить в этом заведении.
Мне тоже странно, всегда по времени, что очень удобно, мне-как человеку деловому и ограниченному во времени. Лаки используют Американские и педикюр держится месяц, к тому же, всегда стерильными инструментами, что для меня самое важное!
На вкус и цвет товарища нет, а если Вы делали маникюр, то о каких косметологических средствах может идти речь? Это эстетическая процедура, а не косметологическая!!! Сначала умных книжек почитайте, а потом грязью поливайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)