КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Интернет ЮТК " дизель"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Интернет ЮТК " дизель"
Интернет ЮТК не соответствует установленной в договоре скорости !
да уходите уже от них... ни скорости и цена космос... Билайн - если позволяют тех возможности!!!
Dizel просто кошмар, скорость по договору 2М, а получаем 230 Кбит. и как это можно понять. Да еще и в техподдержку не дозвонишься, сегодня 40 минут ждала и ни какого ответа от них не получила.
почему постоянные разрывы на линии??воры! за что деньги платим!!!
вы че народ если у тебя 2 мигабита это так и будет больше чем 230кб/с не скачаешь)))это так и должно быть)))ну если у тебя мозгов нет то ради бога подключи се интернет 20 мб/б в секунду и будет у тебя скорость скачки 2мб/с___
Да чё там ЮТК... ещё хоть как-то. У меня ПОСТ. Получаю 32 кб/с. Скорость скачки 2-3 кб/с. ЭТО ИНТЕРНЕТ????? И исправить ничего не могут. Мол у них всё отлично, линия отличная, модем у меня супер.. Аномалия, говорит техник. Ничем помочь не могу мол. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!??! В частный дом ни билайн ничего такого не прикрутишь больше.
Да, действительно, интернет от РТК (бывший ЮТК) стал еще хуже. (После попкупки ЮТК много спецов уволились, повторюсь - спецов) А те кто кто остались им все равно есть инет у вас или нет,они свою зарплату получат по любому...) В частности у меня линия рвется постоянно, неоднократные обращения в службу тех.под. (вообще отдельная история) проблему не решили...)
Вот сегодня отключился от хваленово ИПТВ - остой полный... Картинка 1 канала - сплошное мыло смотреть нельзя, а реклама на ТНТ и СТС - слов нет... и постоянные заморозки экрана... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Всем удачи!
Качество связи отвратительно...Обрывы через каждые 10 мин...Вызываю специалиста..мне говорят "ну мы поставим вас на учёт и к вам приедет специалист"..приезжает через месяц и рвётся мне систему переустанавливать....
когда прекратится это безобразие когда будет нормальный интернет куда от вас дется когда у вас будут руки расти не из одного места?
А ДИЗЕЛЬ-тв кто-нибудь ставил в Пятигорске? 100 каналов за 200р. - вроде звучит неплохо, но зная качество услуг ЮТК...
[FONT=Arial] smile:-* Г-н Губернатор!
До сих пор мне не возвращают моего интернета скоростью 1000 кбит.с., украденных у меня начальником Мостовского ЮТК Шабановым В.А., преднамеренно и самовольно отключившего мой интернет, НЕ УВЕДОМИВ МЕНЯ ПИСЬМЕННО ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ- чем нарушил п.47 Оказаний Телематических Услуг связи.
Скорость 1 000 кбит.с. была мне подключена на законных основаниях Краснодарским ЮТК и нарушитель закона Шабанов В.А. не имеет права забирать у меня эту скорость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05