КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- санги стиль
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
санги стиль
У нас в Ставропольском крае в магазине Санги-Стиль при входе висит объявление, что указанная стоимость может отличаться от действительной. Поэтому, покупая стиральный порошок я 3 раза ходила на кассу и сверяла стоимость. Она отличалась очень! Зато, как выяснилось тот Тайд,под которым был высокий ценник, на самом деле оказался ДЕШЕВЛЕ (причем продавцы сами удивились). Согласна, бардак полнейший....Поэтому перестала испытывать судьбу и покупаю бытовую химию в Магните.
Я очень недовольна обслуживанием в магазине г.Ессентуки по ул. Долина Роз Санги Стиль. Продавцы хамят smileWALL , не реагируют на просьбу о помощи, не консультируют вообще. Как_то в выходной день (воскресенье) зашла, чтобы купить шампунь Сйосс. В корзине я увидела,что он идет по акции 2 по цене 1. Пробивая товар на кассе, шампунь не прошел. На мой вопрос "Почему так вышло?", мне в грубой форме управляющая Лена Владимировна показала на выход. Убирать из чека товар отказалась и мне пришлось заплатить за 2 шампуня. Я побоялась с ней вступать в спор из_за её неуравновешенного поведения. smile:evil: Жалобной книги в уголке потребителя не оказалось. Таких сотрудников нельзя держать на рабочем месте.
В мае месяце изо дня в день я совершала поупки в магазине Санги Стиль по ул.Первомайская и наткнулась на следующую ситуацию. Заходя в магазин все продавцы_кассиры сидят у себя в кабинете,не выходят. Бери,что хочешь!!! Я так и сделала пару раз. Извините конечно, но я очень торопилась,а продавцы на мою просьбу выйти и обслужить меня, тупо проигнорировали. Поэтому я взяла мыло Палмолив и Камей и ушла. Я,конечно,не хотела делать этого,но мне пришлось. Они как сидели,так и не сдвинулись с места, видимо отмечали майские праздники и не в силах были услышать,т.к. громко играла музыка.
Продавцы хамят, потому что у них такое же "хамовитое" начальство.
а вы знаете почему так происходит потому что руководство фирмы санги стиль ,не проявляет должного внимания и не дает все условия как для работы так и в заработной плате,поэтому так и происходит.платят гроши и относятся как к рабам.
в санги стиль цены на товары вна 50%дороже чем в других хоз.магазинач,это разве нормально?
если все уверены, что там высокие цены, что там хамовитые продавцы, то какого ХУдожника Вы туда ходите? Для того, чтобы сидеть и ныть на сайте о том, какие вокруг сволочи?

У меня есть предложение: пусть каждый, пишущий гневный отзыв здесь добавляет "Я работаю спец-ом в такой-то области и делаю свою работу лучше всех, а мир прекрасней". Кто за?
Проработала в Санги Стиле 2 года управляющим. Такого отвратительного отношения руководства к подчиненным я ни где не видела. Целый месяц пашешь, как проклятая, грузчиков в магазине нет, коробки весом 15-20 кг. девушки таскают на себе, все грязные, пыльные, летом, жара неимоверная, дышать нечем, т.к. в магазине отсутствует и вытяжка и кондиционер (даже покупатели в шоке), а зимой холодно(в куртках мерзнем), и когда приезжает супервайзер (сопля высокомерная) и отчитывает тебя, как ребенка за то, что ты не по форме одета- это белый верх, черный низ, то слезы на глазах наворачиваются. Зарплата и так маленькая, так еще и штрафуют за каждую мелочь, а когда получаем зарплату , то ее хватает только, чтобы заплатить за квартиру, школу и садик, а у продавцов в двое меньше, ни кто не верит, что у нас такая ЗП, а за 2 года ни на копеечку не подняли, а цены то растут.
И тут с утра приходит придирчивый покупатель и начинает выплескивать весь свой накопившийся ниготив, а ты после этого должна мило улыбаться и вежливо отвечать. Хочется послать всех далеко и на долго, ведь мы тоже люди, а не козлы отпущения.
За токую вредность, в которой мы работаем ЗП должна быть явно не 6500 руб., а в два, три раза больше.
А на последок хочется сказать, что руководящие должности не для таких людей, как Куликова Светлана Александровна(супервайзер г. Балаково).
Приятно было узнать, что ее уволили!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05