КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- что хотят то и делают
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
что хотят то и делают
Кстати, на Украинской отделение не лучше, хоть и работают по графику. Вечные очереди, хамовитые сотрудники... Еще и непорядочные. Уже 2 раза было- отправляю бандерроль, прошу обычной пересылкой, не 1 классом, без страховки. Они считают, говорят сумму подозрительно завышенную, а когда всё оплачено в чеке обнаруживается "1 класс, страховка"... Не знаю, какой им прок от этого, но факт... Хотят побольше срубить за пересылку, может у них премии от этого зависят.
А уж как они письма-газеты разносят - полный мрак! Никто не несет ответственности за недоставку почтовых отправлений!!! Вопиющая халатность! Хамство и наплевательское отношение к обязанностям! На любом другом предприятии за подобную работу не то чтобы выгнали взашей, отправили бы с волчьим билетом! А у них, видите ли, работать некому!
Впрочем, за те 3 копейки, что им там платят, кто же работать будет?!
мы отправили поздравительные конверты с новым годом 13 декабря, а до кисловодска они дошли 28 января ))))))
Почта это не госпредприятие, это частники, к тому же монополисты, к тому же не заботящиеся о работниках, а как следствие и о клиентах. Пишите жалобы в роспотребнадзор, к антимонопольщикам, чем больше будет жалоб тем сильнее будет реакция.
Согласен со всеми, но.... Бывают и исключения: в Минеральных Водах почтовое отделение № 7 по ул. 50 лет Октября. Сколько раз там бывал, проблем никогда не было: очень вежливый персонал, все делают быстро, адекватные, отвечают на любые вопросы без гонора... Молодцы! Все бы так работали.
Почта России-позор нации, самая конченая контора которую я видел, а большинство ее работников моральные уроды, без крайней необходимости не ходите туда, большой опыт общения с ними.
Добрый день! Я тоже недовольна безобразной работой почтового отделения по улице Сергеева в Пятигорске! EMS было доставлено 23 марта в Пятигорск! уже 26 нет ни письма не извещения! Почта работает только утром, выходных у них много, к кому обращаться я незнаю! на почте девушка ничего не вижу ничего незнаю, обращайтесь к почтальону, а где его найти! Что за безобразие!?
Отвратительная работа ЕМС в Пятигорске. Посылка из штатов идет 10 дней, и еще неделю валяется в отделении связи, пока сам за ней не придешь. На вопрос почему не доставили, отвечают, что некому... Но деньги за доставку берут без зазрений совести. Никаких уведомлений и звонков, соответственно. Уроды...
ужасное отделение на Сергеева!ненавижу нашу почту России!!!
бесполезно все это писать нет никакой на них управы начальнику во все на них все равно....как был бардак на почте так и останеться...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05