КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- отдел ЗАГС г.Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
отдел ЗАГС г.Пятигорск
* позорище!
Надо поменять начальство и сотрудников ЗАГСА smile:evil: На каком основании они запрещают снимать и фотографировать??? Вообще обнаглели!!!!
в ближайшее время я сниму все эти безобразия(именно то как запрещают снимать) и постараюсь отправить в администрацию города!!! у кого бедет такя же возможность призываю сделать то же самое!!! с хамством и самоуправством надо как то бороться! не за себя же обидно а за испорченное воспоминание молодоженов в день их регистрации!
ЗАГС администрации не подчиняется, ничего она ему не сделает.
ЗАГС это государственное учреждение и за свою работу он взымает гос.пошлину. Все дополнительные услуги которые администрация ЗАГСа пытается навялить от своего имени расценивается как "Незаконное предпринимательство" статья 171 УКРФ
Так же запрещая проводить фото и видео съемку администация ЗАГСа нарушает целый ряд конституционных прав. Учите закон!!!
smile:evil: Это действительно так! На своей свадьбе испытали! И кстати, очень дорогой фотограф! Десяток другой фотографий в тысячи выливается! в других загсах такого нет....
Согласен с Storm,нужно просто ставить работников ЗАГСа на место,не боятся и не стеснятся,а то ведь у нас как,"да ладно,не будем омрачать такой светлый и радостный день ссорами и руганью..." smile:evil: smileWALL
в станице ессентукской не лучше...отдали 1500 чтобы нам разрешили фото-видеосъемку и гостей пропустили в зал smile:) а так 20 человек можно только...не стали ругаться и омрачать себе праздник,вдруг на свадьбе сделали бы нам что нибудь...вообщем вот так...а так ЗАГС красивый большой...за два месяца мы подали заявление,девушка нам рассказала что будет если не заплатим,а еще предоставляется банкетный зал чтобы после регистрации гости могли нас поздравить и выпить шампанское,бокалы их а шампанское наше...все хорошо если бы не поборы эти,впрочем если хочешь праздник плати smile8)
Кого вы собрались пугать администрацией и менять?)))Заведующая ЗАГСом некто Бухарова,депутат городской думы)))
Мы тоже столкнулись с такой проблемой, и тоже "решили не омрачать этот светлый день", в итоге при оплате работы фотографа нам сделали предложение поражающее своей логикой!!!! За комплект фотографий - 1200 руб, а за 3 комплекта СКИДКА И ДИСК С ОЦИФРОВАННЫМИ ФОТО В ПОДАРОК!!!! и стоило все это "всего лишь" 3600 руб! Мы, конечно, отказались. В итоге, через неделю пришли забирать фото - я чуть не расплакалась... - за 1200 руб такие ужасные фотографии!!! Качество оставляло желать лучшего, да и ракурсы были абсолютно неудачными. Одну фотку мы потом просто напросто выбросили, чтобы никто не увидел.
А во время церемонии фотограф постоянно орал на меня, и без того испуганную)))) и требовал, чтобы "жених взял на руки невесту". Я этого как огня боюсь да и беременна на тот момент была, но фотографу-"профессионалу" это до лампочки было )))))
Милые люди, по моему фотограф коорый тусует в ЗАГСе не обязывает нанимать его. У меня летом свадьба я совершенно уверенна что фотограф на регистрации вообще не приемлем, достаточно одного оператора, который заснимет этот торжественный момент, а фотографы как правило только отвлекают и жениха с невестой и особенно регистратора.
у меня есть наметки на свадьбу. и если мне хоть кто-то скажет о разрешении на фото-видео съемку?! К стати спасибо за ученье, заявление пойду подавать с диктофоном.
Добрый день, подскажите, пожалуйста,какой ЗАГС предпочесть - пятигорский или ст.Ессентукской? Кому какой больше нравится? И сколько стоит назначить день регистрации на нужное число и время?
Цитата
Гость пишет:
Кого вы собрались пугать администрацией и менять?)))Заведующая ЗАГСом некто Бухарова,депутат городской думы)))
Поэтому так себя и ведет!
КОНЧЕННЫЙ ЗАГСССССССССССССССССССССС
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05