Региональный информационнный портал КМВ :: ЦЕНТРОБУВЬ - это ЗЛО!!!



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ЦЕНТРОБУВЬ - это ЗЛО!!!
Цитата
Гость пишет:
Вот на счет качества обуви могу поспорить. Качество обуви с рынка в разы ниже, чем из ЦентрОбувь. Как-то раз купила балетки на рынке. Они мне не очень нравились, но что-то нужно было выбрать: совершенно нечего было носить. Потратила на них 1200, а проносила их ровно 2 недели. Зашла в ЦентрОбувь, купила балетки за 500 рублей. Ношу их 7-ой месяц, а выглядят как новые!
А вот обслуживание оставляет желать лучшего... Продавцы-консультанты как-будто работают только для себя, а покупатели нужны для массовки!


Центро магазины самообслуживания!!!smile:)))
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ!
что за дебаты???????????
Маяковского перечитали? - что такое хорошо, и что такое плохо???
Я сам работаю в торговле, я знаю что такое ВОРЫ, и на какие уловки они идут (приступы эпилепсии, потери сознания, моя твоя по рюйски не понимай, семеро детей на иждивение, и т.п.) то же самое и с гражданкой, которая развернула словесную битву! Наслышан, что поймали её с туфлями в двухстах метрах от магазина!!! - это она померить их взяла? на трамвайной остановке лавочки удобнее????
Плавно переходим к качеству... Возьмите обувь на рынке, она расклеиться и что? - большинство скажет - ну это рынок... Взяли обувь в "ЦентрОбувь", расклеилась она, и что? вся обувь, простите, амно??? попался вам заводской брак, верните его, ни кто вам слова не скажет!!! попробуйте сделать возврат некачественного товара на рынке!!!! не получается? Вот то-то же...
Что значит ЦЕНТРО для низко бюджетных слоев населения????? Простите, да простит меня налоговая, моя зарплата в 10 раз больше прожиточного минимума и я частенько покупаю в упомянутом магазине обувь. Консультантов мало? а у вас рук нет коробку взять???? это магазин самообслуживания, дорогие мои!
Много где покупал обувку (простите за просторечие) везде одинаковая, а если нет разницы, зачем платить больше??? Выбросите понты и живите в радость.
Всем спасибо, все свободны.
Магазин такое "ГОВНО"!!!!!!!!!! Такое ощущение что привезли общей кучей и вывалили с камаза прям в торговый зал, даже не разбирая, молчу уже о том что обувь должна стоять на полках! Продавцов-консультантов не дозовёшься, а если "случайно" он обратил на тебя внимание, то скажет вам : "Вон там коробки, посмотрите сами..." Этот ужас творится в Ессентуках по ул.Интернациональной
Вот умники пишете Что в КИСЛОВОДСКЕ НЕТ ДИРЕКТОРА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! А У МЕНЯ ВОПРОС, ВЫ ДИРЕКТОРА ЗНАЕТЕ В ЛИЦО???? ИЛИ ВАМ ЛИЖБЫ ЧТО НАПИСАТЬ!!!! ДУАЙТК НАД СВОИМИ СЛОВАМИ И ВЫЗКАЗЫВАНИЯМИ!!!
В Ессентуках тоже жулье, - сегодня покупал туфли в Центрообуви,- на кассе оказалось, что цена на стольник выше чем на ценнике, передо мной девушка тапки брала, - на 200р оказались дороже))) Похоже это у них пшироко практикуется)))
в Ессентуках тоже беспредел, Цены не соответствуют ценникам, это выясняется у кассы, похоже это широко практикуемый маркетинговый ход в Центрообуви)))
Лично мне нравится магазин на октябрьской в ессентуках!!! очень хорошее обслуживание,доброта, внимание,доведут до кассы,проводят ещё и подарки иногда делают!Вот это я понимаю магазин компании центр обувь!!!!! туда хочется идти снова и снова.я постоянно там на 13 число,так там так весело,хорошая атмосфера,весь магазин украшен воздушными шарами-молодцы! smile:)
Вы часто упоменаете директора,что его никогда нет!!! так я Вам скажу директор этого магазина часто обслуживаем нашу семью!очень милая и внимательная к своим покупателям!Один раз когда мы находились в магазине пришел товар-так она вместе с продавцом тягала эти тяжеленные короба.и вообще если хотите хорошее обслуживание идите именно туда!
* вы ноете пойдите на рынок и всё smile:evil:
не нойте идите на рынок
Не нойте идите на рынок smile:evil:
Уважаемые посетители магазинов ЦентрОбувь!!! Вы прежде чем опускать ниже плинтуса продавцов и директоров, прежде чем жаловаться на обслуживание в данных магазинах - задумайтесь о своем поведении!!! smile:-* Девочки, которые работают в ЦентрОбувь, с утра до вечера на ногах, работают, наводят порядок среди коробок с обувью, следят за тем, чтобы все модельки были выставленны, чтобы ценники были на каждой выставочной модели. Вы говорите о том, что в магазинах царит хаос... А причина тому - покупатели, которые не ценят и не уважают чужой труд, которые не ставят коробочки на место, а кидают где попало!!! smile:evil: Мусор викидывают прямо в торговом зале, на пол. Частенько в коробки с обувью!!! smile:evil: Ценники снимают, а на место не вешают!!!... Извините, о каком порядке вы тут говорите?! smile:?: Научитесь ценить чужой труд для начала!!! Вас много, продавцы тоже не могут разорваться между вами всеми!!! ЦентрОбувь - действительно является магазином самообслуживания, и чтобы взять коробку с нужным размером, которая стоит у вас перед носом - не обязательно орать на весь магазин о том, что продавцы плохо работают, и никого не дозовешься!!!
я тоже работала в ЦЕНТРОБУВЬ, но только в москве... Должны стоять камеры и отделы для хранения сумок. прежде всего должно быть взаимоуважение.Относись к людям так, чтобы и к тебе было уважение... без терпения, понимания и уважения в торговле делать нечего. А обувь в магазинах бывает хорошей и плохой. покупатель всегда прав, нравится нам или нет.
Купил обувь. НОшу уже неск. месяцев. Джешево и хорошо! smile:) В том же раздолье - в1,5 раза дороже.
Обувь хорошая спору нет, но консультанты тихий ужас,и в магазине вечный бардак,не так уж они и переработались,и контролёр по имени Диана.грубей её я не встречала.Я этой женщине очень сочувствую.Вот на Дзержинского там совсем другие девочки,и вежливые, и в выборе помогут.А таким как Диана не место с людьми работать.
О чём вы говорите? Да хуже магазина, чем на Кирова я не встречала.Там постоянно всё разбросано,Даже во время открытия придёш и там всё равно бардак, ценников я вообще ни когда не видела.И консультанты очень грубые.
Ничего себе!!! Это работа продавцов - складывать обувь, вешать ценники и если, как вы говорите, люди должны все складывать на свои места. Тогда зачем вообще продавцы, просто стоять и грубить? Пусть поработают, не перетрудятся!!!
Хотят и деньги заработать и ни чего не делать!!! Не любят работать, зато хамить - это выше всего!!!
Первый раз слышу, чтоб покупатель приходил в магазин и думал о том, как красиво поставить обувь или ценник повесить. А вы для чего!!!
БРЕД!!! smile:evil:
Цитата
Гость пишет:
Ничего себе!!! Это работа продавцов - складывать обувь, вешать ценники и если, как вы говорите, люди должны все складывать на свои места. Тогда зачем вообще продавцы, просто стоять и грубить? Пусть поработают, не перетрудятся!!!
<br />Хотят и деньги заработать и ни чего не делать!!! Не любят работать, зато хамить - это выше всего!!!
<br />Первый раз слышу, чтоб покупатель приходил в магазин и думал о том, как красиво поставить обувь или ценник повесить. А вы для чего!!!
<br />БРЕД!!! Рисунок

Да сколько уже можно нас обсуждать? Зачсемм тогда ходите в наш магазин если не нрравиться??? Идите на рынок, или это просто зависть к нам?!сколько можно кричать всем чыто мы самые херовые, почему же у нас тогда 3 магазина и такой поток людей? ДОСТАЛИ!!!!
самая ужасная обувь в мире smile:evil: smile:-*
Да я не спорю что обувь в ЦентрОбувь не очень хорошая.Но как говорится какая попадётся.А про то что на свои мста всё надо ставить это надо,вы что дома взяли бросили и пошли в другое место???Как будто бы они вообще ничего не делают!!!Не судите продавцов.
они там все лгуны и хамы
когда их долбанная система сработала , они вызывали ментов,и даже не извинились
Я с вами полностью согласна... Если они продавцы.., это не говорит о том.. что об них можно было вытирать ноги..., надо научится уважать чужой труд.... smile:(
И Консультантам тоже нужно сначало вежливости научиться, только потом пускать их с людьми работать.
Цитата
Гость пишет:
Обувь хорошая спору нет, но консультанты тихий ужас,и в магазине вечный бардак,не так уж они и переработались,и контролёр по имени Диана.грубей её я не встречала.Я этой женщине очень сочувствую.Вот на Дзержинского там совсем другие девочки,и вежливые, и в выборе помогут.А таким как Диана не место с людьми работать.


а ты выйди,поработай, и часа не выдержишь, умная нашлась.
Мне ЦентрОбувь нравится.Моделей много, обувь качественная, народ ходит. Много лет беру почти всю обувь там, очень довольна. Кстати, ни в одном из магазинов мне ни разу не нахамили. Да, магазин самообслуживания, иногда приходится подолгу искать или обращаться к консультантам, потому что люди после примерки ставят не туда где брали, но это поправимо. Постоянно какие - то акции в магазине, что тоже приятно.Брала в "Раздолье" через неделю подошва отклеилась,причем сразу с полобуви,принесла - нахамили, грозили, что отдадут на экспертизу, отдали,деньги вернули только через 15 дней, причём мелочью, 1,5 тысячи железками, мол не хотите, не берите,больше туда не пойду. На Лире тоже в первый же день развалились, да ещё и не вернешь потом. Так что ЦентрОбувь нужный магазин, а чтоб вам не хамили, будьте сами вежливы.Кстати, слышала, как одна хаяла, что там моделей на её вкус нет, но посмотрела я на её сапоги, такие только в отделе калош могут продаваться, а его в Центре обуви понятно нет.
магазин в гергиевске в гуме отстой полный,мало того что консультанта прождали так эта ,,,,пару искать отказалась,это полное ,,,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)