КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- "Оконные технологии" Лермонтов
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
"Оконные технологии" Лермонтов
Как хорошо, что мы в последниq момент отказались от "Оконных технологий". При телефонном диалоге была названа одна сумма за изготовление и установку дверного и оконного блока, а когда пришла за договором,там в уже пробитом кассовом чеке стояла совсем другая. Но и это меня не смутило, думала, мало ли что,может друг друга не поняли. Но когда я спросила о профессионализме специалистов, то услышала довольно удивительный ответ: "Приедут молодые мальчики, а Вы с ними уже сами о качестве, на месте договоритесь, попросите их." smileWALL Без комментариев... Когда я услышала ТАКОЙ Ответ, то поспешила удалиться! Интересно, а что они сделали с уже пробитым чеком? smile;) Потом послушала друзей, заказала частным образом в другом месте, и до сих пор довольна! Такому профессионализму исполнения можно только позавидовать. Два дверных и оконных блока мне установили ровно за два часа( с демонтажом), так самое интересное, что все за собой убрали. Спасибо ВАМ ребята!
Евгения, Вы абсолютно правы, по телефону одна сумма, далее совсем другая, кроме того договариваться с монтажниками нам посоветовали разбираться сами на месте. После того, как нам неправильно установили лоджии пришли другие монтажники от этой же фирмы и сказали нам: ну те были дураки, мы бы сделали лучше, УЖЕ ничем помочь не можем! В принципе, я могла бы вернуть деньги и вручить им то, что они сделали, но моя занятость не дала мне довести дело до конца, теперь жалею...а впереди зима!
Уточните пожалуйста, а что за фирма и как можно заказать у них окна?
Сочувствую!Ставили окна у фирмы "Оконные технологии" в Пятигорске и офис в Пятигорске застеклили пол дома быстро и качественно, может мы про разные фирмы говорим, но остался очень довольный и ценой и качеством!
smileO:-)
Решила написать, потому-что для меня удивительно читать такие сообщения об этой фирме. Два раза обращались в компанию "Оконные технологии" Лермонтов и оба раза оставались довольны работой и менеджера и установщиков особенно - за собой убрали , старые окна вывезли, вежливые. Сейчас редкость таких ребят увидеть. Кстати окна сделали как и обещали за четыре дня! В сроках не подвели и по стоимости вопросов не было. Молодцы! Так держать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05