КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Босфор
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Босфор
Точно! Если установщик плохой, то и окно будет такое же,несмотря, что качественно изготовлено. Мы приобретали у "Жилье-Комфорт", мало того, что в это время шла акция и мы купили 5 -ти камерный профиль по цене 3-х камерного, так нам и установили так, что как зафиксируешь окно,так оно и остается и горшок ставить не надо smile:D .
Молодцы ребята, за качество борются и людей на работу принимают профессионалов!
В следующий раз будем знать с какой фирмой работать.
Уважаемый Николай. Со временем и у Вас пропадёт "фиксация" створки при горизонтальном открывании, можите сильно не обольщаться. Произойдёт выработка фурнитуры и даже если окно установленно по уровню, то небольшой сквознячек её легко откроет. Ваша "фиксация" это скорее небольшой бонус, чем правило. Поверьте мне как специалисту оконщику или просто как человеку, разбирающемуся в фурнитуре Siegenia в частности.
Плохо то, что вот такие делитанты как Вы, начинают делать необоснованные выводы и поливают грязью других на подобных форумах.
Цитата
Алексей пишет:
Уважаемый Николай. Со временем и у Вас пропадёт "фиксация" створки при горизонтальном открывании, можите сильно не обольщаться. Произойдёт выработка фурнитуры и даже если окно установленно по уровню, то небольшой сквознячек её легко откроет. Ваша "фиксация" это скорее небольшой бонус, чем правило. Поверьте мне как специалисту оконщику или просто как человеку, разбирающемуся в фурнитуре Siegenia в частности.
<br />Плохо то, что вот такие делитанты как Вы, начинают делать необоснованные выводы и поливают грязью других на подобных форумах.


Уважаемый Алексей. Может быть я дилетант, но факт остается фактом. Человеку только установили окно, а уже надо подставлять горшок, чтобы фиксировать. Что касается "надолго ли это", то уже 2 года мы довольны.
Подавайте в суд, если есть желание вернуть деньги.
Собираюсь ставить окна! Друзья, подскажите пожалуйста, где лучше, где качественне, где цены приемлемые? Очень не хотелось бы повторения ситуации вышеописанной!!! Рассчитываю на вашу помощь! Спасибо! Жду совет!!!
Мне нравится качество "Жилье комфорт". Замерщики специалисты. Окна kbe надежные. Правда, когда ставили лоджии, обратилиcь в компанию "Оконные технологии". Они есть и в Пятигорске и в Лермонтове. Вышло ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Но как долго они простоят не известно.
Спасибо большое за совет! Уже будет какое то представление где и что! СПАСИБО!!!
Подскажите, пожалуйста, а где найти эту компанию "Оконные технологии" в г. Пятигорске?
Не знаю, как у Вас, а я заказывал на Босфоре, год назад, и качеством изготовления и монтажа доволен.Да и сервис у Босфора на порядок выше чем у других. Позвонил, приехали отрегулировали и все отлично. А у тещи пять лет назад ставили,довольна и счастлива до сих пор.
А мы поставили в "Окна Берта", по качеству окна превосходят все имеющиеся у других компаний, в офисе девочки мне о моем окне все так объяснили, что теперь я и сама могу работать в оконной фирме. Слышала, что монтажники неважные, так нет, наоборот, установили на 5+. стоят окна уже 5 лет и заказываем еще. МОЛОДЦЫ! всем советую. Цена конечно подороже, но за качество я готова платить и такие деньги
Остеклила весь дом в Босфоре 2010г. Так себе.Ничего особенного, как у всех(хотя стекло пакеты энергосберегающие, самые последние технологии ), но, то что обещают не делают(ни обслуживания в последующие 2 года, ни скидки по карточке клиентам по рекомендации от тебя, ни бонусов) Далее заказала у них же себе и родственникам жалюзи . Сейчас 2013г уже 1,5 месяца пытаюсь дождаться жалюзи сыну в комнату. ЗАЖРАЛИСЬ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что обратилась к ним. Сначала не могли доехать на замеры: то записали на среду(просидела весь день дома, а они не приехали. позвонила-"ой не оказалась места, давайте перенесём на субботу..."а то что я поменялась на работе и весь свой выходной прождала!! на субботу я не могла, так как должна была отработать свой выходной) Дальше: заехала во 2-ой раз, был уже другой менеджер опять договорились о вызове (на субботу) опять прождала, но опять не приехали(забыли предупредить, что опять нет мест). Позвонила на горячую линию-место нашлось, причем замерщик был в моём районе 2 раза за этот день!! оплатила. жду. позвонили через 7 дней-быстро, оперативно, НО в 9 часов утра в мой рабочий день(вообще-то я полагаю, что о монтаже предупреждают хотя бы за 1 день)Недовольная девушка, разочаровавшись в моем отсутствии дома(и не удивительно-я ведь работаю, а не сижу и жду днями "когда же Босфор родит и осчастливит меня")ответила, "что постарается ВСУНУТЬ меня в последующий график". НЕ НАДО меня никуда ВСОВЫВАТЬ, я просто подожду. Ну вот сижу и жду уже 2 недели!!! И того - все сроки монтажа вышли. Ощущение, что компания ориентирована работать с домохозяйками или с пенсионерами(хотя цены для последних не самые низкие), которые в любой момент готовы отворить дверь(в силу своей не обременённостью заработком)
Наверное, Босфору не нужны постоянные клиенты!! Накосят новых!
Недавно свекрови меняли 3 окна с менее известной фирмы-прекрасно: вовремя, оперативно, экономичней. за день предупредили о монтаже-все довольны!!!
БОЛЬШЕ НИ САМА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ Босфора ни знакомым рекомендовать НЕ БУДУ!
Сервис ЖУТЬ, а качество как у всех.
8-905-416-65-45
Компания Босфор! Добрый день всем, кто решил прочитать мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв! Не о качестве окон, а о качестве обслуживания! Несколько лет назад мы поставили окна фирмы Ропласто! Очень они нам нравятся и по сей день! Не столь давно затеяли ремонт, мастер который клеил обои, подвернув ногу стоя на козле схватился за окно, которое было открыто "на форточку", и естественно его покосило! При открывании оно цепляло! Муж как мог подшаманил его! Дождавшись мастера через месяц, он РАССМЕЯЛСЯ МНЕ В ЛИЦО!!!!! Что мол поломки то и нет!!! ДАЖЕ НЕ ВГЗЛЯНУВ ! ПРОСТО ОТКРЫЛ И ЗАКРЫЛ!!! Всё бы ничего, но прошел месяц и окно вообще НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!! Позвонив Наталье в офис, она назначила "очередное свидание" на 2 августа!!! Напомню что окно не открывается!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05