КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Билайн - хорошо, что я не являюсь их клиентом
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Билайн - хорошо, что я не являюсь их клиентом
smile:-* Сборище идиотов! Сидят высокомерные пипетки и воображают себя "менеджерами".Цвет фирмы-раскраска катафалка. Понтов много-толку мало-связь глючит. персонал дебилы. Одно слово-ДЕБИЛАЙН-тьфу!!!
Согласна,качество обслуживания в Пятигорском Билайне smile:-* Лишний раз и заходить не хочется.
Да, нафуфуриных куриц там хватает. Пока купила модем пришлось троих расспрашивать, и выглядило это все как допрос! Зато при обращении в справочную службу очень все миленько, приветливо и вежливо. Наверное, службы не в нашем регионе находятся.
Мне показалось, что они пытаются быть вежливыми... Но толку действительно мало.
Еще нужно заметить, что очень медленно шевелятся
Читаю и фигею.... Не форум, а какое-то сборище закомплексованных недоумков...Я бываю в офисе билайн почти каждый день и обслуживанием вполне доволен! Всегда приятно зайти: сидят красивые девушки,на вопросы отвечают грамотно, не мычат, не задерживают, видна подготовка, да и вообще уровень интеллекта - понятно что девочек не с улицы набирали...
Кстати, был свидетелем ситуации, когда какая-то тупая курица тормозила минут 20, собирая очередь, не въезжая ни в одно слово девушки-консультанта, и тупо переспрашивая одно и то же 10 раз. Это случайно ни одна из участниц этого форума была? у-ха-ха-ха Вы бы, уважаемые, лучше научились внятно излагать свои мысли, вместо того, чтобы на форумах онанизмом заниматься, изливая свой негатив и пожизненную неудовлетворенность!
А девушкам Билайн - так держать!!!
Ирина, а что Вы сделали для того, чтобы администратор (у них это старший менеджер), узнал об этом. Где доказательства того, что Вы там вообще были? Оставляйте свои "следы", когда Вас разочаровывает отношение к Вам, как к потребителю.
Тоже была в офисе по поводу модема. Отвратительное обслуживание. Девушка-хамка, блондинка за 2-3 стойкой слева от входа, то ли Катя, то ли Лена. Как человек, работающий в отделе маркетинга: такие сотрудники рушат весь облик компании. Работники фронт зоны не имеют право так себя вести, хамить в открытую. как клиент в би лайн не пойду больше, нет желани я пользоваться продукцией этого бренда. и всех активно отговариваю . недовольный клиент уводит 4, довольный приводит макс. 2. Стоит задуматься.
Да,читаю все комментарии про компанию "БИЛАЙН" удиивляюсь людям! Сразу видно,что эти люди обижены на жизнь!!!! Прежде чем обвинять,Специалистов-Билайн, нужно найти причины в себе!Девченки терпения ВАМ!!!
Много отзывов о билайне, однако, комментарий о том, что высокомерные пипетки воображают себя "менеджерами" возмущает своей ТУПОСТЬЮ. Почитай сперва определение кто такой менеджер. На вкус и цвет товарищей нет, тем не менее билайн признан самым дорогим российским брендом со стоимостью 7,928 млрд. евро. Если в работе билайна видны понты - значит все у них с сотрудниками хорошо.
А мне очень понравилось обслуживание в Билайн. Приобрел 3G модем, получил очень грамотную и исчерпывающую информацию. Также проконсультировали по моему новому тарифу, и все это было с приветливой улыбкой. Спасибо огромное особенно Наталье Т., очень грамотный специалист.
для того что бы узнать что такое билайн наберите 0611 и попробуйте дождаться оператора, у меня сразу идет сброс и "приятного общения" кода сегодня пытался дозвониться по поводу проблем 3G. ИМХО вот такими хочется =====> обложить, терпения не хватает, и в офисе не лучше не гоните тут волну типа все хорошо это не правда.
Мои отзывы о ЕГСН самые что ни на есть положительные. Без преувеличения могу сказать, что Единая городская служба недвижимости помогла не потерять огромную для меня сумму. Соседи по подъезду продавали свою квартиру, и я очень обрадовалась возможности купить ее. Хотела, чтобы мои уже довольно пожилые родители жили как можно ближе. Мы затеяли продажу родительского жилья, обсудили с соседями окончательную стоимость их квартиры, и как только на квартиру родителей нашелся покупатель, готовы были через неделю уже подписывать договоры. Но, поскольку не очень представляли, как все провести одновременно, решили обратиться к специалистам. Риелтор из ЕГСН, кроме всего прочего, объяснил нам, что квартиру, которую мы покупаем, нужно обязательно проверить. Я не хотела это делать, но под весом многочисленных аргументов сдалась. Вот тут-то меня и моих родителей ждал сюрприз – оказалось, что много лет назад приватизация была проведена неправильно – несовершеннолетних детей, который там были прописаны, накануне приватизации выписали. А потом продавец квартиры развелся с женой и с детьми практически не общался. Риелтор из ЕГСН с трудом этих детей разыскал, чтобы взять у них нотариальное подтверждение отсутствия претензий на квартиру, а они это подтверждение давать отказались, и заявили, что будут оспаривать любую сделку с квартирой, которую решит совершить их отец. А если бы эту квартиру купили мы, сделку оспаривали бы с нами, что грозило бы потерей купленной квартиры и денет.
Мне понравилось ))))
Procure kid in a society of this brilliant blonde cutie Shelly that is waiting for you here posing in pink bra and in anaemic panties open in front of the camera and there are no hesitations pro me that you wouldn’t block cold or some stuff of this persuasion because this nymph looks indeed exciting! The blondie is smiling to camera unmoving in various positions and giving us a chance of enjoying fr om her delights.Why wouldn’t you pass some of your out beat in a south african private lim ited company of this definitely beautiful chick that is affluent to arrange in her panties and white t-shirt and to demonstrate some of most alluring spots of body? I contemplate that nothing would suppress you from it if you are a lover of beauties in sated ass panties like me! And this cutie looks so attractive, so captivating! Put in measure with her and you wouldn’t bemoan give it! <b><a href=http://pantiesfactor.com/>free picture porn panties win</a>
</b>
Oh, fuck, I haven’t seen such a radiant old lady for such a fancy moment! This brunette girl looks amazing and you should just start having pranks with her! I am sure and can tattle without any hesitations that you wouldn’t qualm round this right selection because the brunette babe Telma is the gal from your fantasies. She is flourishing to pass oneself off as in her black lingerie and to resign us a chance of enjoying from the view of her visionary thickness at Pristine panties.
<a href=http://ria.ru/incidents/20130923/965071770.html>Скрынник</a>
<a href=http://ria.ru/incidents/20130923/965071770.html>Скрынник новости</a>
<a href=http://www.gazeta.ru/business/news/2013/09/23/n_3202889.shtml>Скрынник</a>
<a href=http://www.gazeta.ru/business/news/2013/09/23/n_3202889.shtml>Скрынник новости</a>
красивый веб сайт <a href=http://sberex.ru/deposit/2317>Выгодные проценты по вкладам - я выберу Магнус, если будут деньги.</a>, Наиболее выгодный вклад, Самые высокие проценты по вкладам в банках.
славный ресурс <a href=http://jtbank-rus.ya.ru/replies.xml?item_no=18>Лучшие вклады в москве в Джей энд Ти Банке! Это Выгодный Вклад Магнус!</a>, Открой вклад получи подарок, Открыть выгодный вклад в Джей энд Ти Банке! Выгодный Вклад Магнус!.
сердечный веб сайт <a href=http://b2blogger.com/pressroom/168733.html>Вклады для физических лиц в банке москвы - все выбирают Магнус.</a>, Самый высокий процент по вкладам в рублях, Самый высокий процент вклада.
фирменный ресурс http://mixspice.biz/catalogue/?catalogue_id=8 - Легальный порошок заказ круглосуточно по умеренным ценам, <a href=http://mixspice.biz/catalogue/detail/?item_id=16&catalogue_id=8>Web магазин Mixspice.biz - легальные курительные смеси и миксы дешево</a>, Курительные смеси и миксы Москва.
первосортный веб ресурс http://gorodokserp.ru/plastikovye-okna - окна пластиковые в серпухове, остекление крыльца, <a href=http://gorodokserp.ru/plastikovye-okna>окна пластиковые цены в серпухове</a>, серпухов пвх окна.
добрый ресурс http://itunesload.ru/itunes-windows-7.html - скачать itunes на русском, скачать и установить бесплатно itunes, <a href=http://itunesload.ru/itunes-iphone-rus.html>скачать айтюнс для айфона 4 бесплатно на русском</a>, айтюнс скачать бесплатно на русском языке.
перворазрядный вебсайт http://www.amway.ua/ru/user/schokins - Куплю Амвей Днепропетровск , <a href=http://www.amway.ua/ru/user/schokins>Витамины Амвей Донецк </a>, Отзывы Amway Днепропетровск .
хорош ресурс <a href=http://www.vklady.ru/ratings_of_banks/jtbank/vklady#magnus>Наиболее выгодный вклад</a>, Самые высокие процентные ставки по вкладам, Наибольший процент по вкладам.
добросердечный сайт <a href=http://www.incred.ru/novosti/vygodnyj-vklad-magnus-eshyo-vygodnee/46106/>Выгодные процентные ставки по вкладам - почти все выбирают Магнус.</a>, Самый выгодный депозит, Ставки по вкладам в банках.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05