КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Служба поддержки клиентов "Билайн"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Служба поддержки клиентов "Билайн"
Кто пользовался услугой "Домашний регион"? В прошлом году выезжала в Сочи, там снимали и за входящие и за исходящие по 8-95руб. Вроде как билайновские девушки подключили мне эту услугу, а результат тот же! Скоро опять собираюсь туда же. Посоветуйте пожалуйста, как быть! Спасибо!!! smile:idea:
Добрый день. Мне кажется необходимо посещать офис Билайна в Пятигорске. Там предоставят исчерпывающую информацию и точно подключат услугу если это необходимо.
Только что вернулись из поездки из Нижнего Новгорода. Была подключена услуга Домашний регион. За входящие не снимали ни рубля. А исходящие были по 9 с копейками. На сколько я знаю для Сочи подошел бы Домашний регион.
При подключенной услуге "Домашний Регион" можно ехать хоть на море, хоть на Волгу. По все Югу Росии действуют домашние расценки. Проверено на себе неоднократно smile:)
Подключился к интернету - оказалось полное ГАВНО!!!
Цитата
Гость пишет:
Подключился к интернету - оказалось полное ГАВНО!!!

Их интернетом пользоваться только глухой ночью и рано утром. В остальное время висит безнадежно и тормозит. зато цены- офигеть. 1000 за безлимит. С их скоростью нужно сидеть круглосуточно, чтоб эту тыщу оправдать, если страничка 40кВ открывается минут 5. Издевательство.

просто иногда приходится пользоваться- в поездке или на даче. куда деваться?
конченая связь!!!!!
какую я еще никогда не видел!!!шкуродеры!!!!
снимаете деньги *** пойми за что!!!!!!!!!!! smile:evil: smile:-* smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
На самом деле там у них есть много хитростей как снимать с нас деньги.
И при этом наши права типа не нарушаются, мол сами виноваты.

Вам присылают новую услугу по СМС и предлагают подключить ее бесплатно и пользоваться тоже бесплатно(ну по крайней мере они не говорят что она платная). Вы конечно соглашаетесь. Через некоторое время они делают эту услугу платной и снимают с вас деньги ежедневно, поэтому кто много говорит может и не заметить, а будет удивляться как много говорит.

Поэтому нужно позвонить оператору и спросить какие услуги подключены, особенно платные, Некоторые из вас удивятся когда узнают, что платят больше сотни рублей в месяц за разные не нужные фичи )).
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
Ребята, Вы все разумные люди, и писать брань в чей-то адрес не разумно. Что касается денег за домашний регион, после того, как поговорили и сняли больше нужного, звоните в справочную службу.

Что касается интернета, то он рассчитан на видеосвязь преобладающе. И есть люди, которые этим пользуются. Во всем есть выгода.

Что касается мошенничества, то можно всегда узнать о стоимости услуги до ее подключения. Если в смс сообщении не написано, что услуга платная, услуга предоставляется - бесплатно. Но бывают случаи, когда просто не пишут. Это не законно, и деньги после жалоб пользователей мобильной связи возвращались.
Люди скажи номер службы поддержки билайн smile:?:
0611
кто знает как позвонить оператору
Цитата
Гость пишет:
кто знает как позвонить оператору


о611 и ждите, пока Вам не скажут, если Вам необходима поддержка специалиста,нажмите 0. Ждать придется прилично.
В этот офис Пятигорска на три номера звоню, вообще ни кто не отвечает. Столько лет с Билайном но сейчас одно разочарование , деньги дерут.
а по какому вопросу хотели обратиться в офис?


Что касается дозвона в Службу поддержки клиентов Би ...дозвониться очень легко.

Набираете бесплатный номер 0611, когда начинает говорить автоответчик, нажимаете 2, включается следующий автоинформатор и потом жмете на 0.

вот так).
Ребята как заблокировать симку билайна?
Все уходим дружно с БИЛАЙНА, служба поддержки абсолютно не работает, дозвониться туда в принципе невозможно
Harconnen,
Так ведь не говорят какие именно подключены на прозьбу отключить воообще все чтото да хорошо но лучше подъехать в офис естественно за свое бабло.
...!!! международный роуминг 100 руб. мин. надо заплотить почти 900руб. что-бы только входящие были по50 руб. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Уже бесит этот тупой билайн, деньги со счета * и не краснеют! smile:evil: Только положила деньги на телефон и не пользовалась неделю, так они у меня половину просто сперли! smile:evil: Служба поддержки отвратительна! Дозвонится до Кремля проще! smile:evil:
Подскажите,какой лучше поключить тариф,с дешевыми смс,т.к. я ими чаще всего пользуюсь.По Ставропольскому краю,г.Пятигорск.
как отключить домашний регион?
Ребят симкой давно не пользовался, когда вставляю пишет ограниченый сервис... что сделать чтобы все нормик было???э
Биллайн г... но, уже не однократно звонила операторам ругаться, т.к. бабло воруют! Причём не маленькие суммы, возвращают правда с кучей извинений, но после общения оператор всегда трубу бросает, а когда позвонишь, уже не спрашивает по какому поводу ему звоню, а сразу говорит: "подождите минутку, сейчас верну деньги на счёт". Спрашивается, нахрена тогда воровать? На лохов что ли действуют?
Отстойный Билайн! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: Не возможно просто, вечно какие-то сбои в работе smile:evil: smile:evil: smile:-* smile:evil: smile:evil: smile:-*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05