КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- продукция на шубном рынке Пятигорск
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
продукция на шубном рынке Пятигорск
Шубный рынок находится при выезде из Пятигорска и Горячиводска вы перед собой увидите кольцевую и рядом заправка едите прямо в сторону Нальчика и буквально 200-300м ХОРОШЕВСКИЙ поворот налево вот и шубный!В навигатор забейте на Нальчик а разметка Хорошевский и поворот налево! Или приезжайте в МИР-МЕХА мы и там торгуем в остальные дни!8-928-369-27-11
8928-811-83-11 8928-009-77-42 8928-371-99-90 У НИХ ТОЛЬКО ГРЕЧЕСКИЕ ШУБЫ на ЛЮДМИЛЕ и в МИР-МЕХА на шубный они не выезжают!КАСТОРИЯ ФУРС
Да Сам-Плаза самый отстой я купила,а она была склеена и не прошита на мне развалилась возвратила они мне нахамили, ругаться не люблю и прошу по нормальному деньги верните ну ни как в добавок втюхали мне другую и я ещё им доплатила умеют они убалтать!Дома я снова в ужасе но к ним я не пойду!Короче будьте внимательны!
8-928-369-27-11
Кто торгует полушубками из козы откликнетесь
Норковую купине но нормальную как повезёт!Люди шуба роскошь сейчас хороший пуховик стоит от 15-30тысяч дублёнка 25-50тысяч ну норка какая нибудь от 50-100тысяч!А качественная от 140!Вот потом не надо писать плохие отзывы, что ПРОСИМ ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!!!!!!!!!
куплю оптом пинетки ,чуни,жилетки 89296152927 или напишите свой номер я перезвоню
какие гостиницы расположены близко к меховому рынку? спасибо!!!
подскажите пожалуста а в мае- июне шубный рынок будет работать? И каков будет выбор леттом? или когда лучше ехать? Спасибо!
В гипермаркете Мир Меха павильон 05-11 вот это шубы норковые! А остальное пародия на норку) они и стоят от 80 тыс... Про Людмилу не слышала,знаю там шикарные меха'
Гость оставивший комментарий 18.12.2012 огромная вам благодарность! Я созвонилась по первому телефону ,мне все объяснили и я побывала у них в салоне. Выбор огромный! Меха шикарные,они даже на норку не похожие,настолько ровный и приятный мех на ощупь... Поносила всю зиму,все оборачивались на мою шубку. Правда 100 наличкой отдала,а 45 в кредит взяла... Настоящая греческая шуба ,мне и каталог фирмы показали и сайт в интернете вбили. Долго искала хорошую норку,а не хонорика! Спасибо вам и им конечно! Кастория Фурс достойные меха
Цитата
Гость пишет:
Норковую купине но нормальную как повезёт!Люди шуба роскошь сейчас хороший пуховик стоит от 15-30тысяч дублёнка 25-50тысяч ну норка какая нибудь от 50-100тысяч!А качественная от 140!Вот потом не надо писать плохие отзывы, что ПРОСИМ ТО И ПОЛУЧАЕМ!!!!!!!!!!!



Это 100%
Греческие шубы только в гипермаркете Мир Меха пав-он Кастория! Остальные все продают китайские под видом греческой! Я рада что деньги потратила не зря,отличие меха во всем пошиве,качестве
Вбейте в инете гипермаркет мир меха,производители Кастория... Вам туда
Самплаза не просто хамы ещё и обманщики хватали меня за руки просили не уходить купить у них если не понравится поменяют вернут деньги Я не могла от них отвязаться навязали мне не то что я хотела опомнилась дома отнесла на второй день обратно!Эти сопляки начали мне грубить все стали грубыми и дерзкими милые мальчики превратились в злых отморозков!Я ушла ни с чем ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА ПОЖАЛЕЕТЕ!я не конкурент прошу поверьте просто обида сидит в душе.
почитал комменты и пришел к выводу, что на шубном рынке делать особо нечего, ну если только за китаем ехать или мутоном. а за цену от 100 тысяч (в той же кастории) можно и в любом другом регионе купить.
Привет Всем, рынок Хороший а г... можно где угодно купить, надо хорошо рассматривать и не вестись на уговоры продавцов, и не стоить ходить за продавцами как будто сами не способны выбрать
В июле был на шубном рынке обман полный продают кожаные куртки зимние, осенне весение ни киск5а кожи один коже заменитель не покупайте ничего на шубном рынке!!!
Стоит ли ехать из Кисловодска на рынок в Пятигорск за шубой? Или все-таки купить в салоне "Елена" Кисловодска, какая разница в цене?
Подскажите как работает шубный рынок в сентябре 2013 года, так же только по вторникам и так рано утром? А по выходным дням рынок не работает совсем?
КАК ЭТО ХОРОШИЕ И НА НОРКУ НЕ ПОХОЖИ?
Скажите, а какие формы оплаты на шубном рынке Пятигорска? Наличка или можно картой?
Рынок хороший выбор огромный ходите выбирайте сами не слушайте не кого
У меня своя фабрика шьем в основном шубы из селекционного бобрика есть ханурик расположена в Ессентуках
есть повельон на рынке Хорошевский павильон "24 В ".
буду рад не бегаю и хамлю покупателям
Лично мне очень нравится продукция, и то, что вы говорите - бред, шубы просто отличные выдерживают все морозы ,даже в -40.И на каждого можно найти, я- очень худая, на меня отличная дубленка, шуба, безрукавка меховая нашлась, очень теплая и красивая. советую всем этот рынок
2 года назад купила желетку из чернобурки. в июне буду отдыхать в пятигорске, хотелось бы купить что нибудь новенькое из меха. По каким дням работает рынок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05