Региональный информационнный портал КМВ :: сеть магазинов "Гастрономчик"



Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
сеть магазинов "Гастрономчик"
а кто-нибудь знает точное количество магазинов этой сети в регионе кмв?
Я всегда покупаю продукты в "Гастрономчике" на Октябрьской,450.Всегда чистенько,вежливый персонал, объяснят, если нормально спросишь,без хамства и высокомерия.Не могу понять,что за притензии к этому коллективу?Если плохое настроение,продавцы тут причем?Есть там,правда,одна вечно недовольная кассир-продавец-Надежда.Такую надо гнать из торговли.Ей прямая дорога на рынок.А так очень хороший коллектив.
Магазин "Гастрономчик" Г.Ессентуки, район "Инфекционная больница": Товар - сплошная тухлятина, + хамство некоторых сотрудников. Особенно старается отличиться Анфиса Ивановна - то ещё хамло. Примите, пожалуйста, меры.
Купила в гастрономчике в Буденновске протухшую, замороженную рыбу. Деньги заплатила не малые. Конечно же больше не пойду в этот магазин!!!
Бедные продавцы в Кисловодске как роботы сидят спасибо за покупку приходите ещё раньше было приятно зайти улыбаются всегда помогут а сейчас лишнего слова сказать Боятся Дорогое руководство начните с себя сначала
Добрый день часто бываю в Кисловодске и вашем магазине и наблюдал такую картину бедные девушки стоят как роботы и всем покупателям Спасибо за покупку приходите к нам еще.А что просто Спасибо не хватает? аж противно над ними все смеются жалко девчоночек нет что бы акции и рекламу делать своему магазину Позор вам smile:| smile:| smile:|
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)