КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кинотеатр "Космос"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Свидание вслепую» Кинотеатр "Союз", 20 мая 2024 19:00 пн

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Кинотеатр "Космос"
[COLOR=blue][FONT=Impact]Не знаю,не знаю...мне, например, ближе "ГАЛЕРЕЯ Синема" на ул.Кирова. Уютные залы, кресла правильно расположены. Чистый и новый кинотеатр!!!И цены доступнее!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ходите в кино!!!
В "галерее" билеты дешевле и места для поцелуев есть smile:{}
Подскажите, ни кто не знает какие фильмы будут идти сегодня вечером?!
Смотри http://www.alfakmv.ru/servis/afisha/index_kino.php

Там и Космос и Галерея.Сходи на Гарри Потера или на Затащи меня в ад! Прикольные вещи!! smile:!:
Уже и не помню, когда я последний раз ходил в кино. Наверно, еже в универе. А так, то смотрю скачанное с файлообменников кино и не тужу.

А тут девушка вытянула в кино в "ГАЛЕРЕЮ", потому что ей не нравится смотреть фильм за компом. Ради девушки согласился. Пошли на "Разомкнутые объятия" - она любит красивые мелодраммы со смыслом.

Блин, а мне понравилось. Спецэффекты, звук...все это воспринимается соврем по-другому, когда ты смотришь фильм на большом экране. Да и зал, его тоже ощущаешь, когда страсти накалываются и главные герои попадают в передряги.

Фильм понравился. Теперь буду ходить в кино почаще, все таки энергетика другая, эмоции. Ну его, эти пиратские рипки, надоело...Самому втыкать в компьютер, совсем не та радость smile:)
Асем привет.
Я ещё дремучий в поисковиках.Подскажите, как найти афиши Космоса и где это -Галерея?Заглянувший,
Афишу и Галереи и Космоса Вы можете найти здесь:http://www.alfakmv.ru/servis/afisha/index_kino.php
Там же и адрес Галереи.
А вообще, намного легче посмотреть расписание кино, спектаклей, гастролей, цирковых представлений: www.alfakmv.ru Сервисы - Афиша
Привет Пятигорск !!!! smileO:-)
Дайте пожалуйста ссылку на сайт Космоса !!!!
Галерея - гавно! Как можно сравнивать? В залах душно, экран маленький... говорить не о чем.
блин что сегодня идет в космосе smile:?:
люди подскожите а в минеральных водах есть ещё какой нибудь кинотеатр кроме октября а то октябрь уже достал smileWALL
"Галерея" - это просто первоклассное ГОВНО!!!!!!!!
Космос - рулит!!!!!!)))))))
повелитель стихий в галерее и малом зале космоса одинаково стоил-150 рублей (сейчас в большой зал его перевели, подороже билеты стали-200 руб). вчера ходил в космос на ученика чародея-билет взял за 80 рублей (места над правым входом). Зал был заполнен от силы на 2/5, и я пересел в самый центр, где и звук, и изображение лучше всего воспринимается.
Кстати где можно узнать, в какое время какой фильм идет в обоих кинотеатрах?
подскажите номер космоса
Занавески в Космосе кто видел? Пыль, грязь.
Когда их стирали последний раз? или стены были?

Объективно — кинотеатр в городе один с таким числом мест. Однако, сидеть неудобно, кресла старые, потертые. Местами не очень чистые.

Во время ожидания сеанса негде присесть - пространство у входа занято столиками кафе, причем присесть просто нельзя- сразу надо что-то заказать. Хотя в любом нормальном кинотеатре люди должны иметь возможность подождать сеанс сидя. В Космосе таких мест около 10 (если не меньше) у входа. И всё.

Цены: Стоимость билета на 3D до 350р.
За 160-180 в Питербурге, Ростове, Москве, Краснодаре… да много где, можно запросто дешевле с лучшим качеством.

В общем, если кто-то построить у нас что-то подобного плана (я про размеры). Космосу придется туго.
Нормальный кинотеатр, лучше Галереи http://www.alfakmv.ru/bitrix/images/forum/smile/at.gif в 100 раз. А то что там занавески пыльные, конечно плохо, но далеко не беда!!!! http://www.alfakmv.ru/bitrix/images/forum/smile/ab.gif
Люди скажите пожалуйста кто-нибудь знает будет ли пила 3D в космосе идти?просто премьера уже была,а у нас до сих пор нет((((
С Спб в каждом развлекательном центре есть кинотеатры - по 7-9 залов таких как космос. А перед входом ресторанный дворик - где можно взять что-нибудь в разных кафе а сидят все вместе, причём если не хочешь ничего покупать - то можно и просто так посидеть, не говоря уже о том, что и так много всяких диванов, пуфиков и т.д.
Цитата
Гость пишет:
Галерея - гавно! Как можно сравнивать? В залах душно, экран маленький... говорить не о чем.




А где, в большом зале нормально, а в маленьком, да не удобно!!
"Космос",это просто кошмар какой-то!"Другар",на порядок выше!
А когда сделают ремонт здания кинотеатра,это же просто непостижимо,в центре города такой сарай smile:!:
Пришли с друзьями на "Кота в сапогах",подумали и всё-таки в "Другар" двинули,"Космос",уже не тот,а жаль...
все равно Космос лучший..)
Ага,был,лет пять назад smile:|
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Любовь Успенская. Большой юбилейный концерт!
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05