КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА"
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Интернет магазин на "ФАБРИКА МЕХА", Что стоить приобретать
Поступление мутоновых шуб в интернет магазин. Меховая фабрика "Аннушка".
Каталог:http://ifolder.ru/14864704
Цены:
Лола: ворот енот 13000 руб.
Яна: 10500 руб. + 10%,с капюшоном 11000 руб.
Флора: ворот, лепестки норка 13500 руб.
Нора: ворот, рукава норка 14000 руб.
Молния: белый енот 14000 руб.
Лотос: длина 1,30 м. ворот песец 15500 руб.

Обращаться: 89614851155 Наталья
sn.alfakmv@gmail.com
Мне нравится, что у Аннушки есть длинные шубы. Хочу заказать либо Стеллу, либо Эвелину. Кто-нибудь приобретал? Как качество? Напишите пожалуйста
Здравствуйте! Я приобретала у Аннушки Сонату (см. f-furs.ru). Осталась довольна. На изделие предоставили все документы и гарантию. Да и доставка была в короткие сроки. А то у нас в Калуге уже холодно.
Не могу для себя решить купить Нонну у Аделины или Джульетту или Алисию у Аннушки... По цене они похожи, да и модели чем то пересекаются. Хотела бы стриженную модель. Возможно ли это?
Стрижку делают все фабрики. 0,6 см. (в среднем). Вам просто стоит определиться с моделью. А качество у изделий хорошее!
Спасибо, конечно, девочкам за такой чудесный интернет магазин, но так хочется побольше дубленок, песцовых, курток из лисы...даже нутрию.
Мы все отделом регулярно просматриваем каталог и ждем новинок! smile;)
Приобрела через интернет-магазин "Лауру" у Прогресс. На мой взгляд, она благородно смотрится, похожа даже на норку. Не пойму, почему женщины темную берут, в основном с крестовкой. Светлая так молодит и норка смотрится безупречно. 16500 для такого изделия вполне приемлемо.
Хотелось бы, чтобы на сайте был размещен перечень мерок для пошива верхней одежды, т.е. необходимых для пошива шубки,
в 2 ателье у нас интересовалась (а у нас это всегда маленький частный бизнес, все такие простые, не заморачиваются, на поток не поставлено, у нас редко шьют и дорого) - поняла, что могут что-то упустить, недоснять мерку,
а еще для капюшонов какие мерки нужны (чтоб на голову натянулся, а то встречаются и такие, что в высоту короткие и не налазят)?
так что какие именно мерки - выложите список, пожалуйста.
Выложили! Смотрите главную страницу www.f-furs.ru КАК СНЯТЬ МЕРКИ?
Обратите внимание на раздел Как заказать шубу?

Удачи. smile:)
Здравствуйте! Хотела бы приобрести шубу в вашем интернет-магазине. Меня интересует для чего нужна предоплата и какие у меня гарантии, что я получу товар и еще в случае, если шуба не подойдет, возможен ли возврат и каким образом?
Благодарю.
Здравствуйте! Подскажите в какие месяцы у вас цены на шубы самые дешевые? Меня интересует норковая шуба "Бабочка" от Аделины и "Лаура" от Прогресса?
Спасибо.
Юля, доброго Вам дня!
Меня зовут Мария, я являюсь координатором "Фабрика Меха".
Цены не становятся меньше, к сожалению, а только растут, т. к. увеличивается стоимость сырья.....
Что касается фабрика "Аделина", то цена указана оптовая, розница + 10%
У фабрики "Прогресс" цена окончательная, кстати только у этой фабрики цены указаны розничные, все остальные + 10%
В файле прикрепила на всякий случай мерки, снимите их в любом ателье(если надумаете делать приобретение).


С уважением, Мария
8(928)348-08-05
Людмила, еще раз здравствуйте!
Предоплата делается для гарантии заказа.
А мерки для чего Вы будете снимать?
Чтобы шубка не подошла?
Да Вы можете вернуть изделие в течении 2-х недель.
Возврат будет делаться в зависимости пути получения.
Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить Розу (модельера - конструктора "Прогресс"). Она так внимательно подходит к выполнению заказа. Мало того, что мерки нужны четкие и она нарисовала как их снимать (см. www.f-furs.ru как снять мерки), так и просит фото заказчиков в фас, профиль и спину. Учитывает все особенности фигуры, чтобы изделие село идиально. Такого внимания я еще нигде не встречала. Кстати, заказывала модель Лину (я 52 размера). Все подошло идеально, да и мутон не тяжелый, как видела на многих ярмарках в Москве.
Здравствуйте! Заказывала у меховой фабрики "Аннушка" Джульетту, длиной 100 см. Понравилась цена и модель. Изготовили за 3 дня. У нас уже зима, ношу и радуюсь. Спасибо.
Долго не решалась сделать заказ, не могла определиться с моделью. И та нравится и другая... В конце концов остановилась на Аннушке http://f-furs.ru/e-store/index4.php. Сразу хочу отметить, что сразу привлекла цена модели Филиппа. Сначала я решила, что это искусственный мутон. Но потом девочки объяснили, что просто в регионе КМВ овчину выделывают и красят. За счет этого и накрутка небольшая на изделия. Изготовили шубу за 4 дня. До Коми посылка шла 6 дней. Уже получила и ношу. Подруги оценили и теперь тоже хотят сделать заказ.
Спасибо за качество и оперативность.
Мария,в сообщениях из другой темы пишут,что в несезон шубы можно купить почти в два раза дешевле(это нормально,так как везде существуют скидки на прошлый модельный ряд), а вы отвечаете, что цены только растут. Неужели ваши шубы весной-летом стоят также? Откликнитесь кто покупал в межсезонье.
Здравствуйте ЮЛИЯ!Меня зовут Ксения. Я в апреле заказывала шубу Ирма у Прогресс. Она стоила 17000 руб. Недавно увидела, что она же стоит 17500 руб. Действительно! Сырье подорожало и цена возросла.
kseniyam08@rambler.ru
Спасибо, Ксения за отзыв! Тут пишут, что можно купить шубу из норковых полотен за 15-20 тысяч, а кто-нибудь может подсказать, где можно ее увидеть,какая фабрика и модель?
Юлия, я думаю, что те шубы на которые идет скидка или делается распродажа, Вы не стали приобретать бы. Я с Вами веду беседу по поводу производителя, а не складов и магазинов.
Что касается изделий из норки, то это фабрика "Метелица Юга" от 15 до 35 т.р.
Мария, а почему у "Метелицы" в каталоге один мутон, как же увидеть норку,нужно только приезжать?
Зравствуйте! на фото моделей не видно, есть ли шубки из блестящего мутона - мех такой блестящий-блестящий, переливается аж весь, еще его называют полированный??
Юля, на 3-й странице в интернет-магазине 1-я фотография.
На ней 3 девушки и надпись: Изделия из норковых полотен.
На увеличении виден узор.
Если бы все было в нашей власти, то мы были бы рады предоставить Вам,
наши дорогие дамы, fashion фото.
Здравствуйте Наталья! Шубу муж забрал, но я ее увижу только завтра, т.к нахожусь у мамы в Подмосковье. Но по фотографии(муж выслал ММS)шуба очень красивая.Он ее на себя накинул и подписал "ЦАРЬ,ПРОСТО ЦАРЬ". Завтра обязательно напишу Вам о своем собственном мнении,когда меня муж домой привезет.Еще раз большое спасибо,за Ваше "небезразличие".
Лисина Мария модель "Багира" м/ф Прогресс
Цитата
Гость пишет:
Зравствуйте! на фото моделей не видно, есть ли шубки из блестящего мутона - мех такой блестящий-блестящий, переливается аж весь, еще его называют полированный??



Это мутон с лазерной обработкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05