КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"

 
Евгений Онегин. 225 лет А. С. Пушкина посвящается
 
 
 



Играй, гармонь!
 


Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Кавказские Минеральные Воды - МЕККА ШУБНОГО БИЗНЕССА, купить мутоновую шубу в интернет магазине
Добрый вечер!
Вот тут заинтересовали некоторые вышеуказанные вопросы:"Какому производителю отдать предпочтение(Греция,Турция,Китай...и т.д. и т.п.)И как узнать производителя?Не полагаясь на "честность"продавца?(есть ли какие секреты?)И сколько стоят услуги специалиста при покупке на рынке?"
Добрый вечер Наталья! Наконец то я дома и увидела свою новую шубку! Мне очень понравилась! Качество и пошив великолепные! Именно то,что я просила. Немного светлее рисунок,но мне очень идёт. Живот скрывает великолепно.Всё очень свободно:не обтягивает и не тянет и даже есть куда расти до 9 месяца.Песец смотрится ну просто шикарно.Огромное Вам спасибо за профессионализм.Роза просто волшебница. Мама присматривается уже ещё к одной модели. Попросила дать поносить эту.Думаю скоро позвоним Вам снова с новым заказом. Ещё раз спасибо!
Мария модель Багира, Прогресс
Цитата
Елена пишет:
Добрый вечер! Вот тут заинтересовали некоторые вышеуказанные вопросы:"Какому производителю отдать предпочтение(Греция,Турция,Китай...и т.д. и т.п.)И как узнать производителя?Не полагаясь на "честность"продавца?(есть ли какие секреты?)И сколько стоят услуги специалиста при покупке на рынке?"

Что касается норки, то самая хорошая норка греческая. У Олимпик Фурс и у el-ezer именно такая норка. Там качество достойное.Китайская норка не ноская, но зато дешевая. Что касается Турции, то эта страна славится кожей, но никак не норкой. Консультанты берут недорого. Они есть в регионе КМВ. Что касается других регионов, не владею информацией.
Кстати, мутон в нашем регионе нальчинский и австралийский и испанский.
Нальчинский дешевый и откровенно не симпатичный.
Обращайтесь: 89614851155 Наталья. Чем могу, помогу.
Наталья Спасибо вам огромное за шубку!!! Получила!!!!!smile:)) Ура!! Всё понравилось: цвет, размер, капюшон,единственное рукава немного коротковаты,но особо не заметно, намерила наверно не правильно!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!
Буду вас теперь рекламировать!!!
С уважением, Мария Дерягина, Заозерск (модель Багира, м/ф "Прогресс")
Форум перемещен, продолжение этой темы на www.f-furs.ru
Гранит науки приходится грызть, а не посасывать в промежутке между ужином и телевизором, иначе он не усваивается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)






 
Королева
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05