КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Мечта каждой женщины.
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Мираж

 
Рок-опера «Юнона и Авось»
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Мечта каждой женщины. 01.01.2010

Мечта каждой женщины.

Нет, наверное, ни одной женщины, которая была бы равнодушна к изделиям из натурального меха. Да и мужчины все более активно стали приобретать мутоновые шубы и дубленки. По этим причинам продажа мехов растет, а дизайнеры предлагают все новые и новые модели шуб, способные привести в восторг любого человека. Почему же мех настолько популярен, в чем секрет его неизменного успеха у прекрасной половины человечества?

На самом деле, причин достаточно много. Начнем с того, что в холодное время года натуральный мех способен согреть и защитить от всех ненастий. Нет ничего лучше, чем закутаться в мягкий, восхитительно пушистый и очень теплый мех, оградившись от трескучего мороза. Зимой без шубы – никуда, именно поэтому продажа меха серьезно увеличивается в осенний период. Жители средней полосы могут себе позволить норку, нерпу. На юге России придпочитают более холодные виды меха: песец, кролик, козу, нутрию, стриженую норку. А вот жителям Севера стоит отдать предпочтение нестриженному мутону.

Впрочем, активная продажа меха – это результат еще и потрясающей женственности каждой представительницы слабого пола, одевшей шубу. Стильная и изящная шубка способна подчеркнуть все лучшее, что есть в женщине, аккуратно скрыв недостатки, если таковые имеются. Мутоновая шуба в стрижке, да еще и темного цвета визуально делает женщину более изящной. Не зря говорят, что женщина в шубе и без шубы – это два совершенно разных человека. Кто же не хочет выглядеть красиво?

Современные технологии позволяют производить самые разные меховые изделия, предназначенные для разных потребителей. Для девушек выпускают одни модели шуб, для женщин, желающих подчеркнуть свою состоятельность и зрелость – другие. Продажа мехов универсального типа также ведется достаточно активно. Для того, чтобы почувствовать себя королевой, нужно всего лишь надеть приглянувшуюся шубу.

Нельзя не упомянуть тот факт, что шуба из натурального меха – это достаточно легкое изделие. Но тут все зависит от предназначения мехового изделия. Шуба для серьезных морозов должна быть очень плотной и толстой, а потому будет несколько тяжелее шубы, предназначенной для ношения во время легких заморозков. Современные производители, используя самые совершенные методы отделки материалов, смогли добиться значительного уменьшения веса шубы без потери ее полезных свойств. Благодаря этому стала возможной продажа мехов очень легких, но в то же время эффективно защищающих от холода.

Если вас интересует, где ведется продажа мехов действительно высокого качества, то загляните к нам www.f-furs.ru/mehkov.


Компания:  Мануфактура "Мехков"






 
Ария. Пятигорск
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05