КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Сколько стоит шуба?
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Сколько стоит шуба? 28.10.2008

Сколько стоит шуба?

Приближение зимы всегда сулит новые расходы и весьма немаленькие. Ежегодно мы тратим уйму денег на зимнюю одежду самых модных и новых марок, а эффект один – шуба, купленная за баснословные деньги в прошлом году вышла из моды, или того хуже, потеряла свой внешний вид, и мы не можем ее надеть ни в одно приличное заведение. Что же делать?! Ведь шуба, да еще и модная и современная – удовольствие далеко не из дешевых.

Выбор – всегда дело непростое. То размер не тот, то цвет не нравится, то фасон не вышел, а каждая модель стоит так, что можно купить старенькую машину в хорошем состоянии. Но далеко не всегда цены зашкаливают до небес, есть и более дешевые варианты зимних шуб, причем не факт, что они выглядят значительно хуже, чем их более дорогие собратья. Тут все дело во вкусе – либо он есть, либо его нет. Можно купить себе зимнюю шубку, которая будет стоить как крыло от самолета, и ее хватит только на один сезон, а можно купить вариант дешевле, который будет выглядеть более солидно и продержится несколько лет. Необходимо отметить, что шубы, которые предназначены для деловых людей, держатся значительно дольше, иногда даже выглядят лучше, из моды практически не выходят, а стоят значительно дешевле, нежели модели, предназначенные для модников.

Если же вам не понравилась ни одна модель, из предложенных в магазинах вашего города, то специально для вас существует услуга индивидуального пошива шуб и дубленок из абсолютно любого материала, начиная от натурального меха, заканчивая чем-то более простым и не столь утонченным.

Ценовая политика на рынке зимней одежды точно такая же, как и везде. С каждым годом цены на качественные изделия только растут, и снижаться не собираются. Лишь только на весенней распродаже вы можете успеть купить, понравившуюся вам модель, и то, когда зимние холода уже позади. Кстати говоря, если вы большой поклонник моды, то модель, приобретенная вами весной, может выйти из моды следующим зимним сезоном. Тогда вы стопроцентно выкинете деньги на ветер, а ведь это так обидно и неприятно.

Для тех, кто не так сильно заинтересован в моде, как остальные, существуют специальные магазины, где цены ниже, чем везде. Если для вас нет принципиальной разницы, где покупать шубу, то эти магазины для вас. Здесь есть все, что необходимо: стильные шубы и дубленки, а главное цена них не зашкаливает за необходимую норму.

Найти оптимальное соотношение цены и качества в наши дни не так-то просто, если достойное качество, то крайне завышенная цена, если достойная цена, то крайне низкое качество. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Всегда есть возможность найти хорошую зимнюю одежду по оптимальной цене, и эта одежда будет хорошего качества.

Компания:  Мануфактура "Мехков"






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05