КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик 21.07.2008

Открытие гипермаркета "ВИСТОЧ" Нальчик

12 июля 2008 года состоялось официальное открытие гипермаркета строительных материалов Висточ в городе Нальчик. Компания Висточ была основана в 2006 году и гипермаркет, открывшийся в нашем городе, стал третьим магазином сети.

Гипермаркет такого масштаба и такого формата – новинка для Кабардино-Балкарии. Площадь магазина формата DIY (англ - do it yourself – сделай сам) составляет , и оснащен он самым современным оборудованием, что значительно облегчает работу продавцов и экономит время покупателей. При этом качество обслуживания выгодно отличается от того, к которому привыкли жители региона. В число услуг, предоставляемых магазином, входит и доставка, и предоставление кредита на товары, и консультации специалистов. Также не надо забывать, что такой большой магазин – это новые рабочие места, нехватка которых в республике очень ощутима. Как отметил на недавней пресс-конференции президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, сегодня на одну вакансию в Нальчике приходится девять безработных. А новый магазин обеспечит работой более ста человек.

Ассортимент товаров здесь очень разнообразный, начиная от гвоздей и заканчивая мебелью, причем, как заверили нас в магазине, обновляться он будет регулярно. Здесь будут представлены основные новинки европейского рынка строительных и отделочных материалов.



Компания: 






 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05