КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- 21 мая 2009 года во Дворце им.ШАЛЯПИНА г.Ессентуки прошел концерт британской группы «OFF THE WALL. The music of Pink Floyd»
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


25.05.2009

21 мая 2009 года во Дворце им.ШАЛЯПИНА г.Ессентуки прошел концерт британской группы «OFF THE WALL. The music of Pink Floyd»

Продолжатели традиций легендарной группы «Pink Floyd», «OFF THE WALL» – отражает дух великой команды.Группа «OFF THE WALL» сразу стала известной в Великобритании.

fotograpfed by URY V. VISKOV

fotograpfed by URY V. VISKOV

«Pink Floyd» является одной из наиболее успешных рок-групп и занимает седьмое место в мире по количеству проданных альбомов. Не смотря на то, что участники группы Дэвид Гилмор, Ник Мейсон, Ричард Райт и Роджер Уотерс уже не выступят вместе, музыка Pink Floyd как и сорок лет назад продолжает волновать сердца миллионов поклонников во всем мире.

fotograpfed by URY V. VISKOV

Эту музыку дарит нам группа «OFF THE WALL» – группа № 1 в Европе исполняющая репертуар Pink Floyd. Участники бенда родом из Лондона, как и Pink Floyd. Отец и вдохновитель группы сам Ричард Райт (Richard Wright). А брат Дэвида Гилмора (David Gilmor) всегда присутствуют на выступлениях группы в Лондоне. С группой активно сотрудничает и выступает саксофонист Дик Пери (Dick Parry), который принимал участие в записи альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», а также гастролировал с ними.

fotograpfed by URY V. VISKOV

Группа «OFF THE WALL» сразу стала известной в Великобритании. Уже более 7 лет бэнд с огромным успехом гастролирует по Европе (Норвегия, Швеция, Португалия, Великобритания, Германия и другие страны). В рамках международного тура группа выступает в России.

fotograpfed by URY V. VISKOV

Гостей концерта ждало двух часовое шоу с современной акустической системой звука, видео инсталляцией, проецируемой на  круглый экран 3 м диаметром. Все это в сочетании с исполнением знаменитых хитов группы «Pink Floyd», – таких как «Shine On You Crazy Diamond», «Echoes», «Money», «Time», «Wish you were here» и многих других, – позволило зрителю соприкоснуться с духом великой группы.  Шоу «OFF THE WALL. The music Pink Floyd» – на 100% живой звук без фонограммы. Единственные предварительно записанные элементы, которые вы услышите во время шоу – это некоторые знаменитые сэмплы Pink Floyd, которые исполняются вживую участниками группы.

fotograpfed by URY V. VISKOV

«OFF THE WALL. The music of Pink Floyd» – идеальное решение для тех, кто открыл для себя творчество группы Pink Floyd совсем недавно. И даже если забыть внутренние недопонимания в группе между Д. Гилмором (David Gilmor) и Р.Уотерсом (Roger Waters) мы всё равно никогда не сможем увидеть живое выступление группы Pink Floyd.

fotograpfed by URY V. VISKOV

А с такими группами как «OFF THE WALL. The music of Pink Floyd», великие песни, оставленные нам в наследство, находятся в надёжных руках.

fotograpfed  by   URY V. VISKOV



Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05