КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Пять сценариев новогодней киновечеринки...
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На первой полосе | Авто (мир автомобилей) | Hi-Tech | Деньги. Инвестиции. Кредиты | Работа и карьера | Семья и дом | Спорт, туризм и отдых | Я ль на свете всех милее ? | Мужикам всех стран... | Недвижимость | Наука и образование | Исследования и обзоры | Странности и причуды | ТОПы (супер-рейтинг) | С юмором по жизни...

25.12.2007

Пять сценариев новогодней киновечеринки...

Вы еще не знаете, как встречать Новый год? Мы тоже не до конца определились. А практика показывает: те, кто не определились, обычно остаются у себя дома смотреть телевизор и поедать салаты. Или, на худой конец, отправляются на Красную площадь взирать на куранты и жечь бенгальские огни.

Есть, конечно, и промежуточные варианты: вместо просмотра телевизора устроить киновечеринку с соответствующим антуражем. Достаточно лишь выбрать, под какую актрису вам хотелось бы закосить .

Вечеринка в гостинице

Актриса: Мерилин Монро. Самый незабываемый кинообраз Душечка из фильма В джазе только девушки .

Что понадобится для образа: светлые волосы, туфли на шпильке, фляжка, корсет, чулки со швом сзади, белое платье простого покроя.

Напиток: виски. Пьется из собственной фляжки.

Сколько стоит. Определитесь с волосами: если вы не собираетесь оставаться в новом году крашеной блондинкой, имеет смысл купить белобрысый парик (от 600 рублей). Потом его можно будет носить как шапку. Фляжку лучше поискать в армейском магазине от 400 рублей. Самые большие сложности с поиском и покупкой корсета, позволяющего затянуть талию и зрительно увеличить грудь. Цены на корсеты начинаются от 4000 рублей. Приличный виски от 1000 рублей за поллитра.

На чем можно сэкономить: на антикварных чулках, если вам посчастливится отыскать аналогичные у себя на антресолях. Если жалко денег на виски, налейте во фляжку крепкий чай и прихлебывайте его небольшими глотками хотя это неспортивно.

Новогодний сценарий: снять вместе с друзьями номер-люкс в гостинице, через полчаса после боя курантов назюзюкаться в хлам, вальяжно разлечься на койке и устроить обзвон всех знакомых мужского пола, чьи номера записаны в телефонной книжке, шепча с придыханием в трубку: Happy New Year, Mister President! .

Главное не икать.

Лесби-вечеринка

Актриса: Марлен Дитрих. Стала известна после выхода на экраны фильма Голубой ангел Джозефа фон Штенберга в 1930 году.

Что понадобится для образа. Как известно, Марлен Дитрих одной из первых стала носить брюки. Так что основной элемент кинообраза брючный костюм, дополненный галстуком и сигарой. Экстремальный вариант: шорты, высокие сапоги и белый цилиндр именно в таком одеянии Дитрих часто выходила на сцену. Совершенно безбашенные особы могут удалить себе два коренных зуба (лучше всего зубы мудрости), как это сделала Марлен, чтобы придать лицу декадентскую худобу.

Напиток: Коньяк. Причем из стакана в подстаканнике. Таков фирменный чай Марлен Дитрих. Ее дневную норму составляли три стакана. Кубинские сигары Cabanos (25 штук) 2500 рублей. Удаление зубов в среднем от 30 у.е. за зуб.

На чем можно сэкономить: на услугах стоматолога. Галстук тоже несложно отыскать у кого-нибудь из знакомых.

Новогодний сценарий: Марлен Дитрих прославилась своей бисексуальностью. Потому сценарий вечеринки может быть таким: для начала собирается милая девичья компания в костюмах, все щебечут и заигрывают друг с другом, потягивая коньячок из стаканов в подстаканниках. Вокруг для антуража лежит несколько сигар, желающие могут их покурить. Если дамы не падают под стол после третьего стакана, можно вызывать стриптизера на дом и продолжать вечеринку.

Вечеринка по-итальянски

Актриса: Софи Лорен.

Что понадобится для образа: несколько раз посетить солярий, найти декольтированное платье, жирно подвести губы красным карандашом и накрасть темно-красной помадой.

Сколько стоит: вертикальный солярий 15 рублей минута. Не выдающееся итальянское вино от 400 рублей за бутылку.

Напитки и закуски: вино, желательно итальянское. Закусывать, если можно так выразиться, спагетти под каким-нибудь соусом. Простейший соус из тунца выглядит так: обжарить мелко нарезанный лук, добавить на сковороду несколько средне нарезанных томатов, обжарить пару минут, выложить на сковороду консервированного тунца. Соль и специи по вкусу, спагетти с соусом можно украсить оливками и зеленью.

На чем можно сэкономить: на тунце.

Новогодний сценарий: поскольку Софи Лорен лучше всего известна отечественному зрителю по фильму Развод по-итальянски , на киновечеринку стоит заявиться если не с детьми, то со всеми бывшими и нынешними ухажерами сразу. Устроить шумное выяснение отношений с битьем посуды, мордобоем и, в идеале, с вызовом милиции соседями.

Вечеринка в одиночестве

Актриса: Катрин Денев. Ее прославили фильмы Шербургские зонтики и Дневная красавица .

Что понадобится для образа: почти ничего. Минимум косметики, платье простого покроя и мечта наших мам духи Шанель №5 .

Напитки и закуски: морковный сок, овощные закуски и луковый суп. Кстати, в зрелом возрасте Катрин Денев бросила курить. После этого, по ее признаниям, она стала меньше времени проводить в гримерке, пытаясь скрыть дефекты кожи.

Сколько стоит: флакон Шанель №5 , 50 мл 2200 рублей.

Новогодний сценарий: у Катрин Денев репутация очень скрытного и молчаливого человека. Про ее повседневную жизнь известно немного: живет она одна, неравнодушна к антиквариату и предметам искусства, является сторонницей натуропатии. Поэтому вечеринка а-ля Денев будет выглядеть так: одна, за изысканно оформленным новогодним столом, с бокалом свежевыжатого морковного сока и полезными закусками.

Вечеринка с побегом

Актриса: Одри Хепберн. Прогремела в фильмах Римские каникулы и Завтрак у Тиффани .

Что понадобится для образа: маленькое черное платье, сигарета в мундштуке, шиньон с начесом.

Сколько стоит: цена маленького черного платья зависит от ваших брендовых притязаний. Если не зариться на Chanel, то маленькое черное платье обойдется в полторы две тысячи рублей (минимум). Деревянный мундштук: 450 рублей. Шиньон: от 500 до 5000 рублей (в зависимости от длины и натуральности волос).

На чем можно сэкономить: на выщипывании бровей. Более того, имеющиеся брови следует пожирнее подвести черным карандашом.

Напиток. Придется пить коктейли, причем понемножку. Закусывать обязательно шоколадом, который Хепберн обожала. Дело в том, что раннем детстве актриса была нехуденьким ребенком, и мать прятала от нее шоколад.

Новогодний сценарий можно составить из фрагментов Завтрака у Тиффани и Римских каникул . Начать вечеринку среди большой компании в клубе, выбрать самого привлекательного молодого человека и вместе с ним сбежать. Для авантюристок отправиться в другой город.


Ключевые слова Новый год
Автор Светлана Малевич
Источник www.medportal.ru

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05