КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Солнечный круг - 10 модных идей мая
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Сосо Павлиашвили. Большой юбилейный концерт "60 лет маэстро"
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На первой полосе | Авто (мир автомобилей) | Hi-Tech | Деньги. Инвестиции. Кредиты | Работа и карьера | Семья и дом | Спорт, туризм и отдых | Я ль на свете всех милее ? | Мужикам всех стран... | Недвижимость | Наука и образование | Исследования и обзоры | Странности и причуды | ТОПы (супер-рейтинг) | С юмором по жизни...

11.05.2007

Солнечный круг - 10 модных идей мая

В 60-е года XX века в моду вошли мини-юбки. Многие полные барышни, поддаваясь всеобщему ажиотажу, натягивали их на себя, и ходили, едва сдерживая слезы. Можете себе представить, как это выглядело со стороны, и какие насмешки им приходилось терпеть. Мораль проста: среди миллиона тенденций всегда стоит выделять только те, которые вам по душе, и по... фигуре! А перед тем, как выходить из дома в эпатажном наряде, не думайте о том, поймут ли вас окружающие. Главное, чтобы вы сами были морально готовы выделяться... 

 
 
 

 
 
1. Легкий плащ
 
Думаете, покупать плащ в апреле-мае уже поздно? Ничего подобного! В летний период самым эффектным комплектом будут считаться шорты, майки, платья в паре с легким кокетливым тренчем. Модные приметы - круглые пуговицы, округлый вырез, укороченные или вовсе короткие рукава. Топовая расцветка - в горошек!
 
 
 
 
 
 
2. Желтый цвет
 
Солнечная эйфория охватила всех. В вашем гардеробе просто обязана поселиться вещь ярко желтого цвета. При чем совершенно не важно, будет это шарфик, блузка, жакет или сумка. Главное соблюсти цветовую палитру. Маленькая подсказка - желтый тон эффектно смотрится в паре с черным, некоторыми оттенками зеленого, и нежно фиолетового. Но ни в коем случае не сочетайте с ярко красным, разве только с приглушенным тоном.
 
 
 
 
 
3. Смешные очки
 
Конечно, в вашем арсенале уже есть классические модели, правда? Теперь можно пойти на поводу у модной тенденции и купить забавные, возможно нелепые и в то же время очень стильные солнцезащитные очки. Имейте смелость отличаться от других. Возможно, завтра все повторят за вами. А быть иконой стиля - очень приятно! В конце концов, вспомните Джеки Кеннеди с ее фирменными "лисичками".
 
 
 
 
 
 
4. Необычная блуза
 
"Белая блузка - что может быть банальней?" - скажете вы, и будете глубоко неправы. Эта вещь, безусловно, относится к списку тех самых универсальных, базовых нарядов, которые должна иметь каждая леди! К тому же белый цвет как всегда в фаворе. Если уже совсем невмоготу смотреть на безликие рубашки, попробуйте отыграться на фасоне. Пусть ваша блуза будет отличаться, например, объемными рукавами. Только, чур - никаких ярких пуговиц, или других контрастных деталей.
 
 
 
 
 
5. Балетки
 
Стоит ли говорить о том, что эта обувь безумно удобна, и практична? Или о том, что балетки сейчас носят все знаменитости? Или может быть о том, что абсолютно все магазины полны удивительной красоты туфелек на плоской подошве? Да! Они на пике популярности и ждут, пока вы их примерите. Обратите внимание на отделку: бантики, бусинки, цветочки - в фаворе все!
 
 
 
 
 
6. Пышная юбка
 
Дизайнеры безнадежно ударились в прошлое. Они предлагают нам носить пышные многослойные юбки, в стиле "new look" 50-х годов. Чтобы наряд хорошо смотрелся, выбирайте облегающий верх, утонченную обувь и миниатюрную сумку. Кстати, когда-то Кристиан Диор с помощью этой детали гардероба положил начало модному направлению целого десятилетия. Может и нас ждет нечто подобное?
 
 
 
 
 
 
7. Широкие браслеты
 
Широкие браслеты родом из 70-х вновь занимают почетное место в перечне модных тенденций. Пластмассовые украшения в современной интерпретации должны быть в одной цветовой гамме, но возможно, с разными узорами. Попробуйте выбрать один - под цвет наряда, а остальные - в похожих оттенках.
 
 
 
 
 
8. Растительный узор
 
Японские мотивы мелькают в коллекциях многих кутюрье. Придется подчиниться веянию моды и выбрать для себя самую приемлемую деталь в этом стиле. Как на счет растительных узоров? В виде вышивки или принтов они будут хорошо смотреться на светлой ткани пастельных тонов. Либо на ярко-красной - светлыми швами. Чтобы подтвердить восточный образ купите палочки для волос и нарисуйте черные стрелки на верхних веках.
 
 
 
 
 
9. Мужские подтяжки
 
Очередная деталь мужского гардероба мягко и ненавязчиво перекочевала в женскую моду. Конечно, с некоторыми изменениями! Подтяжки должны быть из ткани и непременно того же цвета, что и брюки. Впрочем, они хорошо будут смотреться с шортами или мини-юбкой. Если хотите привлечь внимание окружающих - носите их не на плечах, а в спущенном виде, вдоль ног. Ажиотаж гарантирован!
 
 
 
 
 
 
10. Завышенная талия
 
Старая цитата "Где будем делать талию?" по-новому открывается для современных девушек. Сейчас дизайнеры остановились на завышенном варианте "под грудь". Впрочем, это касается только юбок. Джинсы по прежнему можно носить "на бедрах" и "на месте", а линия талии платьев может колебаться в зависимости от пропорций фигуры - кому что идет.

 

Ключевые слова мода
Автор Женский журнал НАТАЛИ
Источник www.natali.ua

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05