КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Мобильные телефоны: секретные новинки Sony Ericsson
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

Спектакль «Казанова — Ars Vivendi». Сергей Безруков Концертный Зал им. Ф.И. Шаляпина, 20 апреля 2024 19:00 сб

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На первой полосе | Авто (мир автомобилей) | Hi-Tech | Деньги. Инвестиции. Кредиты | Работа и карьера | Семья и дом | Спорт, туризм и отдых | Я ль на свете всех милее ? | Мужикам всех стран... | Недвижимость | Наука и образование | Исследования и обзоры | Странности и причуды | ТОПы (супер-рейтинг) | С юмором по жизни...

28.03.2007

Мобильные телефоны: секретные новинки Sony Ericsson

Можно сказать, что последнее время было временем слухов, поскольку официальные анонсы прошли, и производители стали потихоньку сливать информацию, используя отличные от официальных каналы. Несомненно, отличилась компания Sony Ericsson, которая, вероятно, представит новые топовые модели своих популярных линеек.


Sony Ericsson - новые Walkman и Cyber Shot не за горами


Февральский анонс новых телефонов известного производителя может оказаться в тени грядущих новостей о серьезном обновлении. Так, в Сети оказались шпионская информация и фото о новых мобильниках из серии Walkman и Cyber Shot. Данные о последнем, без сомнения, более интересны.

 
Новый Sony Ericsson Walkman (наверху) и Cyber Shot пока официально не представлены

Конечно, подробного описания технических характеристик нет, но зато известно, что модель будет обладать 5 МП камерой и, что более важно, экраном с разрешением 640х480. Такие дисплеи до последнего времени не были характерны для мобильных телефонов, оставаясь, в основном, прерогативой КПК и подобных устройств. Второе устройство выполнено в характерном для всех Walkman цветовом исполнении и снабжено 2 МП камерой. Пока других данных, кроме того, что это возможный W890i, нет. К сожалению, ожидания, что новинки будут официально анонсированы на CeBit 2007, не оправдались.


Секретный Google phone – правда или миф


Не менее интересны сплетни и о возможном телефоне, который будет производить Google. В Сети ходит 2 шпионских изображения, распространители которых божатся, что именно «их» устройство реально. Конечно, сейчас нет возможности спорить или соглашаться с ними.

 
То, как выглядит Gogole phone (если он существует вообще) неизвестно, поэтому посетители интернета дают волю фантазии
 
Самое удивительное в этой истории - то, что представители компании, одно время хранившие глубокомысленное молчание, на днях начали всеми правдами и неправдами открещиваться от того, что их предприятие ведет какие-то разработки мобильника. Однако известно немало случаев, когда таким образом производители умалчивали правду, чтобы в нужный момент произвести на публику эффект разорвавшейся бомбы. К сожалению, никаких подробностей о начинке ни того, ни другого возможного Google phone нет.
 

Grundig – вторжение на рынок


Неожиданно для многих на рынок мобильных терминалов пришел известный производитель электроники, компания Grundig: было представлено сразу две модели с перерывом в несколько дней. Одна – обычный современный мобильник, вторая – весьма продвинутый смартфон, который поразительно напоминает продукт от Nokia, который начал продаваться в прошлом году.

Смартфон Grundig B700 Ultra Slim поразительно напоминает Nokia E61

Устройство B700 Ultra Slim оснащено QWERTY-клавиатурой, 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320х240 точек, внутренняя память имеет объем 100 Мбайт и при необходимости может быть расширена при помощи карт памяти стандарта microSD. Встроенная камера вполне стандартна и обладает 2 МП сенсором. А вот о сроках начала продаж или об ориентировочной цене никаких данных нет.


Gucci – новый игрок


Еще одной неожиданной новостью стал анонс, точнее, короткая новостная заметка о грядущих намерениях. На рынок мобильной связи решил прийти и известный дом моды Gucci. Видимо, пример коллег из Prada, также создавших свой мобильник совместно с LG, оказался заразительным.


 
Вслед за LG на рынок мобильной связи пришел и дом Gucci

Опять же, нет подробностей о технических характеристиках и возможностях телефона, но на фото отчетливо виден большой экран на верхней панели аппарата. Скорее всего, он является сенсорным, а значит, телефон будет выполнен в соответствии с самыми модными тенденциями, которые сейчас царят на рынке. Что ж, Gucci действительно знает о моде не понаслышке.


Очередной китайский iPhone


Пока Стив Джобс в поте лица (скорее всего) вместе с соратниками готовит старт своего суперхита на территории Штатов, производители из Китая действуют более расторопно, небезосновательно пытаясь снять сливки с рынка, перегретого новостями из Калифорнии.


 
Очередной китайский iPhone. Зачем думать о дизайне, когда есть звучное имя

Мы уже рассказывали о том, что компания Meizu представила телефон (смартфон), который почти в точности копирует внешний вид аппарата от Apple. Теперь же другие предприимчивые китайцы решили и вовсе не заморачиваться, «выкатив» на суд публики устройство, которое мало чем походит на оригинальный iPhone, более напоминая продукты от Sony Ericsson. Но зато на задней части корпуса красуется легендарное надкусанное яблоко и название, ставшее легендарным задолго до своего официального объявления. Реакции Apple пока не последовало, а телефон-подделка вряд ли покинет пределы рынка Китая.

 

Ключевые слова новинки Sony Ericsson
Автор ZOOM CNews.ru
Источник www.zoom.cnews.ru

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05