КМВ, Пятигорск
Ставропольский край • Ставрополь • КМВ • Пятигорск • Ессентуки • Кисловодск • Железноводск • Минводы • Георгиевск
Региональный информационный портал Кавминвод
---- Что сказать за новогодним бокалом...
Забыли пароль?



  Сделать стартовой  Добавить в избранное     Поиск  Обратная связь  Карта сайта  Версия для печати

https://essentuki.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/6-420/

 
Владимир Кузьмин
 
 
 



Надежда Кадышева
 


На первой полосе | Авто (мир автомобилей) | Hi-Tech | Деньги. Инвестиции. Кредиты | Работа и карьера | Семья и дом | Спорт, туризм и отдых | Я ль на свете всех милее ? | Мужикам всех стран... | Недвижимость | Наука и образование | Исследования и обзоры | Странности и причуды | ТОПы (супер-рейтинг) | С юмором по жизни...

25.12.2006

Что сказать за новогодним бокалом...


Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед, Улыбок светлых, как янтaрь, Здоровья, как мороз в январь. Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут.


Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости! 
В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.
Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря! И все прекрасное, живое Придет к Вам в утро января!
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.
Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.
Желаем Вам чтоб Дед Мороз Мешок здоровья Вам принес! Веселья каждому раздал, Поднес шампанского бокал, Забрал в мешок недуг, тоску, И спрятал где-нибудь в лесу!
Друзья! Настанет скоро Новый год. Забудьте старые печали, И скорби дни, и дни невзгод И все, чем радость убивали. Но не забудьте ясных дней Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей, Которых все Вы так любили. Живите новым в Новый год!
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!
Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!
В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!
Новогодние тосты и поздравления

Какое празднование Нового года без поздравлений друзьям и близким! Предлагаем вам несколько идей, которые помогут найти прекрасные слова для выражения сердечных чувств.

  • "Хочу пожелать здоровья тем, кого я люблю и богатства тем, кто любит меня!"
  • "Пусть все неприятности в новом году будут такими же короткими, как смена одного года другим!"
  • "Пусть стержень дружбы никогда не заржавеет, а крылья любви никогда не потеряют перья!"
  • "Давайте выпьем за прошлое, за будущее, за наших друзей, которые рядом с нами и вдали от нас, пусть они остаются такими же преданными, а также за светлые мечты!"
  • "Пусть в новом году ваша рука всегда протягивается для рукопожатия с другом и никогда для милостыни!" (традиционный ирландский тост)
  • "В новый год ешьте, пейте, веселитесь, ведь завтра вам нужно будет сесть на диету!"
  • "Позвольте нам пить вино и любить женщин, радоваться и смеяться. Пить содовую и читать проповеди будем завтра!"

НА УРА ВСЕГДА ПРОЙДЁТ ТОСТ КОРОННЫЙ В НОВЫЙ ГОД

Так что читайте и запоминайте, ведь с такими вещами у вас есть шанс стать гвоздём новогоднего вечера.
Ксения, 26 лет, журналист:
Шёл как-то один мужчина по берегу реки. На его пути появился куст. Мужчина только раздвинул его - появился второй куст. Раздвинул второй - появился третий. Раздвинул третий - появился четвёртый. Так он и мучался, пока не раздвинул десятый куст, за которым его ждала красивая женщина. Снял он с неё одно платье - под ним другое, снял другое - под ним третье… Давайте же поднимем бокалы за наши перспективы в Новом году!
Константин, 33 года, водитель:
Стоят у окна муж и жена. Жена говорит: "Посмотри, какой у Галки муж заботливый - даже бельё сам с верёвки снимает". А муж отвечает: "Да уж, заботливый, особенно, если учесть, что бельё он снимает наше". Выпьем, друзья, за внимательность в Новом году!
Ирина, 28 лет, дизайнер:
В эту ночь я предлагаю вам выпить за мужчин. Но не за холостых, потому что они вряд ли когда-нибудь женятся на нас. И не за разведённых, потому что развелись они не просто так - скорее всего, были плохими мужьями. Давайте выпьем за женатых - ведь они круглый год любят своих жён и не забывают о нас!
Владимир, 49 лет, врач-окулист:
Одна молодая женщина вышла замуж за богатого столетнего. Первая брачная ночь. Стук в дверь. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - отвечает дед. Впустила она его, он долг исполнил и ушёл. Проходит час - опять стук в дверь. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - опять отвечает дед. Удивилась женщина, но открыла дверь. Сделали они все дела, и старик ушёл. Через час - опять стучат. "Кто?", - в третий раз спрашивает женщина. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - опять муж. Исполнил. Жена решила ни за что не заводить любовника и измученная легла спать. Проходит час. Опять стук. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - всё так же невозмутимо отвечает дед. "Послушай, сколько можно, я больше не могу!", - взмолилась женщина. Старик недоумённо спросил: "А что, разве я его уже исполнил?". Так выпьем же за то, чтобы в Новом году наши медики научились лечить склероз!
Мария, 32 года, инструктор по плаванию:
Прыгнул грузин с парашютом, дёрнул за кольцо, а парашют не раскрылся. Тогда он достал кинжал, и со словами "ты мнэ больше нэ нужен" отрезал себе мужское достоинство. Вдруг неожиданно раскрылся запасной парашют. "А тэпэрь и ты мнэ нэ нужен!", - сказал грузин, отрезав и его. Тост: В Новом году будьте бдительны!
Советы тостующему

Хороший тост вызывает одновременно и смех и слезы. Он непременно должен оставить хорошее и приятное воспоминание у гостей. Вот несколько правил, которые нужно соблюдать.

# Не бойтесь быть оригинальным, но помните, что слишком много остроумия может повредить.

# Будьте кратки! Как сказал Марк Твен, любой тост, кроме его собственного:, не должен длиться более 60 секунд.

# Прежде чем сделать какое-либо саркастическое замечание, хорошо подумайте, будет ли оно уместно.

# Позаботьтесь о том, чтобы хозяева дома не оказались на заднем плане. Они имеют полное право сказать тост первыми.

# Говоря тост, следует избегать некоторых запретных тем, либо придерживаться двойного смысла, например: "Желаю вам жить пока хочется, и хотеть пока живется!"

# Не стоит говорить тост, если перед этим вы изрядно выпили.

# Не предлагайте тост, если бокалы гостей пусты.

# Если вы говорите тост перед группой более девяти человек, необходимо встать и поднять свой бокал.

# Лучший тост - это тост, посвященный какому-то конкретному событию или человеку.

# Избегайте спонтанных тостов, иначе вы можете сильно разволноваться и сказать не то, что хотели.

# Убедитесь, что тот, кому адресован тост, находится поблизости.

Вот и все советы, благодаря которым вы всегда сможете сказать то, что надо и в нужное время.
Желаем удачи!

Ключевые слова тосты
Автор Internet
Источник www.alfakmv.com

Возврат к списку







 
Ария
 










О проекте История Награды Связаться с нами Реклама ссылки

Проект "КМВ и Ставропольский край". © ООО ИП АЛЬФА КМВ 2004–2024

357500 Пятигорск, ул. Панагюриште, 16, корпус 2 тел.: (961)485-11-55, (928)348-08-05